Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про похудение: система "минус 60"

Кто худел на ней, девы? Как результат? Если мне кг 5-6 сбросить нужно, мне подойдет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Пилюля
Не, не подойдет. Сразу 60 кг отваливается
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
Не, не подойдет. Сразу 60 кг отваливается
СсылкаПожаловаться
оччч смешно..
Юлия-яВ ответ на Пилюля
Пилюля
Не, не подойдет. Сразу 60 кг отваливается
СсылкаПожаловаться
уйдет в минус
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
гугл доходчивей объяснит, чем я..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так если вы не знаете, что это за система, что вы можете прокомментировать..
СветаВ ответ на Аноним
Аноним
так если вы не знаете, что это за система, что вы можете прокомментировать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомая похудела за полгода на 20кг. Говорит только первые несколько дней тяжело, потом втягиваешься
Киша Фокс
У меня коллега сидела на этой диете. Результат хороший, не моментально, но вес уходил.
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
У меня коллега сидела на этой диете. Результат хороший, не моментально, но вес уходил.
СсылкаПожаловаться
не набрала обратно?
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
не набрала обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока так же и держится вес. У неё было много лишнего, сейчас норма. Но она питание сильно изменила и упражнения продолжает делать
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Пока так же и держится вес. У неё было много лишнего, сейчас норма. Но она питание сильно изменила и упражнения продолжает делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кг 5-6 скинуть нать.. а на "диетах" мне очень тяжко.. меня в ПМС не так колбасит, как на диете)
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
мне кг 5-6 скинуть нать.. а на "диетах" мне очень тяжко.. меня в ПМС не так колбасит, как на диете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас пугает само слово. Воспринимайте диету не как ограничения, а как систему питания)
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Вас пугает само слово. Воспринимайте диету не как ограничения, а как систему питания)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуу.. если сидеть на диете "любимая", где чередуются питьевые дни и "съедобные", то вряд ли, станешь ее как систему питания воспринимать.. вот систему минус 60, я еще смогу как систему питания воспринимать)
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
нуу.. если сидеть на диете "любимая", где чередуются питьевые дни и "съедобные", то вряд ли, станешь ее как систему питания воспринимать.. вот систему минус 60, я еще смогу как систему питания воспринимать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаток и не практик диет, так что лучше промолчу)
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Я не знаток и не практик диет, так что лучше промолчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ведьма что ли?
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
ведьма что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чё эт?)) У меня тоже есть, что скинуть. Но я за разгрузочные дни и не жрать на ночь
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Чё эт?)) У меня тоже есть, что скинуть. Но я за разгрузочные дни и не жрать на ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и как? сильно помогает не жрать на ночь? мне только для удержания веса помогает..
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
и как? сильно помогает не жрать на ночь? мне только для удержания веса помогает..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если питаюсь днём правильно, то помогает
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Если питаюсь днём правильно, то помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тут как-то расписала свое меню (примерное).. мне сказали, что я жру очень много))
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
я тут как-то расписала свое меню (примерное).. мне сказали, что я жру очень много))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, тут же все Дюймовочки, едят по ползёрнышка в день. А в ночь не считается;)
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Да, тут же все Дюймовочки, едят по ползёрнышка в день. А в ночь не считается;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
точно)
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
мне кг 5-6 скинуть нать.. а на "диетах" мне очень тяжко.. меня в ПМС не так колбасит, как на диете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужен правильный режим питания. Если вы будете воспринимать потерю веса на правильном питании как диету, то всё обратно вернётся. Все системы рассчитаны на то, что человек будет по ним питаться в 90% случаев,, изредка позволяя себе баловство на новый год, ДР, иные праздники. И никак иначе. Смысл тогда терять килограммы, если снова жрать начнёшь по прежнему?
АнонимВ ответ на Кира_
Кира_
Нужен правильный режим питания. Если вы будете воспринимать потерю веса на правильном питании как диету, то всё обратно вернётся. Все системы рассчитаны на то, что человек будет по ним питаться в 90% случаев,, изредка позволяя себе баловство на новый год, ДР, иные праздники. И никак иначе. Смысл тогда терять килограммы, если снова жрать начнёшь по прежнему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы на системе Миримановой осталась сидеть и после потери веса..
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
я бы на системе Миримановой осталась сидеть и после потери веса..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня знакомая на 60 кг похудела сама, на своей системе. И уже 9 лет держит форму. Главное, знать принципы правильного питания. Ну а кто-то на этом ещё и заработал не хило так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем