Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сироты и не сироты

вот государство дает каждому детдомовцу квартиру по достижению совершеннолетия. и поэтому вопрос. а обычные дети, при родителях, где должны жить?
если родители обычные люди, мать воспитательница в детсаду, отец охранник, или мама одна, санитарка в больнице, квартиру снимают?
или живут в бараке с частичными удобствами или коммуналке?вариантов таких масса. как 90% страны живет! Вот мне никто квартиру не дал. И теперь моему сыну фиг.
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1226
Леди Дю
Да не живёт так 90%.
ЭйвеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да не живёт так 90%.
СсылкаПожаловаться
ну 83
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Эйве
Эйве
ну 83
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 83

Откуда статистика?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ну 83

Откуда статистика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из россии матушки
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ну 83

Откуда статистика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.fcpdom.ru/sub.php?p=3 лишь 9% населения имеет такие доходы, что может позволить себе приобрести жилье
Леди ДюВ ответ на Эйве
Эйве
http://www.fcpdom.ru/sub.php?p=3 лишь 9% населения имеет такие доходы, что может позволить себе приобрести жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мОИ НАБЛЮДЕНИЯ ДОКАЗЫВАЮТ ИНОЕ.
Николай ЛякшевВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мОИ НАБЛЮДЕНИЯ ДОКАЗЫВАЮТ ИНОЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТАМ ТАКОЕ МОШЕННИЧЕСТВО. Покупают двухкомнатную квартиру в пределах Садового Кольца(будто для сироты),а потом в результате различного мошенничества,с "настоящей" подписью этого сироты,эта двухкомнатная превращается в однокомнатную в Балашихе или Щёлково,куда и заселяют сироту. Воровство около 30 МИЛЛИОНОВ рублей за эпизод,каждый год по 50-60 эпизодов воровства из "квартирно-сиротского фонда",и пока ещё никого не поймали. Если сирота потом(после 18 лет) возмущается,его убивают. Совершеннолетнего сироту некому искать. Особенно под фундаментами новостроек. Пропал и пропал, Может запил и помер "от некачественной водки" .
Ольга БахиркинаВ ответ на Николай Лякшев
Николай Лякшев
ТАМ ТАКОЕ МОШЕННИЧЕСТВО. Покупают двухкомнатную квартиру в пределах Садового Кольца(будто для сироты),а потом в результате различного мошенничества,с "настоящей" подписью этого сироты,эта двухкомнатная превращается в однокомнатную в Балашихе или Щёлково,куда и заселяют сироту. Воровство около 30 МИЛЛИОНОВ рублей за эпизод,каждый год по 50-60 эпизодов воровства из "квартирно-сиротского фонда",и пока ещё никого не поймали. Если сирота потом(после 18 лет) возмущается,его убивают. Совершеннолетнего сироту некому искать. Особенно под фундаментами новостроек. Пропал и пропал, Может запил и помер "от некачественной водки" .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в прокуратуру
Панк-ЛедиВ ответ на Ольга Бахиркина
Ольга Бахиркина
Это в прокуратуру
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это в прокуратуру
ага, но ещё по пути в суд это дело "развалят":)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
Это в прокуратуру
ага, но ещё по пути в суд это дело "развалят":)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это в прокуратуру
ага, но ещё по пути в суд это дело "развалят":)


Это точно. Если только команда "фас" не прозвучит, как по отношению к экс-министру Сердюкову. ..
ЮлияВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мОИ НАБЛЮДЕНИЯ ДОКАЗЫВАЮТ ИНОЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мОИ НАБЛЮДЕНИЯ ДОКАЗЫВАЮТ ИНОЕ.

все верно автор пишет
Долорес КлейборнВ ответ на Эйве
Эйве
http://www.fcpdom.ru/sub.php?p=3 лишь 9% населения имеет такие доходы, что может позволить себе приобрести жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.fcpdom.ru/sub.php?p=3 лишь 9% населения имеет такие доходы, что может позволить себе приобрести жилье

Так то приобрести. Но в собственности жилье есть относительно у многих - кто приватизировал, кто в наследство получил. Не живет у нас 90% населения в съемном жилье.
Елена ПетроваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
http://www.fcpdom.ru/sub.php?p=3 лишь 9% населения имеет такие доходы, что может позволить себе приобрести жилье

Так то приобрести. Но в собственности жилье есть относительно у многих - кто приватизировал, кто в наследство получил. Не живет у нас 90% населения в съемном жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я живу в новостройке. Всего 4 квартиры в подъезде, в которых живут собственники жилья, во всех остальных живут квартиранты... Точно знаю, т.к периодически общаюсь с женщиной, которая убирает подъезды и собирает сама плату за это. У нас целый район новостроек....
Долорес КлейборнВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я живу в новостройке. Всего 4 квартиры в подъезде, в которых живут собственники жилья, во всех остальных живут квартиранты... Точно знаю, т.к периодически общаюсь с женщиной, которая убирает подъезды и собирает сама плату за это. У нас целый район новостроек....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю, среди моих знакомых (которые отнюдь не владельцы заводов, газет, пароходов) не так уж много тех, кто снимает жилье.
Анна ЩербаковаВ ответ на Эйве
Эйве
ну 83
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так все живут у меня их двое ну мат комнату купила квартира свая но детям кушать надо а не комнаты
Аркадий ЛаптевВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да не живёт так 90%.
СсылкаПожаловаться
Да не живёт так 90%.

А сколько? По совести - 90% населения нуждаются.
Леди ДюВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да не живёт так 90%.

А сколько? По совести - 90% населения нуждаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в новом микрорайоне. Нуждающихся не особо наблюдаю. А вот дорогие авто и шубы вижу постоянно.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Живу в новом микрорайоне. Нуждающихся не особо наблюдаю. А вот дорогие авто и шубы вижу постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы пока нуждающихся не видите, потому -что микрорайон новый. А пройдёт лет 15....Подрастут их дети....Некий процент их жителей обязательно задумается об улучшении жилищных условий.
Леди ДюВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Это вы пока нуждающихся не видите, потому -что микрорайон новый. А пройдёт лет 15....Подрастут их дети....Некий процент их жителей обязательно задумается об улучшении жилищных условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я что, из Барвихи сюда переехала? Мне же не 15 лет. Всё видела. Всё вижу. Тем, кому за сорок ничего особо государство не давало и не рассчитывали на него. Всё было , но в своё время. А нынче молодняк хочет всё и сразу. Так не бывает.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я что, из Барвихи сюда переехала? Мне же не 15 лет. Всё видела. Всё вижу. Тем, кому за сорок ничего особо государство не давало и не рассчитывали на него. Всё было , но в своё время. А нынче молодняк хочет всё и сразу. Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Всё и сразу". Конечно так не бывает.
Леди ДюВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
"Всё и сразу". Конечно так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно. В классе с дочкой дети из разных семей учатся. Родителям чуть за 30. Кто-то покупал квартиру, кто-то в ипотеку брал, кто-то от службы получал. Но никто не плачется. Работают, детей по 2-3 растят.
Влюбленная в жизньВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да не живёт так 90%.

А сколько? По совести - 90% населения нуждаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас та же канитель. Семья с двумя детьми-погодками, из жилья только двушка в хрущевке, выданная родителям при СССР, а нам с сестрой приходится самим искать свой угол. А евушка, заработавшая квартиру в 25 лет, - это похоже на сказку
Николай ЛякшевВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да не живёт так 90%.
СсылкаПожаловаться
ТАМ ТАКОЕ МОШЕННИЧЕСТВО. Покупают двухкомнатную квартиру в пределах Садового Кольца(будто для сироты),а потом в результате различного мошенничества,с "настоящей" подписью этого сироты,эта двухкомнатная превращается в однокомнатную в Балашихе или Щёлково,куда и заселяют сироту. Воровство около 30 МИЛЛИОНОВ рублей за эпизод,каждый год по 50-60 эпизодов воровства из "квартирно-сиротского фонда",и пока ещё никого не поймали. Если сирота потом(после 18 лет) возмущается,его убивают. Совершеннолетнего сироту некому искать. Особенно под фундаментами новостроек. Пропал и пропал, Может запил и помер "от некачественной водки" .
Николай Лякшев
ТАМ ТАКОЕ МОШЕННИЧЕСТВО. Покупают двухкомнатную квартиру в пределах Садового Кольца(будто для сироты),а потом в результате различного мошенничества,с "настоящей" подписью этого сироты,эта двухкомнатная превращается в однокомнатную в Балашихе или Щёлково,куда и заселяют сироту. Воровство около 30 МИЛЛИОНОВ рублей за эпизод,каждый год по 50-60 эпизодов воровства из "квартирно-сиротского фонда",и пока ещё никого не поймали. Если сирота потом(после 18 лет) возмущается,его убивают. Совершеннолетнего сироту некому искать. Особенно под фундаментами новостроек. Пропал и пропал, Может запил и помер "от некачественной водки" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государство ОБЯЗАНО помогать своим гражданам-платить безработицу, пособии, сделать жилье доступным для населения. Оно существует чтобы помогать нам!!!А если нет,то нафиг оно нам нужно.А вы все тут:гос-во не должно, не обязано...Вот и из-за таких понятии вас используют и выбрасывают как не нужную вещь.
Николай Лякшев
ТАМ ТАКОЕ МОШЕННИЧЕСТВО. Покупают двухкомнатную квартиру в пределах Садового Кольца(будто для сироты),а потом в результате различного мошенничества,с "настоящей" подписью этого сироты,эта двухкомнатная превращается в однокомнатную в Балашихе или Щёлково,куда и заселяют сироту. Воровство около 30 МИЛЛИОНОВ рублей за эпизод,каждый год по 50-60 эпизодов воровства из "квартирно-сиротского фонда",и пока ещё никого не поймали. Если сирота потом(после 18 лет) возмущается,его убивают. Совершеннолетнего сироту некому искать. Особенно под фундаментами новостроек. Пропал и пропал, Может запил и помер "от некачественной водки" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете хоть одну сироту, которой дали квартиру в Балашихе??? новая однушка, с голыми стенами без унитаза... да и ваще, просто стены, стоит около 3 лямов, интересно, откуда у вас такая информация, что сирот квартирами такими обеспечивают, да еще и в 6ти км от мкада? насколько я знаю, им дают домики гнилые, непригодные для жилья, в деревнях дальних. По факту там жить нельзя, но на бумаге - жилье предоставлено
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем