Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

система минус 60: отзывы!!!

здравствуйте форумчане!!!! Перешла на систему питания минус 60! Прошло две недели...чувствую себя отлично, приступов голода не наблюдается, это хорошо, ведь я сладкоежка!!! Девчонки, может кто нибудь питался или питается по этой программе, подскажите ваши ощущения, может рецептиками на ужин поделитесь???? буду рада любому комментарию!!!!:)
Оля Дудорова (Галашина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Ы
Я не девочка, но тоже чувствую себя нормально, стояк работает без сбоев, из-за отдышки бегаю, а чего это такое "система мину 60".
Оля Дудорова (Галашина)В ответ на Ы
Ы
Я не девочка, но тоже чувствую себя нормально, стояк работает без сбоев, из-за отдышки бегаю, а чего это такое "система мину 60".
СсылкаПожаловаться
Система минус 60 для тех, кто хочет основатель но похудеть. В ее основе лежит то, что до 12-ти дня разрешено есть все и в любом сочетании. А после 12-ти переходить на раздельное питание или монодиету и после 6-ти вечера запрет на еду. Если кто-то ложиться спать в 3 часа ночи, то последний прием пищи не позднее 20-00. Трех разовое питание!
Оля Дудорова (Галашина)
Система минус 60 для тех, кто хочет основатель но похудеть. В ее основе лежит то, что до 12-ти дня разрешено есть все и в любом сочетании. А после 12-ти переходить на раздельное питание или монодиету и после 6-ти вечера запрет на еду. Если кто-то ложиться спать в 3 часа ночи, то последний прием пищи не позднее 20-00. Трех разовое питание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, спасибо мне пофиг, жрал много, не толстый, спорт не проблема..)))
Ирина НазароваВ ответ на Оля Дудорова (Галашина)
Оля Дудорова (Галашина)
Система минус 60 для тех, кто хочет основатель но похудеть. В ее основе лежит то, что до 12-ти дня разрешено есть все и в любом сочетании. А после 12-ти переходить на раздельное питание или монодиету и после 6-ти вечера запрет на еду. Если кто-то ложиться спать в 3 часа ночи, то последний прием пищи не позднее 20-00. Трех разовое питание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я правильно поняла -  для тех кто хочет основательно похудеть на 60 кг?
Наталия МисанВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
я правильно поняла -  для тех кто хочет основательно похудеть на 60 кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно-правильно))
рита васинаВ ответ на Оля Дудорова (Галашина)
Оля Дудорова (Галашина)
Система минус 60 для тех, кто хочет основатель но похудеть. В ее основе лежит то, что до 12-ти дня разрешено есть все и в любом сочетании. А после 12-ти переходить на раздельное питание или монодиету и после 6-ти вечера запрет на еду. Если кто-то ложиться спать в 3 часа ночи, то последний прием пищи не позднее 20-00. Трех разовое питание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трёхразовое---это понедельник,среда,пятница-тогда похудеете. Ошибка худеющих в том,что они всё знают-когда и что есть-это неправильно. Что бы похудеть -есть вообще нежелательно-Вода,чай ,кофе , бутеры какие-нибудь---только не после еды-а вместо еды.
Only oneВ ответ на рита васина
рита васина
Трёхразовое---это понедельник,среда,пятница-тогда похудеете. Ошибка худеющих в том,что они всё знают-когда и что есть-это неправильно. Что бы похудеть -есть вообще нежелательно-Вода,чай ,кофе , бутеры какие-нибудь---только не после еды-а вместо еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бутеры:D:D:D
Наталья
Не, я отказываюсь питаться по такой системе. Иначе, я вообще исчезну :)
Оля Дудорова (Галашина)В ответ на Наталья
Наталья
Не, я отказываюсь питаться по такой системе. Иначе, я вообще исчезну :)
СсылкаПожаловаться
везет!:)
Наталия МисанВ ответ на Оля Дудорова (Галашина)
Оля Дудорова (Галашина)
везет!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не везет, а жрать надо меньше
Наталия МисанВ ответ на Наталья
Наталья
Не, я отказываюсь питаться по такой системе. Иначе, я вообще исчезну :)
СсылкаПожаловаться
я в минус уйду
Only one
Я- ведьма:)
Мицуко
своя система - ем все, но понемногу +фитнес+ генетика:up:
Оля Дудорова (Галашина)В ответ на Мицуко
Мицуко
своя система - ем все, но понемногу +фитнес+ генетика:up:
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Еленка
Я придерживалась этой системы порядка двух лет, с примесью спортзала 3-4 раза в неделю. Результат - минус 20 кг. Ощущения как будто выросли крылья за спиной!
Оля Дудорова (Галашина)В ответ на Еленка
Еленка
Я придерживалась этой системы порядка двух лет, с примесью спортзала 3-4 раза в неделю. Результат - минус 20 кг. Ощущения как будто выросли крылья за спиной!
СсылкаПожаловаться
Вы  молодец! :up::)У Вас случайно рецептиков вкусных ужинов не накопилось)))) а то с ужином тяжеловато как то)))
Оля Дудорова (Галашина)
Вы  молодец! :up::)У Вас случайно рецептиков вкусных ужинов не накопилось)))) а то с ужином тяжеловато как то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от времени года, если тепло, то стараюсь делать овощные салатики (заправлять лучше соевым соусом), а вот в холодное время нужно что то горячее. Ужин, как правило, это диетическое мясо (курица, индейка), чтобы не бороться с собой часов в 11 вечера)) Я люблю маринованное, либо в соевом соусе, либо в бальзамическом уксусе. А еще очень вкусно получается запекать с обезжиренным творожком (в творожную пасту вмешиваете любимые специи, зелень и ложку сметаны). А к мясу можно сделать салат из овощей, которые есть под рукой.
Оля Дудорова (Галашина)
Вы  молодец! :up::)У Вас случайно рецептиков вкусных ужинов не накопилось)))) а то с ужином тяжеловато как то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я готовила пародию на китайский вок - курицу индейку итп мелкими кусками обжаривала без масла с овощами - перец, кабачок, морковь, фасоль, капуста разных сортов, да все что под рукой. Туда кисло сладкий или соевый соус. (кисло сладкий - сахар, соль, лимонный сок, томатная паста, соевый соус все по вкусу тушится)
Суп пюре овощной с грибами или брокколи.
свежие овощи нравились с тунцом в собственном соку, много зелени, но это летом
Оля Дудорова (Галашина)
Вы  молодец! :up::)У Вас случайно рецептиков вкусных ужинов не накопилось)))) а то с ужином тяжеловато как то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я не так поняла?у Вас же написано -раздельное питание после 12...так о каком рецепте может идти речь?:D
Лилия Тигровая
вот Вы хренью страдаете... жизнь одна, так классно иногда просто вкусно пожрать....
КолибриВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
вот Вы хренью страдаете... жизнь одна, так классно иногда просто вкусно пожрать....
СсылкаПожаловаться
:up::up: А диеты - это зло! особенно для окружающих, которые ни в чем не виноваты))))
Комментарий удален.Почему?
Лилия ТигроваяВ ответ на люция верджинская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, Вы не поняли... есть ВСЕГДА, а ЖРАТЬ иногда)))
люция верджинскаяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
нет, Вы не поняли... есть ВСЕГДА, а ЖРАТЬ иногда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну правильно.Как же нам без жрачки-то совсем.
Еленка
Так и ешьте))) но до обеда))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем