Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сироты и не сироты

вот государство дает каждому детдомовцу квартиру по достижению совершеннолетия. и поэтому вопрос. а обычные дети, при родителях, где должны жить?
если родители обычные люди, мать воспитательница в детсаду, отец охранник, или мама одна, санитарка в больнице, квартиру снимают?
или живут в бараке с частичными удобствами или коммуналке?вариантов таких масса. как 90% страны живет! Вот мне никто квартиру не дал. И теперь моему сыну фиг.
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1226
Ольга СтуссВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Иди на....уже думаю уж не на тебя ли и идут налоги родителей порядочных детей))) и не утомляй меня больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем здесь сиротство и порядочность? или порядочность детей по вашим словам - это наличие отца и матери, очень странная аналогия. Не могла удержаться, вы так часто противопоставляете эти понятия: порядочные дети - это почему-то дети из полных семей, а непорядочные - обязательно из неполных. Какое-то однобокое суждение о жизни, Неизвестно, что получится из вашего ребенка, как вы пишете, во всем ему потакаете, как правило такие потом становятся потребителями по жизни, и твердят ,что им все и все должны.
Первый ЩасВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вы страшны и глупы- даже если ава не ваша. Черная сучечность видна сразу. Мне вас жаль- ни кожи ни рожи- ни ума ни фантазии. Мои соболезнования- убейтесь лучше об стену=прям щас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопля!! Мнения у всех разные бывают и чего ж сразу на личности-то переходить?! Я с ее позицией совершенно не согласна, но тем не менее все равно оставляю за ней право иметь такое мнение. Гадкий комментарий у вас вышел.. удалите лучше.. (((
Марина-АврораВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вопля!! Мнения у всех разные бывают и чего ж сразу на личности-то переходить?! Я с ее позицией совершенно не согласна, но тем не менее все равно оставляю за ней право иметь такое мнение. Гадкий комментарий у вас вышел.. удалите лучше.. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
щас- разгон с туалета возьму- и сразу на удаление))))
Первый ЩасВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
щас- разгон с туалета возьму- и сразу на удаление))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот теперь понятно.. у вас, видимо в крови такая туалетная манера общения с другими.. Больше вас не побеспокою, не люблю, когда воняет..
ЮлаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
государство это просто слово, составляют на деле государство налогоплательщики, и я не понимаю. почему мои налоги должны идти на этих чужих сироток, пчему тех же льгот ( хата, поступление в институт на бюжет и т.д.) нет нашим детям, яплачу налоги и мойребенок имеет такое же право на помощь государства как эти далеко не несчастные сиротки, столько льгот и почму то они вот нуждаются в этих льготах, а нашим детям -фигу, вот только бабаки на эти льготы этим сироткам почему то сдирают с нас, родителей скажем так несироток. это значит что наших детей обирают чтобы тем эти деньги отдать, да плевать я на них хотела, почему надо обирать наших то детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
государство это просто слово, составляют на деле государство налогоплательщики, и я не понимаю. почему мои налоги должны идти на этих чужих сироток, пчему тех же льгот ( хата, поступление в институт на бюжет и т.д.) нет нашим детям, яплачу налоги и мойребенок имеет такое же право на помощь государства как эти далеко не несчастные сиротки, столько льгот и почму то они вот нуждаются в этих льготах, а нашим детям -фигу, вот только бабаки на эти льготы этим сироткам почему то сдирают с нас, родителей скажем так несироток. это значит что наших детей обирают чтобы тем эти деньги отдать, да плевать я на них хотела, почему надо обирать наших то детей

Tbi dura. Gizn' tebya ezhe nauchit....
вишенк@В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
государство это просто слово, составляют на деле государство налогоплательщики, и я не понимаю. почему мои налоги должны идти на этих чужих сироток, пчему тех же льгот ( хата, поступление в институт на бюжет и т.д.) нет нашим детям, яплачу налоги и мойребенок имеет такое же право на помощь государства как эти далеко не несчастные сиротки, столько льгот и почму то они вот нуждаются в этих льготах, а нашим детям -фигу, вот только бабаки на эти льготы этим сироткам почему то сдирают с нас, родителей скажем так несироток. это значит что наших детей обирают чтобы тем эти деньги отдать, да плевать я на них хотела, почему надо обирать наших то детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично я плачу налоги очень приличные, но мне хотелось бы чтоб они шли туда куда надо. пусть будут квартиры для сирот. а не в карман нашим зажравшимся чинушам!
угуВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
государство это просто слово, составляют на деле государство налогоплательщики, и я не понимаю. почему мои налоги должны идти на этих чужих сироток, пчему тех же льгот ( хата, поступление в институт на бюжет и т.д.) нет нашим детям, яплачу налоги и мойребенок имеет такое же право на помощь государства как эти далеко не несчастные сиротки, столько льгот и почму то они вот нуждаются в этих льготах, а нашим детям -фигу, вот только бабаки на эти льготы этим сироткам почему то сдирают с нас, родителей скажем так несироток. это значит что наших детей обирают чтобы тем эти деньги отдать, да плевать я на них хотела, почему надо обирать наших то детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
государство это просто слово, составляют на деле государство налогоплательщики, и я не понимаю. почему мои налоги должны идти на этих чужих сироток, пчему тех же льгот ( хата, поступление в институт на бюжет и т.д.) нет нашим детям, яплачу налоги и мойребенок имеет такое же право на помощь государства как эти далеко не несчастные сиротки, столько льгот и почму то они вот нуждаются в этих льготах, а нашим детям -фигу, вот только бабаки на эти льготы этим сироткам почему то сдирают с нас, родителей скажем так несироток. это значит что наших детей обирают чтобы тем эти деньги отдать, да плевать я на них хотела, почему надо обирать наших то детей
вы это сейчас серьёзно????слов просто нет....хотя...могу предложить вам следующее: если уж вам так сиртские копейки и метры жить спокойно мешают, то...ОТКАЖИТЕСЬ И ВЫ ОТ СВОИХ ДЕТЕЙ? вот прям завтра с утреца топайте и пишите отказную! государство ( налогоплательщики то бишь) и о них позаботятся...
АнонимВ ответ на угу
угу
государство это просто слово, составляют на деле государство налогоплательщики, и я не понимаю. почему мои налоги должны идти на этих чужих сироток, пчему тех же льгот ( хата, поступление в институт на бюжет и т.д.) нет нашим детям, яплачу налоги и мойребенок имеет такое же право на помощь государства как эти далеко не несчастные сиротки, столько льгот и почму то они вот нуждаются в этих льготах, а нашим детям -фигу, вот только бабаки на эти льготы этим сироткам почему то сдирают с нас, родителей скажем так несироток. это значит что наших детей обирают чтобы тем эти деньги отдать, да плевать я на них хотела, почему надо обирать наших то детей
вы это сейчас серьёзно????слов просто нет....хотя...могу предложить вам следующее: если уж вам так сиртские копейки и метры жить спокойно мешают, то...ОТКАЖИТЕСЬ И ВЫ ОТ СВОИХ ДЕТЕЙ? вот прям завтра с утреца топайте и пишите отказную! государство ( налогоплательщики то бишь) и о них позаботятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

если уж вам так сиртские копейки и метры жить спокойно мешают, то...ОТКАЖИТЕСЬ И ВЫ ОТ СВОИХ ДЕТЕЙ? вот прям завтра с утреца топайте и пишите отказную! государство ( налогоплательщики то бишь) и о них позаботятся...

Очень хороший совет для таких дамочек.
Тетя МотяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
государство это просто слово, составляют на деле государство налогоплательщики, и я не понимаю. почему мои налоги должны идти на этих чужих сироток, пчему тех же льгот ( хата, поступление в институт на бюжет и т.д.) нет нашим детям, яплачу налоги и мойребенок имеет такое же право на помощь государства как эти далеко не несчастные сиротки, столько льгот и почму то они вот нуждаются в этих льготах, а нашим детям -фигу, вот только бабаки на эти льготы этим сироткам почему то сдирают с нас, родителей скажем так несироток. это значит что наших детей обирают чтобы тем эти деньги отдать, да плевать я на них хотела, почему надо обирать наших то детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас надо хоть на месяц в шкуру детдомовца всунуть и тогда вы поймете!!!!Господи....откуда такие диблиоидные взрослые берутся?
ВалеттаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
государство это просто слово, составляют на деле государство налогоплательщики, и я не понимаю. почему мои налоги должны идти на этих чужих сироток, пчему тех же льгот ( хата, поступление в институт на бюжет и т.д.) нет нашим детям, яплачу налоги и мойребенок имеет такое же право на помощь государства как эти далеко не несчастные сиротки, столько льгот и почму то они вот нуждаются в этих льготах, а нашим детям -фигу, вот только бабаки на эти льготы этим сироткам почему то сдирают с нас, родителей скажем так несироток. это значит что наших детей обирают чтобы тем эти деньги отдать, да плевать я на них хотела, почему надо обирать наших то детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот много налогов плачу. По сумме за пару лет на комнату в сельской местности хватит. Но разве они туда уходят? Как правило очередной депутат построит еще один этаж на своей даче за мой счет((( а вот детей жалко- искренне жалко. И не важно мои они, или чужие. Они ДЕТИ.
Lady StervaВ ответ на Валетта
Валетта
я вот много налогов плачу. По сумме за пару лет на комнату в сельской местности хватит. Но разве они туда уходят? Как правило очередной депутат построит еще один этаж на своей даче за мой счет((( а вот детей жалко- искренне жалко. И не важно мои они, или чужие. Они ДЕТИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне все равно насчет этих детдомовских, нечего их представлять такими уж несчастными. одеты, обуты, хата, чем они несчастные? особенно мне понравилась одна передача, про то как вот таких сироток раз в год на каникулы на курорты возят. так что вот про то какие они обдеенные не надо рассказывать.
ВалеттаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мне все равно насчет этих детдомовских, нечего их представлять такими уж несчастными. одеты, обуты, хата, чем они несчастные? особенно мне понравилась одна передача, про то как вот таких сироток раз в год на каникулы на курорты возят. так что вот про то какие они обдеенные не надо рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
курорты??? Не смешите меня. Да, сейчас они одеты и обуты, но это недавно совсем финансирование таким стало ( года два, не больше) .. Раньше все было иным. Я не буду вам рассказывать про обделенные чувства, ласку и тд.. вам не понять.. Главное чтобы вы и ваши дети были здоровы.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да ну, не надо так уж драматизировать. им не только жилье дают, там масса льгот, так же как матерям одиночкам, вот и выходит, что те дети, у которых в графе отец стоит или и фамилия или которые врастут в соей семье обделенные. выходит , выходнее вести непорядочный образ жизни)))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хааа. хааааааа хааааааааааааааа....пойду маме расскажу КАК ей, матери - одиночке, повезло! пусть поржёт.
у вас всегда есть выбор - стать одиночкой или отдать детей в детдом "на счастье и халяву"... а вот у последних, выбора то нет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хааа. хааааааа хааааааааааааааа....пойду маме расскажу КАК ей, матери - одиночке, повезло! пусть поржёт.
у вас всегда есть выбор - стать одиночкой или отдать детей в детдом "на счастье и халяву"... а вот у последних, выбора то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какой стати я буду отдавать своего ребенка в детдом,я слава Богу нормальная мать а не какая то там прошмандовка))))))) а насчет одиночек я вот тебе такой случай расскажу , очень показательный . когда моя дочь ходила в садик была там ткакя одиночка, копейки гадюка за сад не платила, ав се время каки то претензии к воспитателям были. и вот как то мне ребенок пожаловался что ее выб...к начал дочь мою бить, я этого выб....ка прижала к стенке и сказала еще раз ты подойдешь к моей дочери я тебя по стенке размажу, мать заверещала, конечно У НЕГО ОТЦА НЕТ, ЕГО МОЖНО ТАК, ЗА НЕГО ЗАСТУПИТЬСЯ НЕКОМУтипа того что если он- безотцовщина то ем все можно, в задницу его целовать надо, я ей просто сказала вот и позаботься чтобы твой к моей на пушечный выстрел не подходил.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
прекрасно, тут же был бы встречный иск к этой мамаше причем не только от меня, этот урод бил детей в группе причем бил до крови , бил гаденыш и смеялся!!!!и в конце концов его из группы выгнали, никто не обязан терпеть все это, вот понял же когда нарвался на отпор и к моему ребенку больше на пушечный выстрел не подходил. а то ты посмотри, раз он- без отца, то все должны подставлять себя под его удары? все должны терпеть это? т есть вина моего ребенка заключалась в ом, что у нее мать родила от законного мужа, а эта мамаша- без мужа заимела ребенка? так , что ли? нет уж, извините. словами ему мать должна была объснить как надо вести себя в другими детьми.
Angelika NikiforovaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
прекрасно, тут же был бы встречный иск к этой мамаше причем не только от меня, этот урод бил детей в группе причем бил до крови , бил гаденыш и смеялся!!!!и в конце концов его из группы выгнали, никто не обязан терпеть все это, вот понял же когда нарвался на отпор и к моему ребенку больше на пушечный выстрел не подходил. а то ты посмотри, раз он- без отца, то все должны подставлять себя под его удары? все должны терпеть это? т есть вина моего ребенка заключалась в ом, что у нее мать родила от законного мужа, а эта мамаша- без мужа заимела ребенка? так , что ли? нет уж, извините. словами ему мать должна была объснить как надо вести себя в другими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не все такие без отцов растут, как и не все их полных семей - одуванчики )) не надо уж так обобщать )
Lady StervaВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
да не все такие без отцов растут, как и не все их полных семей - одуванчики )) не надо уж так обобщать )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я говорю то. что коснулось лично нас.вот представляешь, этот гаденыш бил детей и смеялся при этом!!!!когда его пытались урезонить воспитатели он им отвечал Я БЕЗ ОТЦА, НИЧЕГО ВЫ МНЕ НЕ СДЕЛАЕТЕ!!!!от как ты считаешь, скажи мне пожалуйста, это нормально, и я должна была это терпеть ? как только он на отпор наткнулся так какбабка отшептала, он мою дочь стал десятой дорогой обходить. с чьего голоса он пел о том что ему все можно потому что он - без отца, ну явно не сам додумался до этого))))))))))))
Angelika NikiforovaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я говорю то. что коснулось лично нас.вот представляешь, этот гаденыш бил детей и смеялся при этом!!!!когда его пытались урезонить воспитатели он им отвечал Я БЕЗ ОТЦА, НИЧЕГО ВЫ МНЕ НЕ СДЕЛАЕТЕ!!!!от как ты считаешь, скажи мне пожалуйста, это нормально, и я должна была это терпеть ? как только он на отпор наткнулся так какбабка отшептала, он мою дочь стал десятой дорогой обходить. с чьего голоса он пел о том что ему все можно потому что он - без отца, ну явно не сам додумался до этого))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ох, ну я тоже без отца росла... и очень многие мои знакомые...и че?? меня должен впечатлить Ваш рассказ об малолетнем хулигане)? он наверное какой-то особенный хулиган, если без отца растет)
Lady StervaВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
ох, ну я тоже без отца росла... и очень многие мои знакомые...и че?? меня должен впечатлить Ваш рассказ об малолетнем хулигане)? он наверное какой-то особенный хулиган, если без отца растет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все люди разные, я развелась давно и мой ребенок - прекрасный человек, который просто выше всяких похвал, как говорят ее друзья, счастье иметь такого друга , как она))))))
просто уж так тут некоторые дифирамбы им поют, что прямо дети наши должны на коленях ползать дабы порадовать бедняг)))))
Николай ЛякшевВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
все люди разные, я развелась давно и мой ребенок - прекрасный человек, который просто выше всяких похвал, как говорят ее друзья, счастье иметь такого друга , как она))))))
просто уж так тут некоторые дифирамбы им поют, что прямо дети наши должны на коленях ползать дабы порадовать бедняг)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ТАМ ТАКОЕ МОШЕННИЧЕСТВО. Покупают двухкомнатную квартиру в пределах Садового Кольца(будто для сироты),а потом в результате различного мошенничества,с "настоящей" подписью этого сироты,эта двухкомнатная превращается в однокомнатную в Балашихе или Щёлково,куда и заселяют сироту. Воровство около 30 МИЛЛИОНОВ рублей за эпизод,каждый год по 50-60 эпизодов воровства из "квартирно-сиротского фонда",и пока ещё никого не поймали. Если сирота потом(после 18 лет) возмущается,его убивают. Совершеннолетнего сироту некому искать. Особенно под фундаментами новостроек. Пропал и пропал, Может запил и помер "от некачественной водки" .
Вера КоноваловаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
все люди разные, я развелась давно и мой ребенок - прекрасный человек, который просто выше всяких похвал, как говорят ее друзья, счастье иметь такого друга , как она))))))
просто уж так тут некоторые дифирамбы им поют, что прямо дети наши должны на коленях ползать дабы порадовать бедняг)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все люди разные, я развелась давно и мой ребенок - прекрасный человек, который просто выше всяких похвал, как говорят ее друзья, счастье иметь такого друга , как она))))))
просто уж так тут некоторые дифирамбы им поют, что прямо дети наши должны на коленях ползать дабы порадовать бедняг)))))
Хороша внучка Аннушка, коли хвалят мать да бабушка.
Ольга СтуссВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
все люди разные, я развелась давно и мой ребенок - прекрасный человек, который просто выше всяких похвал, как говорят ее друзья, счастье иметь такого друга , как она))))))
просто уж так тут некоторые дифирамбы им поют, что прямо дети наши должны на коленях ползать дабы порадовать бедняг)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никто ни перед кем ползать не должен, не думаю, что ваш ребенок будет долго таким уж прекрасным, раз вы не только не учите его доброте, участию, а наоборот, прививаете ему ложные ценности, наверняка нелестно отзываетесь при ребенке о детях, оставшихся без попечения родителей, ну и неудивителен будет результат, что он вырастет заносчивым и будет делить людей по такому же принципу как и вы.
Вера КоноваловаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
ох, ну я тоже без отца росла... и очень многие мои знакомые...и че?? меня должен впечатлить Ваш рассказ об малолетнем хулигане)? он наверное какой-то особенный хулиган, если без отца растет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ох, ну я тоже без отца росла... и очень многие мои знакомые...и че?? меня должен впечатлить Ваш рассказ об малолетнем хулигане)? он наверное какой-то особенный хулиган, если без отца растет)

А что в полных семьях отморозков мало?
Angelika NikiforovaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
ох, ну я тоже без отца росла... и очень многие мои знакомые...и че?? меня должен впечатлить Ваш рассказ об малолетнем хулигане)? он наверное какой-то особенный хулиган, если без отца растет)

А что в полных семьях отморозков мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
видать маловато раз только за безотцовщин вспоминают)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем