Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сирень в цвету

А вы вандалите сирень (для дома)))?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Светлана)))
Да вот именно. Делают тут трагедию из ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня гораздо больше задевает, когда цветы, которые посажены в палисаднике вытаптываются ребятней и даже зацвести не успевают. Плюнула и больше ничего не сажаю(
МаринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот именно. Делают тут трагедию из ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переживать наверное больше не о чем...
Светлана)))
Что значит "вандалите"? Вам не говорили, что наоборот надо ломать ветки сирени, тогда на будущий год она лучше растет? Н
Светлана)))
Что значит "вандалите"? Вам не говорили, что наоборот надо ломать ветки сирени, тогда на будущий год она лучше растет? Н
СсылкаПожаловаться
Да Вы что? Это ж радость! Я не знала. Неделю назад сорвали букет сирени, совесть мучает до сих пор. Теперь не мучает :).
Всем Привет
канэшнаж вандалим)) как же без этого? можно подумать ты усегда рыдаешь над букетами, а потом торжественно их хоронишь))
TanchikT
зачем?
АнонимВ ответ на TanchikT
TanchikT
зачем?
СсылкаПожаловаться
Вам- не зачем.
Мираж
Мне муж нарвал когда был в деревне. Не знаю как называется, но вандализмом вряд ли)))))
Елена
нет.
Moonlight
Никогда. Ни вербу, ни сирень.
T
Моя сирень, хочу - вандалю, хочу - нет) а вообще она стит то день только. Иногда ставлю, для запаха. Свежая сирень обалденно пахнет на весь дом.
каникулы бонифация
На днях видела в деревне сирень невозможной красоты. Темно темно темно лиловая, яркая очень. Прямо из головы не выходит) Думаю, наберусь наглости позвоню в ворота узнать, где саженцы взяли. Может осенью поросль дадут... Нереальная сирень) Маленький куст. Года 2 наверное. Стричь сирень лучше после, как отцветет.
Meine-Kleine
нет, у меня голова болит от запаха сирени((((
KTR
нет!
Людмила Комарова
Сирень вандалить необходимо.
Маргарита Голубенко
А в Одессе сирень уже пару недель как отцвела:( я ее обожаю! В общем род доме ее были огромные заросли, и за ту сирень которую мы обрывали. На следующий год цвела обильно и крупными соцветиями, а ту которую не трогали дичала, цвела мелко и очень высоко.
YANA
Каюсь... Раз в жизни, неделю назад, сорвали букет...
Юлия
Да! Для сирени это очень даже полезно.
Светлана
Нее только на работу.
Анна
Нет, мы не успели, потому как всю сирень уже оборвали до меня. Придется ждать следующего лета. На один куст много народу не надо, человек 10 максимум лишат окружающих удовольствия видеть эти цветы.
Ева Веста
В жизни сирень не стала бы обрывать. Слезы на глазах были, когда нашу красавицу- сирень (крупная) оборвали. Всю ! Ни одной цветущей веточки не оставили. Растили возле работы, старались ((((
Жаба-Мордоед
Зачем? лучше наслаждаться сиренью когда домой идешь или гуляешь.
Елена Л.
да, у нас своя растет в саду.
а чтобы сирень хорошо цвела - ее каждый год нужно правильно обрезать.
Эйве
нет. муж не любит запах
Allammа
Я цветы вообще не рву, пацифистка и всё такое. Учёными доказано, у растений тоже есть энергетика, они живые и, вряд ли, хотят, чтобы их срывали... поэтому, пусть радуют глаз на корне)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем