Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Системы хранения в шкафах и вне.

Добрый день! "Ломаю голову" над "как устроить оптимальное хранение" для полотенец, носков , платковшарфовшапок. Жду идеи)   
anna anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Lady Мary Ти.
полотенца на полки, а мелочи - в выдвижные ящики
СсылкаПожаловаться
anna annaВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
полотенца на полки, а мелочи - в выдвижные ящики
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
если бы так все просто) вот полотенца навалены на полке-корзине в шкафу. и не видно какое где. надо все перелопатить. в интернете видела, что рулонами сматывают, но это места много надо.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на anna anna
anna anna
если бы так все просто) вот полотенца навалены на полке-корзине в шкафу. и не видно какое где. надо все перелопатить. в интернете видела, что рулонами сматывают, но это места много надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в корзине как-раз не видно. НА ПОЛКЕ. стопкой.
все видно.
другое дело, что полка лучше чтобы была неглубокой.
если глубокая - займи место за полотенцами вакуумным пакетом с вещами не по сезону. или гостевое постельное спрячь с глаз ))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
в корзине как-раз не видно. НА ПОЛКЕ. стопкой.
все видно.
другое дело, что полка лучше чтобы была неглубокой.
если глубокая - займи место за полотенцами вакуумным пакетом с вещами не по сезону. или гостевое постельное спрячь с глаз ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
эти пакеты у меня не прижились. они почему-то у меня не закрываются плотно. и пропускают, соответственно, воздух. либо я что-то не умею. тоже очень нужный совет.
СсылкаПожаловаться
anna anna
эти пакеты у меня не прижились. они почему-то у меня не закрываются плотно. и пропускают, соответственно, воздух. либо я что-то не умею. тоже очень нужный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я беру пакеты в фикспрайсе. из 20 что я брала - только один воздух пропускал ))
ты когда клипсой проводишь по зажимной застежке - надо её, клипсу, ещё больше сжимать, и вести. я провожу раза 2-3, от края до края, потом ничего не пропускает. ну и свободное место до застежки должно оставаться, хотя бы 10 см(по инструкции)
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
я беру пакеты в фикспрайсе. из 20 что я брала - только один воздух пропускал ))
ты когда клипсой проводишь по зажимной застежке - надо её, клипсу, ещё больше сжимать, и вести. я провожу раза 2-3, от края до края, потом ничего не пропускает. ну и свободное место до застежки должно оставаться, хотя бы 10 см(по инструкции)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
вот с этой клипсой у меня и не сложились отношения( я руками все это скрепляю. и у меня все одно все плохо.
СсылкаПожаловаться
anna anna
вот с этой клипсой у меня и не сложились отношения( я руками все это скрепляю. и у меня все одно все плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) так пробовать надо) клипсу надо одевать на оба ряда. возможно вы только на наружный одевали) и вести, соответственно, чтобы она закрывала оба ряда
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
))) так пробовать надо) клипсу надо одевать на оба ряда. возможно вы только на наружный одевали) и вести, соответственно, чтобы она закрывала оба ряда
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
ну сегодня вытащу их и попробую
СсылкаПожаловаться
anna anna
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все крупные предметы текстильные так проще хранить. покрывала, постельное, полотенца.
стопки - делать по размерам полотенец. для тела отдельно, мелкие отдельно. если полотенец не много - просто складывать потолще ))) чтобы высота стопок была сравнимой и больше помещалось
я мелкие складываю сильно, чтобы места меньше занимали )) получается маленькая в ширину стопочка))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
все крупные предметы текстильные так проще хранить. покрывала, постельное, полотенца.
стопки - делать по размерам полотенец. для тела отдельно, мелкие отдельно. если полотенец не много - просто складывать потолще ))) чтобы высота стопок была сравнимой и больше помещалось
я мелкие складываю сильно, чтобы места меньше занимали )) получается маленькая в ширину стопочка))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
кухонные на кухне храню. а вот для лица и банные пока в корзине все. и соответственно все абы как))) все тащат , что им надо))) а на них очень полок много надо... у меня шкаф в коридоре напротив ванной. сын выходит и шасть в эту корзину. и все кувырком, тк она глубокая.
СсылкаПожаловаться
anna anna
кухонные на кухне храню. а вот для лица и банные пока в корзине все. и соответственно все абы как))) все тащат , что им надо))) а на них очень полок много надо... у меня шкаф в коридоре напротив ванной. сын выходит и шасть в эту корзину. и все кувырком, тк она глубокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во))) поэтому все мужские полотенца должны лежать стопкой, с которой можно брать СВЕРХУ! )))))) причем лучше одинаковые, чтобы не перебирали )))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
во))) поэтому все мужские полотенца должны лежать стопкой, с которой можно брать СВЕРХУ! )))))) причем лучше одинаковые, чтобы не перебирали )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5

вот про одинаковые - это точно)))) но не выкидывать же теперь)))
СсылкаПожаловаться
anna anna

СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ууумная)) я определила мужу только голубые полотенца, и они лежат одной стопкой))). т.к. любая другая стопка после налета мужа становится кучей)))))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
я ууумная)) я определила мужу только голубые полотенца, и они лежат одной стопкой))). т.к. любая другая стопка после налета мужа становится кучей)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
а с носками как решили проблему?)
СсылкаПожаловаться
anna anna
а с носками как решили проблему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все так же )) много одинаковых и все в одном ящике комода.
ща перестала контролировать из-за нехватки времени, так муж разных носков напокупал. Теперь сортирует сидит по утрам, когда одеваться надо ))))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
ща перестала контролировать из-за нехватки времени, так муж разных носков напокупал. Теперь сортирует сидит по утрам, когда одеваться надо ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
что приятно - меня даже упрекнуть низя! некогда!)) сам виноват, какие купил - те и лежат ))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9

я сыну тоже одинаковые покупаю)))))))))) а то все спариваю и спариваю, а их все нет и нет)))
СсылкаПожаловаться
anna anna

я сыну тоже одинаковые покупаю)))))))))) а то все спариваю и спариваю, а их все нет и нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ваще ) носки неправильные)))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
да ваще ) носки неправильные)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
су ки , не плодятся и не размножаются) только теряются)))
СсылкаПожаловаться
Неточка НезвановаВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7

Я тоже мужу определила один цвет))) а сама меняю разные...
СсылкаПожаловаться
Неточка Незванова

Я тоже мужу определила один цвет))) а сама меняю разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие вы ((( ну у меня сын) так что балую) вот женится и жена тогда ему одинаковых подсунет)
СсылкаПожаловаться
anna anna

СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, сли сын так постоянно хулиганит - я бы его полотенца переселила к нему в комнату, и не заглядывала бы! (чтобы нервную систему не травсировать)))
я уже почти перестала заглядывать в вещи мужа - тоже нервы берегу. Хочет ходить пожеванным и непонятно в чем - как хочет!))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
кстати, сли сын так постоянно хулиганит - я бы его полотенца переселила к нему в комнату, и не заглядывала бы! (чтобы нервную систему не травсировать)))
я уже почти перестала заглядывать в вещи мужа - тоже нервы берегу. Хочет ходить пожеванным и непонятно в чем - как хочет!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
у меня у сына нет шкафа (((( у него штанга под вещи, которые носит. комната всего 15 кв метров. Поставила полку под книги и телевизор, стол под комп. ну и диван. А так шкаф в коридоре.
СсылкаПожаловаться
anna anna
у меня у сына нет шкафа (((( у него штанга под вещи, которые носит. комната всего 15 кв метров. Поставила полку под книги и телевизор, стол под комп. ну и диван. А так шкаф в коридоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
15 метров - 3 шкафа поставить можно ))))))))) мы на 15 метрах когда жили - была кровать, 2 стола письменных, полноценных )), шкаф, 2 комода))
так что шкаф ему)))
односекционный поставьте в угол ))) и пусть у себя свинячит как хочет)))
вот у нас ща маленькая комнатка около 6 метров - вот это да, непонятно что с ней делать ))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
15 метров - 3 шкафа поставить можно ))))))))) мы на 15 метрах когда жили - была кровать, 2 стола письменных, полноценных )), шкаф, 2 комода))
так что шкаф ему)))
односекционный поставьте в угол ))) и пусть у себя свинячит как хочет)))
вот у нас ща маленькая комнатка около 6 метров - вот это да, непонятно что с ней делать ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
не)))) я не могу))))))) пространство люблю - вот еще проблема))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru