Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Сирена"

Вопрос к тем, кто смотрел этот сериал. Я так поняла, что третий сезон был последним, сняли всего 10 серий. 
Не совсем только поняла, в последней серии все таки погиб главный герой? Или выжил? Просто закончили не совсем понятным сюжетом, то ли это его сон, о котором он говорил перед гибелью, то ли это на самом деле.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Белоснежка
Я просто фильм смотрела, а не сериал
Мар
Не смотри сериалы. От них мозг сохнет..
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Не смотри сериалы. От них мозг сохнет..
СсылкаПожаловаться
От Дом -2 мозг сохнет.
KлассикA
Честно говоря, тоже не совсем поняла концовку. Выглядит действительно как сон, все в светлом свете, но очень хочется верить, что это на самом деле происходит.
Очень классный сериал, люблю мистику, фантастику, сюжет не заезженный, про сирен вообще мало фильмов. Очень динамичный фильм и актеры прекрасно снимались и графика чудесная.
нютаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Честно говоря, тоже не совсем поняла концовку. Выглядит действительно как сон, все в светлом свете, но очень хочется верить, что это на самом деле происходит.
Очень классный сериал, люблю мистику, фантастику, сюжет не заезженный, про сирен вообще мало фильмов. Очень динамичный фильм и актеры прекрасно снимались и графика чудесная.
СсылкаПожаловаться
посмотреть? привет))
KлассикAВ ответ на нюта
нюта
посмотреть? привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
Ну, если к мистике, фантастике относишься положительно))
нютаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Привет.
Ну, если к мистике, фантастике относишься положительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я -да)) Люцифера жду)))

найду тогда
KлассикAВ ответ на нюта
нюта
я -да)) Люцифера жду)))

найду тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только озвучку с Лост смотри.
нютаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Только озвучку с Лост смотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
карашо) спасиба)))
Виктория Л
если непонятно, значит сезону еще быть.
сериал, если что не смотрела.
Мышка
Про русалок?
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Про русалок?
СсылкаПожаловаться
Да, очень классный сериал.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, очень классный сериал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я от Игры престолов никак не отойду.
Мне Сноу жалко, ушел жить в вечные снега
Наталья Просветова
Не смотрела
Manera
А я вспомнила фильм Выше радуги. С ностальгией по юности.
Таня Жаркова
Вот и мне хотелось бы по конкретнее.
Алина Сынчикова
будет 4-ый сезон, это не конец.
илья гамов
Надеюсь что это не конец, Бен просто стал "русалом" и не смог вернуться к человеческому облику, из-за этого решил никому не показываться пока не разберётся с этим. Сериал один из лучших что я когда либо смотрел
илья гамовВ ответ на илья гамов
илья гамов
Надеюсь что это не конец, Бен просто стал "русалом" и не смог вернуться к человеческому облику, из-за этого решил никому не показываться пока не разберётся с этим. Сериал один из лучших что я когда либо смотрел
СсылкаПожаловаться
Но это только мое предположение
Мария Горенюк
В конце было показано его видение, пока он толи тонул, но мне показалось, что наоборот тело идёт вверх. Насколько я знаю должно быть 16 серий, по крайней мере так говорили в начале, но это точно не конец. Они должны будут как-то его вернуть и тогда главеым станет Бен с его изменениями. Мне так кажется...
Тима
Продолжение будет в следующем году и также будет 10 серий)
Екатерина Подогова
Будет 4й сезон, не ранее следующего года. Конец специально не понятный, что бы у сценаристов была возможность придумать что то еще...
Анастасия Ситдикова
Тоже очень понравился этот сериал, но концовка конечно не понятная, погиб Бэн или всетаки выжил, т. к у него были стволовые клетки внедрены. Расстроилась, что 10 серия последняя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем