Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

система штрафов на личном примере

Позвонила жена и задала вопрос, не терял ли я 500 баксов. А я месяц назад их куда то засунул и смирился с пропажей, а она нашла в кармане джинсов.
"Но я тебе их не отдам, потому что я их изымаю как штаф, за найденный в том же кармане презерватив". Ну не сука? И главное я не знаю на понт она меня с презиком берет или нет,
потому что наличие гандона в моем кармане тоже возможно. Это я так на штафах разорюсь скоро, потому что до этого штрафом было кольцо с брюликом. Поэтому мне хотелось бы обсудить тему женской
меркантильности в свете семейных ценностей.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Овсянка
невнимательные мужчины, ата-та))))
Шалунья
Ты вчера от жены семейным кодексом отбился или снасильничала все-таки негодница зайку
Ф.СуховВ ответ на Шалунья
Шалунья
Ты вчера от жены семейным кодексом отбился или снасильничала все-таки негодница зайку
СсылкаПожаловаться
а сегодня еще и на бабки выставила, куда ее совесть пропала? почему сразу вопрос решать путем штрафа? неужели скандал нельзя учинить как у всех?
ПумаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а сегодня еще и на бабки выставила, куда ее совесть пропала? почему сразу вопрос решать путем штрафа? неужели скандал нельзя учинить как у всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за скандал денег не дают! =))))
каролина ю каролинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а сегодня еще и на бабки выставила, куда ее совесть пропала? почему сразу вопрос решать путем штрафа? неужели скандал нельзя учинить как у всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скандал - это шедевр, тут настоящий ценитель нужен!
ДоминоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а сегодня еще и на бабки выставила, куда ее совесть пропала? почему сразу вопрос решать путем штрафа? неужели скандал нельзя учинить как у всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не штраф, а компенсация за моральный ущерб... Имеет право...
Пума
Заплатили за вашу невнимательность. =))))
Nefertiti
я дама меркантильная....и 500 доларами ты бы не отделался....
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я дама меркантильная....и 500 доларами ты бы не отделался....
СсылкаПожаловаться
за один презик, даже не использованный? это конечно преступление , но не доведенное до конца
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
за один презик, даже не использованный? это конечно преступление , но не доведенное до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за доведенное до канца я денег не беру....
ШалуньяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
за доведенное до канца я денег не беру....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу убиваешь?
Nefertiti В ответ на Шалунья
Шалунья
Сразу убиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если дело плохо исполнено - никакой пощады....
каролина ю каролинаВ ответ на Шалунья
Шалунья
Сразу убиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы бы сказали, что собирались на ниве супружеского долга его использовать, неужели находчивости не хватило?
каролина ю каролина
Так Вы бы сказали, что собирались на ниве супружеского долга его использовать, неужели находчивости не хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, ага так на всякий случай в кармашек положил, вдруг чего
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
за доведенное до канца я денег не беру....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама что ли платишь ? так и знал что тебя тока за деньги мужики соглашаюца
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
сама что ли платишь ? так и знал что тебя тока за деньги мужики соглашаюца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха....тебе скока заплатить за ужин со мной?
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
аха....тебе скока заплатить за ужин со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а шо пожрать будет на столе?
НаталиВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
за один презик, даже не использованный? это конечно преступление , но не доведенное до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно! за один, а их по три штуки продают обычно, так что наличие одного презика доказывает, что двойное преступление ты уже совершил... по 250 баксов за каждое выходит... маловато как-то...
SquorchikВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
за один презик, даже не использованный? это конечно преступление , но не доведенное до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один мой приятель жене в уши напИсал, когда она у него нашла тот же самый предмет в кармане (сама-то она пользовалась таблеточками, ясен-пень, что им в половой жизни през без надобности), что это он возит с собой в кармане всегда, потому что видите ли, он всегда скоростным режимом пренебрегает, сильно превышает, но его от этого в итоге укачивает и тошнит... так вот през - это как рвотный пакет (типа как в самолетах выдают), что он в свеженький поблюет и выбрасывает и новый кладет в карман - до следующего раза... Я просто валялась пацталом, когда она мне это все выкладывала и сопроводила комментарием: бля, вот дурак-то! Ну если укачивает постоянно, че ж он не научится помедленнее ездить-то?!
ЧьятоРадость
От дела, она наверное здесь зависает. Поначиталась вчера тем, вот и штрафует. Как раз тема про это была ))) Хе-хе
Кофеманка
Если, проверяя перед стиркой карманы одежды мужа, я нахожу там деньги, то он всегда шутит - это тебе за стирку.
Юлия
удивительно.если бы я такое нашла-я бы вас на ее месте выгнала.
хотя мож прикалывается
Nefertiti В ответ на Юлия
Юлия
удивительно.если бы я такое нашла-я бы вас на ее месте выгнала.
хотя мож прикалывается
СсылкаПожаловаться
а по-моему это автор насочинял саомостоятельно, без помощи супруги....
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а по-моему это автор насочинял саомостоятельно, без помощи супруги....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен пень, от куда у старого пня презерватив?, одна труха
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ясен пень, от куда у старого пня презерватив?, одна труха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грамотные старики даже свою "труху" называют порохом....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем