Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Система минус 10 лет от Мэри Кэй

Удивительная система, косметический салон на дому.Кто готов попробовать присоединяйтесь!
Наталья Заикина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
ТАНЯ
Можно подробнее про систему?
Наталья Заикина
Татьяна знакомы ли вы с продукцией Мэри Кэй?
Наталья Заикина
Татьяна, у меня в Питере есть девочка,которая может провести беспл.мастер-класс.Рецепт на самом деле простой(очищение,маска1,маска2,маска3 и завершить увлажнением).Более того у вас есть возможность посетить курсы по макияжу , стать прямым клиентом компании и получить 40% скидку на всю жизнь!!!!Если заинтересует мое предложение рада буду ответить.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЗаикинаВ ответ на Svetlana
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Светлана,какое у вас гражданство? Знакомы ли вы с ассортиментом?
Галина Пигина
Попробуйте не пожилетете.
Светлана Мищенко
Индивидуальные диеты –
это новейшая разработка Берлинского Исследовательского Университета Диетологии
(Berlin Research University Diet), созданная на основе многолетнего опыта ведущих немецких диетологов.
Она позволит вам сбросить до 5 кг лишнего веса, всего за одну неделю.
При этом вам больше не придется запирать на ключ ваш холодильник, и страдать от голода,
или принимать таблетки неизвестного происхождения.
Наши диеты сбалансируют вашу пищу в соответствии с требованиями именно вашего организма.
всё описано в блоге...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем