Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

система фортуна при покупке горячего тура летом к морю - это сильно похоже на лохотрон?

были у кого совсем мрачные случаи, или наоборот, превзошло ожидания?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Лана Никитина
Это не лохотрон, а везение или нет при заселении. Уровень отеля сами выбираете. Понятно, что трёшка в Турции особо хорошей не будет. Но если все воспринимать спокойно, то нормально.
Василиса Васильева
У меня была однажды фортуна 3 звезды. Дали 4 звезды по факту. Мне понравилось. Но больше так не делала.
Valfreyja
на винперле была система фортуна. все было более чем хорошо
Ольга Токмина
а у меня была система фортуна 5* в Вьетнаме Нячанг - это капец! попался отель Мэритайм, он не тянул даже на 2*! помойка грязная, с протухшей едой! мы с дочкой даже на завтрак не ходили, первый день пошли и убежали - еда на жаре лежит, заветренная, мухи ползают бееее.... утром кофе в номере пили и уезжали на пляж до ночи.... за неделю ни разу белье серое не поменяли(((((
Ольга Токмина
а у меня была система фортуна 5* в Вьетнаме Нячанг - это капец! попался отель Мэритайм, он не тянул даже на 2*! помойка грязная, с протухшей едой! мы с дочкой даже на завтрак не ходили, первый день пошли и убежали - еда на жаре лежит, заветренная, мухи ползают бееее.... утром кофе в номере пили и уезжали на пляж до ночи.... за неделю ни разу белье серое не поменяли(((((
СсылкаПожаловаться
господи кошмар какой!! и никуда не обратились потом с претензией?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем