Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

система минус 60

поддержите кто сидит на этой диете одной тяжело давайте вместе будет стимул
Алёна Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
FoXy
Доброе утро, Алёна! :) Я уже около полугода придерживаюсь этой системы! Бывают, конечно, отклонения и причём приличные.. Но мне нисколько не стыдно!))) Я не для конкурса красоты на скорость худею, а для себя!!)) И похудела на 8 кг приблизительно :) Ко мне они не торопятся, да и я им не позволю вернуться :) Вот на прошлых выходных поехала джинсы себе покупать и обнаружила, что мне подходят теперь на 2 размера меньше :) И девчонка продавщица, сказала, что я очень похудела, да и ещё достаточно людей это говорят))) Но я пока не осознаю этого особо.. Потому что себя вижу в зеркале каждый день :) но всё-таки результат есть!
По началу трудновато было.. Не то чтобы очень есть хотелось! Просто уже была мания, закинуть что-нибудь в рот, не задумываясь, нужно ли мне это или нет! :) Был момент боролась с приступами голода. Но я прочитала умную вещь у Екатерины, она советует говорить себе в эти моменты (приступа голода) "о! Я худею!" и помогает! Это стимул!
Алёна, сколько Вы уже придерживаетесь? Или только начали?
Алёна СорокинаВ ответ на FoXy
FoXy
Доброе утро, Алёна! :) Я уже около полугода придерживаюсь этой системы! Бывают, конечно, отклонения и причём приличные.. Но мне нисколько не стыдно!))) Я не для конкурса красоты на скорость худею, а для себя!!)) И похудела на 8 кг приблизительно :) Ко мне они не торопятся, да и я им не позволю вернуться :) Вот на прошлых выходных поехала джинсы себе покупать и обнаружила, что мне подходят теперь на 2 размера меньше :) И девчонка продавщица, сказала, что я очень похудела, да и ещё достаточно людей это говорят))) Но я пока не осознаю этого особо.. Потому что себя вижу в зеркале каждый день :) но всё-таки результат есть!
По началу трудновато было.. Не то чтобы очень есть хотелось! Просто уже была мания, закинуть что-нибудь в рот, не задумываясь, нужно ли мне это или нет! :) Был момент боролась с приступами голода. Но я прочитала умную вещь у Екатерины, она советует говорить себе в эти моменты (приступа голода) "о! Я худею!" и помогает! Это стимул!
Алёна, сколько Вы уже придерживаетесь? Или только начали?
СсылкаПожаловаться
Татьяна вы такая красивая.Вам можно и на конкурс красоты я очень комплексую фотографироваться,вот еще способ ,стимул соблюдать все условия Екатерины
Алёна Сорокина
Татьяна вы такая красивая.Вам можно и на конкурс красоты я очень комплексую фотографироваться,вот еще способ ,стимул соблюдать все условия Екатерины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое, Алёна! :) У меня как-то щёлкнула в голове, подумала "блин!! Сколько же всякой дряни я жру!! Молодая девчонка, если буду продолжать в том же духе, в 25 буду выглядеть на 35!" :)Я вообще, расположена к полноте и поесть люблю :) И поэтому всю сознательную жизнь борюсь с собой, с лишними кило, иногда слабо иногда очень усердно! :)
Алён, со спортом дружите? Я вот не очень.. Лениваааая жутко! Но иногда бывают порывы, получается позаниматься :)
Алёна Сорокина
здравствуйте!большое спасибо что ответили мне .я новичок во всех смыслах и в интернете и в клавиатуре и в системе так что если нет запятых простите только точки научилась.Всистеме только начало с 16.10. Трудность после 12,охото запрещенных продуктов особенно майонеза,столько лет его употребляла.НО...хочу похвастаться я в феврале бросила курить и мне оценивая сейчас было легко ,а с едой сложно!?но я не отчаеваюсь,просто охото сейчас и сразу без трудов....лентяйка видимо
Алёна Сорокина
здравствуйте!большое спасибо что ответили мне .я новичок во всех смыслах и в интернете и в клавиатуре и в системе так что если нет запятых простите только точки научилась.Всистеме только начало с 16.10. Трудность после 12,охото запрещенных продуктов особенно майонеза,столько лет его употребляла.НО...хочу похвастаться я в феврале бросила курить и мне оценивая сейчас было легко ,а с едой сложно!?но я не отчаеваюсь,просто охото сейчас и сразу без трудов....лентяйка видимо
СсылкаПожаловаться
Алёна, а то что вы бросили курить - это прекрасно!!! Вы молодец!! Огромный плюс! Цвет лица будет гораздо приятнее!
Энда
И я тоже по этой системе живу. Похудела на 10 кило за полгода, потом 5 кило вернулись на место (климакс подкрался незаметно, мать его так!) Но я не опускаю рук - потихоньку-полегоньку, есть цель, есть средство, значит, будет и результат.
Могу ещё отсебятину посоветовать. Подходит лично для меня, но, может, и ещё кому-нибудь сгодится. Я люблю то, что мой муж называет "наглядной агитацией". Т.е. на холодильнике висит моя самая "толстая" фота - как захочешь что-нибудь съесть, взглянешь - аппетит напрочь отбивает. Ещё из "наглядной агитации": на холодильнике же: "Хочешь есть? Пей!" и "Ты действительно голодна?" Над весами, в спальне висит график, по осям даты и килограммы, когда диаграмма идёт по нисходящей - оченно стимулирует!
И ещё. Как я борюсь с желанием что-нибудь загрызть, ну, что-нибудь необязательное, типа печеньки-сушки... Иной раз очень хочется, особенно вечером, когда детинец перед сном пъёт свой дежурный кефир и печенюгами... Или дети пообедали, и какие-нибудь несчастные надкуанные полбутерброда остались... Я противно устроена - рука не поднимается продукты выкидывать. Раньше, не задумываясь, доедала. Две ложки супа, ложку каши, три недоеденных пельменя - и наела себе 20 лишних кило. Теперь - записываю. А поскольку я от природы ленивый человек - вот, соберусь всё ту же печенюгу в неурочное время съесть, и думаю: надо идти за блокнотом и ручкой, надо записывать... а лениво... Да ну её, эту печенюгу!
И детям стала порции поменьше накладывать - пусть доедят, я лучше добавки положу тем, кто не наелся, чем буду за ними доедать.
Всем похудистам - удачи!
тётушка Ко
а что это за система?
Алёна СорокинаВ ответ на тётушка Ко
тётушка Ко
а что это за система?
СсылкаПожаловаться
эту систему придумала Екатерина Мириманова в интернете по поиску можно подробно до 12можно все после 12 запрещенные продукты есть табу после 6
ЭндаВ ответ на тётушка Ко
тётушка Ко
а что это за система?
СсылкаПожаловаться
Гугл Вам в помощь! Набираете "Минус 60" - и имеете полную информацию о системе, об авторе, + меню, + система ухода за кожей, + упражнения, + форум.
Удачи!
тётушка КоВ ответ на Энда
Энда
Гугл Вам в помощь! Набираете "Минус 60" - и имеете полную информацию о системе, об авторе, + меню, + система ухода за кожей, + упражнения, + форум.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, я уже нашла, вот только никак не открывается ссылка на скачивание рецептов для этой системы...
ЭндаВ ответ на тётушка Ко
тётушка Ко
спасибо, я уже нашла, вот только никак не открывается ссылка на скачивание рецептов для этой системы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поищите на самом форуме, там девочки выкладывали рецепты прямо из книги Миримановой...
А я себе книгу купила, она не бог весть сколько стоит, в мягком переплёте...
Алёна Сорокина
очень много полезного взяла для себя.Что такое внеурочное время через сколько часов вы питаетесь?Вы молодец результаты на фотографиях значит это миф что с возрастом сложнее стройнеть
Алёна Сорокина
очень много полезного взяла для себя.Что такое внеурочное время через сколько часов вы питаетесь?Вы молодец результаты на фотографиях значит это миф что с возрастом сложнее стройнеть
СсылкаПожаловаться
Внеурочное время - это, во-первых, после 6-ти (как раз все домашние садятся ужинать часов в 7 вечера, когда мне уже "ни-з-з-зя";), и всякие вкусности типа пирожков-печенек-бананов - после 12.
Да нет, не миф. С возрастом, с климаксом, начинаются гормональные изменения в организме, и килограммы так просто не уходят. Когда я поправилась после рождения третьего ребёнка (в 21 год )- я к своим килограммам вернулась буквально за два месяца, без диет. Просто занялась танцами (увеличила физ. нагрузку). Зато после пятого ребёнка (в 37 лет) - я не скинула ни одного килограмма, с каким весои рожать пошла, с таким и жила после родов, пока на эту систему не попала. Я на этой системе уже год, менять пищевые привычки сложно, килограммы уходят медленно, кожа подтягивается неохотно (тургор уже не тот). Но я никуда не тороплюсь, я так думаю, лет 30 у меня ещё есть.))))))))))))))))))
FoXyВ ответ на Энда
Энда
Внеурочное время - это, во-первых, после 6-ти (как раз все домашние садятся ужинать часов в 7 вечера, когда мне уже "ни-з-з-зя";), и всякие вкусности типа пирожков-печенек-бананов - после 12.
Да нет, не миф. С возрастом, с климаксом, начинаются гормональные изменения в организме, и килограммы так просто не уходят. Когда я поправилась после рождения третьего ребёнка (в 21 год )- я к своим килограммам вернулась буквально за два месяца, без диет. Просто занялась танцами (увеличила физ. нагрузку). Зато после пятого ребёнка (в 37 лет) - я не скинула ни одного килограмма, с каким весои рожать пошла, с таким и жила после родов, пока на эту систему не попала. Я на этой системе уже год, менять пищевые привычки сложно, килограммы уходят медленно, кожа подтягивается неохотно (тургор уже не тот). Но я никуда не тороплюсь, я так думаю, лет 30 у меня ещё есть.))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энда, а Вы меня не помните? :) Когда-то в добрые далёкие времена были соседями вдоме.ру )))) ой, как здорово, что все мы здесь, девчонки, собрались! :) Хоть, я и самая молодая здесь, но чувствую себя в своей тарелке! УРА!!))) Удачи нам всем в похудении!! )))
ЭндаВ ответ на FoXy
FoXy
Энда, а Вы меня не помните? :) Когда-то в добрые далёкие времена были соседями вдоме.ру )))) ой, как здорово, что все мы здесь, девчонки, собрались! :) Хоть, я и самая молодая здесь, но чувствую себя в своей тарелке! УРА!!))) Удачи нам всем в похудении!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фота первая... очень знакома. А ник не помню.
Но по общим друзьям - Арсик и Клёма.))))))) Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Я мейл.ру терпеть ненавижу, но он мне в последнее время начинает нравиться.)))))))
FoXyВ ответ на Энда
Энда
Фота первая... очень знакома. А ник не помню.
Но по общим друзьям - Арсик и Клёма.))))))) Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Я мейл.ру терпеть ненавижу, но он мне в последнее время начинает нравиться.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха!)) я тоже его ненавидела))) на работе ограниченный доступ в интернет, но вот мэйл.ру открыт! Так что осваиваю))
Алёна Сорокина
буду сильной женщиной сила воли должна быть
тётушка КоВ ответ на Алёна Сорокина
Алёна Сорокина
буду сильной женщиной сила воли должна быть
СсылкаПожаловаться
и я с Вами, если можно!
Вообще-то я всегда имела силу воли, например, 5 лет назад бросила курить в один день...
А вот побороть яму желудка никак не могу!
Комментарий удален.Почему?
тётушка КоВ ответ на FoXy
Комментарий удален.Почему?
До 12 можно ВСЁ! А после 18.00 НИЧЕГО!! И всё хорошо :)
я правильно поняла, Ваши отклонения в пределах с 12 до 18? а если вечеринка? на следующий день разгрузка? или не посещаете вовсе?
Алёна Сорокина
я очень рада не представляете как,и курить я тоже бросила удачу нам на крыльях и терпеньяЛучше купить книжку она со мной везде много взбодряющих примеров она называется система минус 60 или Мое волшебное похудение
Алёна Сорокина
я очень рада не представляете как,и курить я тоже бросила удачу нам на крыльях и терпеньяЛучше купить книжку она со мной везде много взбодряющих примеров она называется система минус 60 или Мое волшебное похудение
СсылкаПожаловаться
Да! Очень хорошая книжка!! Столько сильных и умных вещей написано! Катя молодец, написала очень всё доходчиво и убедительно! :)
ЭндаВ ответ на FoXy
FoXy
Да! Очень хорошая книжка!! Столько сильных и умных вещей написано! Катя молодец, написала очень всё доходчиво и убедительно! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, сегодня в книжном магазине мне предложили два ДЕТЕКТИВА Е. Миримановой... ))))))))
Я купить не рискнула...)))))))))))))
FoXyВ ответ на Энда
Энда
Слушайте, сегодня в книжном магазине мне предложили два ДЕТЕКТИВА Е. Миримановой... ))))))))
Я купить не рискнула...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. Она пишет худ.литературу.. Интересно, я как-нибудь почитаю :)
ЭндаВ ответ на FoXy
FoXy
Да.. Она пишет худ.литературу.. Интересно, я как-нибудь почитаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажешь потом, ага?
Ничего, что на "ты"? Мы ж в Доме все на ты были...
Знаешь, с тех пор у меня больше нигде не было такого замечательного общения - только там...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем