Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Система питания Доктор Борменталь - кто пробовал?

Привет всем!!! Расскажите пожалуйста кто нибудь пробовал эту систему? Ходили ли вы в клинику, или что то и как то делали сами? Мне предложили туда записаться, а вот сколько денег нужно я не знаю....Подскажите, жду ответов
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
sterh
С этой системой не знакома...Худанула по другому методу...причем очень быстро...и не затратно... Весила 105 кг...стала 56...меньше, чем за год...Причем 35 кг потеряла уже через 4 месяца...от остальных избавилась...не напрягаясь... Система называется -60...разработала ее Екатерина Мириманова( ее дневник есть на Леди), ни одной ее книги я не покупала....с основами ознакомилась на форуме ее сайта...(он так и называется -60) ...Кстати...мой мордаш в "увесистом" состоянии можешь увидеть на конкурсной фотке( на Леди проводится конкурс фото...про похудей....запамятовала название, он первый в конкурсах на леди)...на авке моя физия при весе 70 кг(как раз через 4 месяца после начала пользования системой)...ну а остальные формы...в ММ... Это то, что сама прошла...и сделала...конкретно по твоему вопросу сказать могу, что знакомая знакомой...пробовала,похудела существенно, но после окончания курса...вес вернулся...Мой держится уже второй год...
Любовь ЗубченкоВ ответ на sterh
sterh
С этой системой не знакома...Худанула по другому методу...причем очень быстро...и не затратно... Весила 105 кг...стала 56...меньше, чем за год...Причем 35 кг потеряла уже через 4 месяца...от остальных избавилась...не напрягаясь... Система называется -60...разработала ее Екатерина Мириманова( ее дневник есть на Леди), ни одной ее книги я не покупала....с основами ознакомилась на форуме ее сайта...(он так и называется -60) ...Кстати...мой мордаш в "увесистом" состоянии можешь увидеть на конкурсной фотке( на Леди проводится конкурс фото...про похудей....запамятовала название, он первый в конкурсах на леди)...на авке моя физия при весе 70 кг(как раз через 4 месяца после начала пользования системой)...ну а остальные формы...в ММ... Это то, что сама прошла...и сделала...конкретно по твоему вопросу сказать могу, что знакомая знакомой...пробовала,похудела существенно, но после окончания курса...вес вернулся...Мой держится уже второй год...
СсылкаПожаловаться
ты серьёзно???не веретиться никак,сколько всего перепробовала
sterh
Маргарита
Оу, отлично выглядишь!!! Только не поняла где про эту систему почитать?
Надежда
Маргарита я слышала от людей очень хорошие отзывы, но помощь в этом центре очень дорого стоит, но говорят эффективна в каждом индивидуальном случае.А от себя скажу как можно сбросить немного киллограмчиков. Про сдобу конечно же вам известно, что надо или исключить или ограничится до минимума, не бойтесь кушать после 6 вечера, это миф что нельзя, старайтесь любой продукт не жарить, а отварить, и самое главное как гарнир употребляйте салат из свежей или квашеной капусты, дело в том что когда вы употребляете как гарнир к основному блюду капустный салат, то желудок при переваривании её тратит больше колорий чем вы успели потребит, да и к тому же это вкусно и полезно. Надеюсь вы добьётесь того чего желаете. Если интересно можете задать мне вопрос, чем смогу тем помогу.
МаргаритаВ ответ на Надежда
Надежда
Маргарита я слышала от людей очень хорошие отзывы, но помощь в этом центре очень дорого стоит, но говорят эффективна в каждом индивидуальном случае.А от себя скажу как можно сбросить немного киллограмчиков. Про сдобу конечно же вам известно, что надо или исключить или ограничится до минимума, не бойтесь кушать после 6 вечера, это миф что нельзя, старайтесь любой продукт не жарить, а отварить, и самое главное как гарнир употребляйте салат из свежей или квашеной капусты, дело в том что когда вы употребляете как гарнир к основному блюду капустный салат, то желудок при переваривании её тратит больше колорий чем вы успели потребит, да и к тому же это вкусно и полезно. Надеюсь вы добьётесь того чего желаете. Если интересно можете задать мне вопрос, чем смогу тем помогу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а не знаете сколько примерно стоит там полечиться??? Или в каждом случае все индивидуально. Где то слышала что около12 тыс
НадеждаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Спасибо, а не знаете сколько примерно стоит там полечиться??? Или в каждом случае все индивидуально. Где то слышала что около12 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно сказать не могу, зависит от случая и региона.
Антон АнтонВ ответ на Маргарита
Маргарита
Спасибо, а не знаете сколько примерно стоит там полечиться??? Или в каждом случае все индивидуально. Где то слышала что около12 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну от сказать 12 тысяч.. но работает..
Мне то это не надо..я на белковой диете хорошо скидываю..но слышал хорошие отзовы.
Мальвина Зотова
Девочки, я из Сочи. У меня сестра худела по Борменталю. Результат -35 за год. Там надо просто тупо считать ккал. А еще там кадирую. И у нас стоит это 16 тыс. Не давно сестра родила сына, и весь вес вернулся. Сейчас сама считает калории. Потихоньку движется.
Наталья Блозненко
Первый раз худела на белковой диете (мне было 28 лет). Всё замечательно: 5 дней и в течении 3-х месяцев минус 20 кг. Эффект держался 5 лет, пока не забеременела. Ребёнку уже 1,3 года, а я никак не похудею. Нужно скинуть 10 кг. Опять села на диету. Продержалась 7 дней, на восьмой думала, сдохну... Уже почти неделю желудок не может прийти в себя, а эти мерзкие килограммы вернулись!!!!Я опять 80 кг!!!!Мне выть хочется от отчаяния....
Антон АнтонВ ответ на Наталья Блозненко
Наталья Блозненко
Первый раз худела на белковой диете (мне было 28 лет). Всё замечательно: 5 дней и в течении 3-х месяцев минус 20 кг. Эффект держался 5 лет, пока не забеременела. Ребёнку уже 1,3 года, а я никак не похудею. Нужно скинуть 10 кг. Опять села на диету. Продержалась 7 дней, на восьмой думала, сдохну... Уже почти неделю желудок не может прийти в себя, а эти мерзкие килограммы вернулись!!!!Я опять 80 кг!!!!Мне выть хочется от отчаяния....
СсылкаПожаловаться
http://www.5lb.ru/catalog/fat_burn/tight...
но это не панацея
Оксана Резникова
Привет девчонки,я сама на себе перепробывала столько,что уже все и не помню,самый лучший был результат это -36 кг чуть больше,чем за пол года,перепробывала все таблетки которые есть в аптеках,чаи,системы,два раза худела с индокренологом,но итог как всегда был просто удучаещий ,дипрессия после года жеских диет и срыв,все закончилось операщией по удалению желчного пузыря,да и сразу беременность после родов вешу120 кг, самой тошно,жить,дышать тяжело,борменталь это тоже такая чушь построенная на самовнушении,и кодирование,надо просто меньше жрать только силы воли уже не хватает,хочу попробывать желудочный балон вшить,покрайней мере аппетит убирает!!!
Олеся ДробышеваВ ответ на Оксана Резникова
Оксана Резникова
Привет девчонки,я сама на себе перепробывала столько,что уже все и не помню,самый лучший был результат это -36 кг чуть больше,чем за пол года,перепробывала все таблетки которые есть в аптеках,чаи,системы,два раза худела с индокренологом,но итог как всегда был просто удучаещий ,дипрессия после года жеских диет и срыв,все закончилось операщией по удалению желчного пузыря,да и сразу беременность после родов вешу120 кг, самой тошно,жить,дышать тяжело,борменталь это тоже такая чушь построенная на самовнушении,и кодирование,надо просто меньше жрать только силы воли уже не хватает,хочу попробывать желудочный балон вшить,покрайней мере аппетит убирает!!!
СсылкаПожаловаться
приветик! есть лекарство трудно достать, я первая не прбывала сначала подруга потом я, назыв-линдакса 15мг это лекарство от ожирения, опитит снижает тоесть чуть чуть и ты сыт, но пить надо три месяца я пила один 15кг скинула потом не наброла. только после родов. кто сможет достать советую. он продоется по рецепту врача и не вовсех аптеках.
kapralovavalia@yandex.ruВ ответ на Оксана Резникова
Оксана Резникова
Привет девчонки,я сама на себе перепробывала столько,что уже все и не помню,самый лучший был результат это -36 кг чуть больше,чем за пол года,перепробывала все таблетки которые есть в аптеках,чаи,системы,два раза худела с индокренологом,но итог как всегда был просто удучаещий ,дипрессия после года жеских диет и срыв,все закончилось операщией по удалению желчного пузыря,да и сразу беременность после родов вешу120 кг, самой тошно,жить,дышать тяжело,борменталь это тоже такая чушь построенная на самовнушении,и кодирование,надо просто меньше жрать только силы воли уже не хватает,хочу попробывать желудочный балон вшить,покрайней мере аппетит убирает!!!
СсылкаПожаловаться
Дорогая Оксана,вся беда в том,что мы не можем взять себя в руки!Вы молодая женщина-у Вас обязательно все получится! Мне-65 лет,вес-116кг,и то я надеюсь привести себя в норму,хотя много проблем с .здоровьем.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЗыбинаВ ответ на Марина Отт
Комментарий удален.Почему?
100 % правда!
Маргарита
Девочки, у меня нарушен обмен веществ и никакие диеты мне не помогают(((( Пробовала разные и для кого то очень эффективные, а у меня максимум 5 кг и все - вес стоит... Я за год поправилась на 20 кг от ОК, потом когда бросила их пить, почти сразу прибавила 10, а потом еще в течении года 10....Сейчас мой вес 95, а была 55, очень обидно в таком возрасте так выглядеть - не оденешь ниче открытого летом, на пляж вообще уже забыла когда ходила, если купаюсь то в парео(((
Антон АнтонВ ответ на Маргарита
Маргарита
Девочки, у меня нарушен обмен веществ и никакие диеты мне не помогают(((( Пробовала разные и для кого то очень эффективные, а у меня максимум 5 кг и все - вес стоит... Я за год поправилась на 20 кг от ОК, потом когда бросила их пить, почти сразу прибавила 10, а потом еще в течении года 10....Сейчас мой вес 95, а была 55, очень обидно в таком возрасте так выглядеть - не оденешь ниче открытого летом, на пляж вообще уже забыла когда ходила, если купаюсь то в парео(((
СсылкаПожаловаться
да пипец... а в зал ходите!?
Хотя основа это диета.
Алина Рыспаева
я похудела по борменталю на 18 кг - 77 до 59 кг-работает система реально
Наталья Зыбина
Я худела по Борменталю.Да, тупо считала калории. Но кодировки не было.Скинула 23 кг за 8 месяцев, с 78 до 55 кг. Вот уже более года нахожусь в этом новом весе. Но если нет силы воли, то даже не пытайтесь, не тратьте деньги. А кодировки там уж точно нет.
Марина Ахунбаева(Белан)
я не похудела по борметалю,девушка пишет я ем 1300 кал а знаете вечно быть голодной это совсем мало,и если чесно устаешь вечно думат про подсчет калл
Аксинья
я тоже заинтересовалась системой похудения по Борменталю,
мне кажется что эта система очень продуманна и подходит тем, кто набирает лишний вес не из-за гормональных сдвигов, а от простого переедания. многие просто начинают худеть экспериментируя с разными диетами, и только вредят себе, так как проблема в гормональных сдвигах, и лучше было бы для начала сходить к эндокринологу, а не перепробывать на себе разные экспресс-диеты.
я скачала " как победить аппетит" доктора Борменталя, мне нравится, написано толково. у него есть и много других книг про похудение.
Зачем ходить на семинары, если можно просто все скачать или купить эти книги в книжном или в их центре?
желаю удачи))))))))))
Полина
Девченки, линдакса реально помогает. похудение идет медленно, но верно. оченб часто сначала спадают объему, а через месяц начинает падать вес. но! есть побочк, котьорая проходит через неделю. этот препарат назначают врачи при ожирении, но применять его рекомендуется тем у кого вес больше 75 кг.
ирина мурзина
Маргарита напишу Вам цитату с одной книжки:Первая ошибка "Я хороший , только обмент веществ у меня плохой" Такое видение очень широко распространено среди полных людей . И , казалось бы без оснований .Как еще объяснить , многократное безрезультативное сидение на различных диетах ,набор веса после родов или после менопаузы , после приема некоторых лекарст или операций ?Но тем не менее , утверждение о нарушении обмена веществ не находит подтверждения у ученых.Ах,если бы нашли все бы упростилось!Мы немедленно получили бы идеальное лекарство от полноты.Но реальность такова- нарушение О.В. как причина избыточного веса , например снижение продукции гормонов , способствующих расщепления жира при гипотериозе ,обнаруживается не более чем у 1 % полных людей.В остальных случаях обмен веществ нормален.Двигайся мы больше , а ешь поменьше ,мы не растолстели бы так сильно.Вот такие дела.
МаргаритаВ ответ на ирина мурзина
ирина мурзина
Маргарита напишу Вам цитату с одной книжки:Первая ошибка "Я хороший , только обмент веществ у меня плохой" Такое видение очень широко распространено среди полных людей . И , казалось бы без оснований .Как еще объяснить , многократное безрезультативное сидение на различных диетах ,набор веса после родов или после менопаузы , после приема некоторых лекарст или операций ?Но тем не менее , утверждение о нарушении обмена веществ не находит подтверждения у ученых.Ах,если бы нашли все бы упростилось!Мы немедленно получили бы идеальное лекарство от полноты.Но реальность такова- нарушение О.В. как причина избыточного веса , например снижение продукции гормонов , способствующих расщепления жира при гипотериозе ,обнаруживается не более чем у 1 % полных людей.В остальных случаях обмен веществ нормален.Двигайся мы больше , а ешь поменьше ,мы не растолстели бы так сильно.Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
Ну ладно, а как вы объясните то что за год я поправилась на 20 кг, мое тело все в растяжках, а потом еще за год на 15 кг?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем