Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сисьге...

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H?
Пришла пора раскрыть эту тайну:
А - almost boobs (почти сиськи);
B - Barely there (чуть не дотягивают);
С - Can’t complain (грех жаловаться);
D - Damn! (охренеть!);
DD - Double Damn! (вдвойне охренеть!);
Е - Enormous (громадные);
F - Fake (фальшивые);
G - Get reduction (уменьшай скорей);
и наконец
Н - Help me! I've fallen and can’t get up (Спасите! Я упала и мне не встать!)

надеюсь шутку юмора поймут))))
А вы как товарищи женщины? охреневаете или "почти" )))?
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Елена Бахметьева
Сильно потуже неохота- неудобно и вредно. Хотя, есть один явно тесноватый, но ношу все равно, т.к. нравится. И в нем тоже, падлюки, прыгают!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))) Какие они у Вас прыгучие! )))
ВампоказалосьВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Сильно потуже неохота- неудобно и вредно. Хотя, есть один явно тесноватый, но ношу все равно, т.к. нравится. И в нем тоже, падлюки, прыгают!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, я с вашего опуса просто ржала минут 5)) какая симпатичная проблема!
Елена БахметьеваВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
блин, я с вашего опуса просто ржала минут 5)) какая симпатичная проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На здоровье))))))))))
Елена Бахметьева
Люди, скажите мне такую вещь: это только мне больно, когда транспорт через лежачего полицейского переезжает? Если что, у меня D, но сколько в транспорте обращала внимание, одна я на "кочках" бюст рукой придерживаю, хотя рядом могут сидеть тети и юные барышни с куда более пышными титями.
СсылкаПожаловаться
Люди, скажите мне такую вещь: это только мне больно, когда транспорт через лежачего полицейского переезжает? Если что, у меня D, но сколько в транспорте обращала внимание, одна я на "кочках" бюст рукой придерживаю, хотя рядом могут сидеть тети и юные барышни с куда более пышными титями.

Проверьтесь у маммолога. (((
Елена БахметьеваВ ответ на Нина
Нина
Люди, скажите мне такую вещь: это только мне больно, когда транспорт через лежачего полицейского переезжает? Если что, у меня D, но сколько в транспорте обращала внимание, одна я на "кочках" бюст рукой придерживаю, хотя рядом могут сидеть тети и юные барышни с куда более пышными титями.

Проверьтесь у маммолога. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была, и узи делала. Сказали, как у пионЭрки)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Была, и узи делала. Сказали, как у пионЭрки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда же больно? Могут в период перед критическими днями быть болезненные ощущения.. но они проходят...
Елена БахметьеваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Не всегда же больно? Могут в период перед критическими днями быть болезненные ощущения.. но они проходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю же- на кочках, когда вибрация. Не особо больно, но такое чувство, что щас от туловища отклеятся)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Говорю же- на кочках, когда вибрация. Не особо больно, но такое чувство, что щас от туловища отклеятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда - однозначно придерживать!
От греха подальше....))
Уходящий ангелВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Люди, скажите мне такую вещь: это только мне больно, когда транспорт через лежачего полицейского переезжает? Если что, у меня D, но сколько в транспорте обращала внимание, одна я на "кочках" бюст рукой придерживаю, хотя рядом могут сидеть тети и юные барышни с куда более пышными титями.
СсылкаПожаловаться
У меня Е, мне не больно. В свое время мне посоветовал китайский массажист снимать бюстгальтер, когда приходишь домой. От эластичных застежек у нас между позвонков образуются грыжи и ...короче, болеем.
Уходящий ангел
У меня Е, мне не больно. В свое время мне посоветовал китайский массажист снимать бюстгальтер, когда приходишь домой. От эластичных застежек у нас между позвонков образуются грыжи и ...короче, болеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От эластичных застежек у нас между позвонков образуются грыжи и ...короче, болеем. да это-то что... мы даже застегиваем его по бОльшей части неправильно (я про сам процесс надевания и застегивания). И портим не только грудь такими каждодневными действиями, но и суставы плечевого пояса. (((
Уходящий ангелВ ответ на Squorchik
Squorchik
От эластичных застежек у нас между позвонков образуются грыжи и ...короче, болеем. да это-то что... мы даже застегиваем его по бОльшей части неправильно (я про сам процесс надевания и застегивания). И портим не только грудь такими каждодневными действиями, но и суставы плечевого пояса. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывод: ношение и одевание бюстгальтеров вредная для здоровья привычка. Пошла перестраиваться и отвыкать от вредных привычек!
Елена Бахметьева
Люди, скажите мне такую вещь: это только мне больно, когда транспорт через лежачего полицейского переезжает? Если что, у меня D, но сколько в транспорте обращала внимание, одна я на "кочках" бюст рукой придерживаю, хотя рядом могут сидеть тети и юные барышни с куда более пышными титями.
СсылкаПожаловаться
Не одна. Если у вас большая, то у меня обыкновенная, но даже с такой, когда быстро спускаюсь по лестнице , то машинально держу грудь рукой.
Елена БахметьеваВ ответ на 111 222
111 222
Не одна. Если у вас большая, то у меня обыкновенная, но даже с такой, когда быстро спускаюсь по лестнице , то машинально держу грудь рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу ты, Господи! Я уже думала, что я - уникум)))))
detka***
Очень ДажеВ ответ на detka***
detka***
СсылкаПожаловаться
Красивенькие... на жоппик пожожи, если снизу и сверху ладошками закрыть ))
СвітланаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Красивенькие... на жоппик пожожи, если снизу и сверху ладошками закрыть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивенькие... на жоппик пожожи, если снизу и сверху ладошками закрыть ))

пацталом!
файфик!
Герда Герда
на мои грех жаловацца,а раньше были почти сисьги...после 30-ти стремительно начали рости))))
elena.platova
Ну чё... В свете нынешней жары могу точно сказать-у меня под ими опрелостей не будет... Опять же спать на животе отлично.
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну чё... В свете нынешней жары могу точно сказать-у меня под ими опрелостей не будет... Опять же спать на животе отлично.
СсылкаПожаловаться
знаешь чо? не чего тут хвастаться и с моими громадными спать на животе можно, не чего Антона слушать ))))))))
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
знаешь чо? не чего тут хвастаться и с моими громадными спать на животе можно, не чего Антона слушать ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я попендру так проветриваю: она компенсирует отсутствие бюста))
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Дык я попендру так проветриваю: она компенсирует отсутствие бюста))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ё-моё, а у меня и спереди и сзади, тока талия маленькая, но я все равно сплю на животе ))))
Просто Мышь (не знаю латыни)
Смех смехом, а я, стопроцентно гетеросексуальная деУшка, недавно чуть не создала аварийную ситуацию, когда дама размера "вдвойне охренеть" переходила дорогу. Она или была без бюстгальтера, или у этого предмета дамского туалета были какие-то нереальные амортизаторы, потому что, когда она делала третий по счету шаг, грудь только-только начинала возвращаться из полета после первого... А с мужчинами что творилось!...
Просто Мышь (не знаю латыни)
Смех смехом, а я, стопроцентно гетеросексуальная деУшка, недавно чуть не создала аварийную ситуацию, когда дама размера "вдвойне охренеть" переходила дорогу. Она или была без бюстгальтера, или у этого предмета дамского туалета были какие-то нереальные амортизаторы, потому что, когда она делала третий по счету шаг, грудь только-только начинала возвращаться из полета после первого... А с мужчинами что творилось!...
СсылкаПожаловаться
Ха! Я б тоже заметила)
глаз ловит все движения вокруг - так что все нормуль))
LAROSS
А вот никогда не комлексовала ,что у меня маленькая грудь-действительно выглядишь моложе .
Штирлиц
Грузин один заходит в магазин и спрашивает у продавца - у Вас есть бюсгалтеры размера Н?
Продавец - Да есть....
Грузин: - слушай.. когда придет покупать - запиши адресок!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем