Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветёт сирень...

Цветёт сирень кругом!
Верно, что цветок с 5 и более лепестками исполнит желание?
Кто находил? Исполнилось?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Елена
не находила.
Venezia
не исполнилось
Kheda Pataeva
Ааах, как же давно я не видела сирень(( Но этот запах , я до сих пор чую!!!А про пять лепестков не правда)))
мария титчева
поскольку в мае у меня были завсегда какие - то экзамены и зачёты - съела таких лепестков килограммы наверное.. все учебные заведения - кроме школы - я окончила с отличием..а у нашего дома росла китайская сирень - у неё лепестки цветков через один - по 5.. и её объедала.. всё сбылось что тогда хотела
мария титчева
поскольку в мае у меня были завсегда какие - то экзамены и зачёты - съела таких лепестков килограммы наверное.. все учебные заведения - кроме школы - я окончила с отличием..а у нашего дома росла китайская сирень - у неё лепестки цветков через один - по 5.. и её объедала.. всё сбылось что тогда хотела
СсылкаПожаловаться
Не думаю что это лепестки ))) Вы просто хорошо учились)))
мария титчеваВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Не думаю что это лепестки ))) Вы просто хорошо учились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это понятно.. но чтобы именно тот билет попал который знаешь очень хорошо - это тоже что - то значит..а потом китайскую объедала - насчёт работы загадывала - сбылось
мария титчева
ну это понятно.. но чтобы именно тот билет попал который знаешь очень хорошо - это тоже что - то значит..а потом китайскую объедала - насчёт работы загадывала - сбылось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А китайская , она какая ?? Я её не видела!!
мария титчеваВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
А китайская , она какая ?? Я её не видела!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наша сирень - куст как правило.. а эта - дерево..
Наталья ЛеоноваВ ответ на мария титчева
мария титчева
поскольку в мае у меня были завсегда какие - то экзамены и зачёты - съела таких лепестков килограммы наверное.. все учебные заведения - кроме школы - я окончила с отличием..а у нашего дома росла китайская сирень - у неё лепестки цветков через один - по 5.. и её объедала.. всё сбылось что тогда хотела
СсылкаПожаловаться
Ее, по-моему, еще персидская называют...
мария титчеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Ее, по-моему, еще персидская называют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно.. но у неё очень яркий сладкий запах.. причём цветёт она обильно - так что благоухает издали
мария титчева
возможно.. но у неё очень яркий сладкий запах.. причём цветёт она обильно - так что благоухает издали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю запах сирени и акации !!! Ммммм
мария титчеваВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Обожаю запах сирени и акации !!! Ммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже.. но её срубили - у соседки голова постоянно болела..увы
Наталья Леонова
Мне интересен сам процесс поиска цветочков с пятью лепестками. Что-то обязательно загадываю, а потом ... забываю проследить, сбылось ли.
мария титчеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мне интересен сам процесс поиска цветочков с пятью лепестками. Что-то обязательно загадываю, а потом ... забываю проследить, сбылось ли.
СсылкаПожаловаться
если вдуматься - эти поиски пятилистного цветка имеют смысл - сосредотачиваешься, собираешься.. концентрируешь внимание.. а это как раз и надо при экзаменах!
Наталья ЛеоноваВ ответ на мария титчева
мария титчева
если вдуматься - эти поиски пятилистного цветка имеют смысл - сосредотачиваешься, собираешься.. концентрируешь внимание.. а это как раз и надо при экзаменах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ранним утром выхожу погулять с собакой. Птички поют. Всегда вспоминаю строчку Есенина: "Мир голосов воробьиных..." Солнышко... Во дворе много кустов сирени... В этом году листьев не видно - одни кисти... Ну, как тут удержаться и не поискать пятерки... Не помню у кого, читала в юности стих о том, как сирень "раскинула свои пятерки"....
Днем суета, а утром - благодать...
мария титчеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Ранним утром выхожу погулять с собакой. Птички поют. Всегда вспоминаю строчку Есенина: "Мир голосов воробьиных..." Солнышко... Во дворе много кустов сирени... В этом году листьев не видно - одни кисти... Ну, как тут удержаться и не поискать пятерки... Не помню у кого, читала в юности стих о том, как сирень "раскинула свои пятерки"....
Днем суета, а утром - благодать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
великолепно! ищите - и обрящите! удачи!
Наталья ЛеоноваВ ответ на мария титчева
мария титчева
великолепно! ищите - и обрящите! удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мария титчеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова

СсылкаПожаловаться
История переписки5

- 5 - лепестков!
Амели
А у нас сирень уже отцвела давно.Сейчас время пионов и ирисов.
Светлана)))
Мое исполнилось. Я выросла
Ольга
у меня сыночек вчера нашел. загадал хороший день - пришлось исполнять))) Чудеса надо делать самим, тогда их будет больше
Солнечное Солнышко
Я сегодня уже спорола такой, с 5ю лепестками... Ни фига ни разу не сбывалось, но ем же!
Василиса
Находила, не исполнялось)))
Эйве
у недели через 2 расцветет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем