Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сиреневые лосины

Мне сегодня приснился странный сон - будто я и мой любимый ходим по торговому центру, а он одет в сиреневые лосины, охотничью куртку и армейские ботинки, причем мужчина у меня такой типичный сибиряк и смотрелось на нем это все комично)))но еще не все - он в моей сне мерил женские ботинки, а потом мы пошли покупать обручальные кольца! к чему бы все это, а?подруга сказала, что сиреневый - это цвет сумашедших! может я того уже? процесс пошел?)))всем хорошего настроения!!!
bench
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
виктория рой
А мне сиреневый нравится....
виктория рой
А мне сиреневый нравится....
СсылкаПожаловаться
да и мне тоже)))просто как представлю любимого в этих сиреневых лосинах да еще на каблуках))))даж боюсь ему рассказывать, подумает что у меня крышак поехал)))
виктория ройВ ответ на bench
bench
да и мне тоже)))просто как представлю любимого в этих сиреневых лосинах да еще на каблуках))))даж боюсь ему рассказывать, подумает что у меня крышак поехал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расскажите ему- посмеетесь вместе!
виктория рой
расскажите ему- посмеетесь вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придет с работы - попробую)))
ЮлияВ ответ на bench
bench
да и мне тоже)))просто как представлю любимого в этих сиреневых лосинах да еще на каблуках))))даж боюсь ему рассказывать, подумает что у меня крышак поехал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшные сны надо рассказывать чтоб не сбывались)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Rinа
А вы замужем ???Есть такая английская пословица,что женщина в сиреневом платье никогда не выйдет замуж...Может сон намекает,что женится не собирается...
benchВ ответ на Rinа
Rinа
А вы замужем ???Есть такая английская пословица,что женщина в сиреневом платье никогда не выйдет замуж...Может сон намекает,что женится не собирается...
СсылкаПожаловаться
я сейчас в статусе невесты, свадьба через 2,5 месяца, да нет вроде собирается)))
RinаВ ответ на bench
bench
я сейчас в статусе невесты, свадьба через 2,5 месяца, да нет вроде собирается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,тогда это был только сон...
benchВ ответ на Rinа
Rinа
Ну,тогда это был только сон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь)))хотя обычно не верю в вещие сны и прочее, этот посему то меня заинтересовал...
RinаВ ответ на bench
bench
надеюсь)))хотя обычно не верю в вещие сны и прочее, этот посему то меня заинтересовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверьте его на вшивость..
benchВ ответ на Rinа
Rinа
Проверьте его на вшивость..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каким образом?
RinаВ ответ на bench
bench
каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я давно мужа не проверяла..но ведь можно и последить за ним ..посмотреть его телефон...пусть подруга ,которая его не знает..попробует его соблазнить.(не обязательно в постель).все по разному делают..а то вдруг скелет большой найдется..лучше до свадьбы.чем после..не правда ли??У моего друга ..выяснилось за две недели до свадьбы.что его невеста скрытая наркоманка..а у подружки оказалось.что жених спит еще с двумя...Я не хочу вас пугать..если вы его любите и доверяете..то лучше оставьте все как есть..
benchВ ответ на Rinа
Rinа
Я давно мужа не проверяла..но ведь можно и последить за ним ..посмотреть его телефон...пусть подруга ,которая его не знает..попробует его соблазнить.(не обязательно в постель).все по разному делают..а то вдруг скелет большой найдется..лучше до свадьбы.чем после..не правда ли??У моего друга ..выяснилось за две недели до свадьбы.что его невеста скрытая наркоманка..а у подружки оказалось.что жених спит еще с двумя...Я не хочу вас пугать..если вы его любите и доверяете..то лучше оставьте все как есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, я доверяю)))не думаю о плохом)))
RinаВ ответ на bench
bench
да нет, я доверяю)))не думаю о плохом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда просто посмейтесь..у вас все будет хорошо..удачи вам..
benchВ ответ на Rinа
Rinа
тогда просто посмейтесь..у вас все будет хорошо..удачи вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и вам)спасибо!
Диана Стархова
Вечер добрый!!!!
Спасибо всем, очень помогла.,
Она просто очень эффективна!
кто не пробовал ещё,все сюда!
Всё описала здесь.
http://nutshellurl.com/i98
Юлия
сиреневй цвет, это цвет творческих людей))) а сны отдельная история)) ну смешной же сон))
benchВ ответ на Юлия
Юлия
сиреневй цвет, это цвет творческих людей))) а сны отдельная история)) ну смешной же сон))
СсылкаПожаловаться
и я о том же)))оч смешной, особенно МЧ в этих лосинах - ваще умора))
Шерстяная кошка
Ты просто переутомилась))) Сиреневый сейчас в моде, насмотрелась на улице)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем