Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Система питания Доктор Борменталь - кто пробовал?

Привет всем!!! Расскажите пожалуйста кто нибудь пробовал эту систему? Ходили ли вы в клинику, или что то и как то делали сами? Мне предложили туда записаться, а вот сколько денег нужно я не знаю....Подскажите, жду ответов
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ирина мурзинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ну ладно, а как вы объясните то что за год я поправилась на 20 кг, мое тело все в растяжках, а потом еще за год на 15 кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здраствуйте Маргарита!Не хотела вас обидеть!Можно попробовать провериться у врачей , может у вас с щетовидкой не поладки , это тоже может зависеть.По фото не скажеш , что у вас с весом проблемы.А про Барменталь у нас в Вартовске это дело стоит 16 тыс рублей , люди худеют , там личный тренер и потдержка , там у них подсчет каллорий , когда бросаеш подсчитывать опять поправляются.
МаргаритаВ ответ на ирина мурзина
ирина мурзина
Здраствуйте Маргарита!Не хотела вас обидеть!Можно попробовать провериться у врачей , может у вас с щетовидкой не поладки , это тоже может зависеть.По фото не скажеш , что у вас с весом проблемы.А про Барменталь у нас в Вартовске это дело стоит 16 тыс рублей , люди худеют , там личный тренер и потдержка , там у них подсчет каллорий , когда бросаеш подсчитывать опять поправляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не обижаюсь, с щитовидкой все в порядке, я начала поправляться когда принимала ОК, сначала не поняла ничего, думала так - от хорошей жизни (как раз начали жить с мужем, еще не расписавшись), но потом как встала на весы чуть в обморок не упала. Бросила пить таблетки и еще за год набрала 15 кг. Теперь не знаю как скинуть, а по фото действительно не скажешь, у меня ушло все в ноги, а потом как то грамотно по всему телу распределилось.
ирина мурзинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Да я не обижаюсь, с щитовидкой все в порядке, я начала поправляться когда принимала ОК, сначала не поняла ничего, думала так - от хорошей жизни (как раз начали жить с мужем, еще не расписавшись), но потом как встала на весы чуть в обморок не упала. Бросила пить таблетки и еще за год набрала 15 кг. Теперь не знаю как скинуть, а по фото действительно не скажешь, у меня ушло все в ноги, а потом как то грамотно по всему телу распределилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда наверно на гармональном фоне.Я так поняла что ОК это что-то гормональное?У вас есть Велнесс клуб вроде называеться там тоже люди с такой проблемой , но дешевле ,в однаклассниках в группе у нас есть девушка модератор , так у нее вес очень большой и тоже ноги намного полнее , после родов .она туда ходит с января а сейчас такая стройная стала , там кстати намного дешевле 2 тыс за 12 занятий ходить раз в неделю , там нет подсчет калорий .Вы получили книгу по почте?
Антон АнтонВ ответ на ирина мурзина
ирина мурзина
Маргарита напишу Вам цитату с одной книжки:Первая ошибка "Я хороший , только обмент веществ у меня плохой" Такое видение очень широко распространено среди полных людей . И , казалось бы без оснований .Как еще объяснить , многократное безрезультативное сидение на различных диетах ,набор веса после родов или после менопаузы , после приема некоторых лекарст или операций ?Но тем не менее , утверждение о нарушении обмена веществ не находит подтверждения у ученых.Ах,если бы нашли все бы упростилось!Мы немедленно получили бы идеальное лекарство от полноты.Но реальность такова- нарушение О.В. как причина избыточного веса , например снижение продукции гормонов , способствующих расщепления жира при гипотериозе ,обнаруживается не более чем у 1 % полных людей.В остальных случаях обмен веществ нормален.Двигайся мы больше , а ешь поменьше ,мы не растолстели бы так сильно.Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
!!!!10000000000000000005 ПРАВЫ!
Татьяна
Девочки !По Борменталю можно похудеть.Кто пробывал ,помогите.Толстею на глазах.
Альбина Чапаева
Линдакс- препарат психотропный. действует на центр голода, который вследствии влияния препарата блокируется. много побочных эффектов, один из которых самый опасный это гормональный дисбаланс
Лёля
Я слышала про 42 тысячи(в Москве за год), там с клинтами работают психологи, массажисты....А не проще на диету сесть? У меня завтра будет неделя, как питаюсь по принципу раздельного питания. Уже скинула 2,6 кг. При этом абсолютно нет чувства голода. Маргарита, почитайте про этот способ. Отзывы практически все положительные. Можете мне написать в личку, я объясню, что к чему. Ссылки могу дать. По Борменталю худеют, но я слышала, если забросить подсчет каллорий и начать опять кушать как раньше, вес возвращается. А на раздельном питании ничего не надо считать, просто это станет Вашим образом жизни)) Сытным, вкусным и полезным))))) И к тому же будете замечательно выглядеть))
Антон АнтонВ ответ на Лёля
Лёля
Я слышала про 42 тысячи(в Москве за год), там с клинтами работают психологи, массажисты....А не проще на диету сесть? У меня завтра будет неделя, как питаюсь по принципу раздельного питания. Уже скинула 2,6 кг. При этом абсолютно нет чувства голода. Маргарита, почитайте про этот способ. Отзывы практически все положительные. Можете мне написать в личку, я объясню, что к чему. Ссылки могу дать. По Борменталю худеют, но я слышала, если забросить подсчет каллорий и начать опять кушать как раньше, вес возвращается. А на раздельном питании ничего не надо считать, просто это станет Вашим образом жизни)) Сытным, вкусным и полезным))))) И к тому же будете замечательно выглядеть))
СсылкаПожаловаться
ГЛАВНОЕ ЧТО И КАК ЕДИТЕ И КОГДА..ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ
Светлана Шанина
Я, пока думаю
Ольга68 Вишнёва
Я ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ МЕТОДИКОЙ ПОХУДЕНИЯ - nixa4eg1.narod2.ru - И МНЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО ЧУВСТВУЕТСЯ. А НАЧАЛА МЕСЯЦА ПОЛТОРА НАЗАД И НЕПЛОХО СКИНУЛА ВЕС - nixa4eg1.narod2.ru
Анютка Иванова
А я худею без всяких спецальных методик,просто стала меньше есть,сама не понимаю как это у меня получается- видимо просто подготовилась морально и физически.
Гузель Енджейчик
Девочки,а вот у меня болели зубы и я элементарно не могла есть и за месяц похудела на 8 кг.Так что я думаю,надо кушать поменьше...
Южная ночь!
А я никуда не ходила) Просто перестала ЖРАТЬ, а начала нормально кушать, заниматься спортом, каждый вечер гуляла с собакой по 2 часа, хотя ибез этого нормально было) Похудела за пол года на 40 кг))Была 90, а стала 50, но в данный момент после рождения двойняшек у меня вес не поднимается выше 47 кг) Движение это жизнь и меньше жрать, никакие нарушения тут не причем.
Лариса Бу
Начало по Борменталю хорошее, за 4 дня потаряла 1кг 200, т.е мой вес был 75кг500, сейчас 74кг300...работает!!! Буду продолжать, ничего сложного нет, рт этом я мало двигаюсь!!!
Лариса Бу
Ищите сайт Борменталя, там все подробно и доступно написано, конечно выбор каждый делает сам, таблетки тоже пробовала, эффект есть, только результат недолгий.
Татьяна Х
Почему-то мейл выдает не мое имя, меня зовут Татьяна!
Я пробовала снижать вес самостоятельно, но диеты давали кратковременный результат, а после всё возвращалось на круги своя. Мне пришлось задуматься и выбирать: либо я опять куплю новый гардероб большего размера и буду продолжать набирать вес, либо приведу свой организм в порядок. Я выбрала второе и обратилась в центр «Доктор Борменталь».

Мне очень помогло, что специалисты центра контролировали моё питание: когда заранее знаешь, что придётся отчитываться за каждую конфетку, то конфет уже не хочется. Хочется овощей. Хочется ходить домой пешком. Хочется, чтобы тебя хвалили. Хочется новых и новых результатов.

Каждый сброшенный килограмм — это как орден на твою геройскую грудь. Это взятая тобой высота. Это вопрос: а сколько я ещё могу? А смогу ли до идеала? Но — вот странно — не хочется останавливаться. Ты уже привыкла жить по новому, и дальше идёшь не для того, чтобы что-то кому-то доказать. Просто тебе нравится результат, и ты видишь, что ещё есть к чему стремиться.

Моё снижение веса шло ровно. Каждый месяц уходило стабильно по 3-5 кг. В итоге сейчас я вешу 69 кг, то есть примерно за 10 месяцев я сбросила 48 кг. Я отчётливо чувствую, как легко стало двигаться, я почти летаю. На работе женщины поздравляют и завидуют, мужчины восторженно провожают взглядами.

Хочу выразить огромную благодарность центру «Доктор Борменталь». И не верьте, если кто-то скажет, что это не помогает. Просто они плохо этого хотели. Каждый сам выбирает, на что ему потратить деньги: кто-то продолжает покупать вредные продукты, а кому-то важнее его здоровье. Главное — верить в себя, и тогда у вас всё получится!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем