Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Система Тотального Подчинения Женщины.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Второй вопросВ ответ на Яна
Яна
Разве псы лижут кошкам ноги?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна, будте гуманнее, не заставляйте девушку делать такие сложные умозаключения!)))))))))))
Princes-kaВ ответ на Яна
Яна
Разве псы лижут кошкам ноги?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут это? мы говорим о человеческих взаимоотношениях, если ссылаться на кошек и собак, то мужчина и женщина по природе своей не совместимы, но это не так, поэтому не зацикливайтесь на примерах
Второй вопросВ ответ на Princes-ka
Princes-ka
причем тут это? мы говорим о человеческих взаимоотношениях, если ссылаться на кошек и собак, то мужчина и женщина по природе своей не совместимы, но это не так, поэтому не зацикливайтесь на примерах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь это Ваши примеры. От них и пляшем)))
Яна В ответ на Princes-ka
Princes-ka



вот так,я думаю, будет правильней :-РРРРРРР
СсылкаПожаловаться
Однако кое-в чем соглашусь с Вами... Хороша женщина, похожая на кошку. Только в сильно отличном от Вашего представлении. )))
ЮлечкаВ ответ на Яна
Яна
Однако кое-в чем соглашусь с Вами... Хороша женщина, похожая на кошку. Только в сильно отличном от Вашего представлении. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороша женщина,когда похожа на кошку,но ум у нее не кошачий))))))) и не собачий)))))) А желательно человеческий.)))))))
Второй вопросВ ответ на Princes-ka
Princes-ka



вот так,я думаю, будет правильней :-РРРРРРР
СсылкаПожаловаться
Судя по бутсам - это гомосексуалисты. Вы думаете правильно быть пи***сами? У Вас очень оригинальный взгляд на вещи))))))))))))))))))))))
Второй вопросВ ответ на Princes-ka
Princes-ka



вот так,я думаю, будет правильней :-РРРРРРР
СсылкаПожаловаться
Оооооо, вы думаете!? Вы мыслитель? Как Ваша фамилия мыслитель? Марк Аврелий? Спиноза? Жан-Жак Руссо?
Princes-kaВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
Оооооо, вы думаете!? Вы мыслитель? Как Ваша фамилия мыслитель? Марк Аврелий? Спиноза? Жан-Жак Руссо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый раз вижу человека, восхищающегося своей же глупостью! 5 баллов! где вы этому научились? нет - нет, это явно дар природы
Второй вопросВ ответ на Princes-ka
Princes-ka
первый раз вижу человека, восхищающегося своей же глупостью! 5 баллов! где вы этому научились? нет - нет, это явно дар природы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не восхищаюсь, я удивляюсь. Тому удивляюсь, что Вы так самоуверенно пишете, что Вы способны на мыслительный акт.
Уделите все таки внимание собственному мозгу, или что там у Вас эту функцию выполняет. Займитесь им, потренируйте.
Всего наилучшего
Princes-kaВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
Я не восхищаюсь, я удивляюсь. Тому удивляюсь, что Вы так самоуверенно пишете, что Вы способны на мыслительный акт.
Уделите все таки внимание собственному мозгу, или что там у Вас эту функцию выполняет. Займитесь им, потренируйте.
Всего наилучшего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы говорите о мыслительном акте, как о чем то космическом, возможно, для некотрых, я не исключаю что и для вас тоже, думать/мыслить бывает затруднительно....Роман, я не хотела оскорбить, опустить мужской пол и приношу свои извинения, если вас это задело. Дело в том, что данная тема "Система Тотального Подчинения Женщины" показалась мне унизительной, поэтому пришлось высказаться в грубой форме насчет мужчин, что вы перевели как "Ты чмо". Понимания не было с самого начала и скорее всего уже не будет. Пологаю, что нам с вами лучше всего игнорировать сообщения друг-друга.

И надеюсь через 20 лет ни вы, ни я на форумах сидеть не будем.
Второй вопросВ ответ на Princes-ka
Princes-ka
Вы говорите о мыслительном акте, как о чем то космическом, возможно, для некотрых, я не исключаю что и для вас тоже, думать/мыслить бывает затруднительно....Роман, я не хотела оскорбить, опустить мужской пол и приношу свои извинения, если вас это задело. Дело в том, что данная тема "Система Тотального Подчинения Женщины" показалась мне унизительной, поэтому пришлось высказаться в грубой форме насчет мужчин, что вы перевели как "Ты чмо". Понимания не было с самого начала и скорее всего уже не будет. Пологаю, что нам с вами лучше всего игнорировать сообщения друг-друга.

И надеюсь через 20 лет ни вы, ни я на форумах сидеть не будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Данная тема, очевидно, создана либо в рекламных целях, либо душевно тяжело больным человеком. Поскольку Ваши ответы даны в том же духе, что и заголовок темы только с переменой мест, и нет оснований предполагать рекламу с Вашей стороны, то не остается ничего другого, как прийти к выводам, которые я изложил выше. То есть о том, что Вы по уровню развития полностью соответствуете автору данной темы.
Так что делайте выводы. Хотя о чем это я...
Если Вам показалось, что кто то унижает женщин, то это не значит, что тут же надо унижать мужчин. Но если уж уподобились, то не стоит обижаться, что Вас подозревают в слабоумии и разводить демагогию по вопросам понимания. Вас поняли так, как Вы написали.
Всего наилучшего
Юлечка
А зачем вообще мужчине женщина в подчиненном положении? Или наоборот-для женщины зачем такой мужчина? Наверное для удовлетворения собственных амбиций и реализации комплексов....Конечно,в любви всегда есть место компромиссам,но все должно быть взаимно....Я не слишком сложно написала?)))))
Princes-kaВ ответ на Юлечка
Юлечка
А зачем вообще мужчине женщина в подчиненном положении? Или наоборот-для женщины зачем такой мужчина? Наверное для удовлетворения собственных амбиций и реализации комплексов....Конечно,в любви всегда есть место компромиссам,но все должно быть взаимно....Я не слишком сложно написала?)))))
СсылкаПожаловаться
Юлечка, я с вами полостью согласна, в любви нет место собственичеству, и мужчины и женщины должны это понимать. Мне искрене жаль тех людей, что думают иначе, ведь они пока не любили по настоящему, а больше всего жаль мужчин, которые лелеют надежду всеобщего контроля нам всем и всеми. Пишите больше))
Яна В ответ на Princes-ka
Princes-ka
Юлечка, я с вами полостью согласна, в любви нет место собственичеству, и мужчины и женщины должны это понимать. Мне искрене жаль тех людей, что думают иначе, ведь они пока не любили по настоящему, а больше всего жаль мужчин, которые лелеют надежду всеобщего контроля нам всем и всеми. Пишите больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлечка! Конечно! Вы правы! И написали замечательно, совсем не сложно )))

А Princes-kе хотелось бы сказать: у Вас маловато опыта в отношении мужчин... ))) И напрасно Вы их оскорбляете ( сомневаюсь, правда, что они восприняли Ваши слова всерьез).
Второй вопросВ ответ на Яна
Яна
Юлечка! Конечно! Вы правы! И написали замечательно, совсем не сложно )))

А Princes-kе хотелось бы сказать: у Вас маловато опыта в отношении мужчин... ))) И напрасно Вы их оскорбляете ( сомневаюсь, правда, что они восприняли Ваши слова всерьез).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не восприняли))))))))))))))))))))))
Надеюсь, к моим словам тоже с излишней серьезностью никто не отнесся))))))))))))
А Юля действительно молодец!
Princes-kaВ ответ на Яна
Яна
Юлечка! Конечно! Вы правы! И написали замечательно, совсем не сложно )))

А Princes-kе хотелось бы сказать: у Вас маловато опыта в отношении мужчин... ))) И напрасно Вы их оскорбляете ( сомневаюсь, правда, что они восприняли Ваши слова всерьез).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, если вы пишите Юлечке, то отвечать надо ей! Насчет опыта...возможно у меня и правда опыта меньше чем у вас,я не спорю, я лишь высказываю свое мнение, что тут и предпологается делать, и мужчин я не оскорбляла, только встала на защиту женщин, как то вы все усложнили...
Яна В ответ на Princes-ka
Princes-ka
Девушка, если вы пишите Юлечке, то отвечать надо ей! Насчет опыта...возможно у меня и правда опыта меньше чем у вас,я не спорю, я лишь высказываю свое мнение, что тут и предпологается делать, и мужчин я не оскорбляла, только встала на защиту женщин, как то вы все усложнили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прелесть!!! ))))))))
Многие даже не обратили внимания на эту глупую рекламу, тогда как Вы восприняли её всерьез... )))
Юлечка
Слушайте,да с Вами так интересно!!!!))))))))).Просто неожиданно.Я уверена, что в любых отношениях важны два качества-доброта и чувство юмора.))))))).Если это в наличии,то проблемы решать проще.)))) Всем респект.)))))
Павел Федоров
Эх! Ключи от лексуса подходят к любому женскому сердцу, а толстый кошелек и немного фантазии тотально ее подчинят. Милые дамы, вы можете с этим поспорить когда говорят прямо и открыто, однако в действии метод безотказен)))))) и ненадо никакого грязного НЛП!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем