Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Системы хранения в шкафах и вне.

Добрый день! "Ломаю голову" над "как устроить оптимальное хранение" для полотенец, носков , платковшарфовшапок. Жду идеи)   
КЖВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
IVAВ ответ на КЖВ
КЖВ
в каких и где стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обыкновенные комоды, с выдвижными ящиками. стоят в комнате
Лика
Полотенца - стопкой на полке в шкафу, носки в ящичке кучей свалены, но они ж попарно сложены, так что-не напрягает. Шапки и шарфы тоже в прихожей в ящике, но уже не кучей, а стопочкой, не много, поэтому нужное отыскать проблему не вызывает.
КЖВВ ответ на Лика
Лика
Полотенца - стопкой на полке в шкафу, носки в ящичке кучей свалены, но они ж попарно сложены, так что-не напрягает. Шапки и шарфы тоже в прихожей в ящике, но уже не кучей, а стопочкой, не много, поэтому нужное отыскать проблему не вызывает.
СсылкаПожаловаться
это у меня уже так было) хочется другого, может что есть конструктивней и удобней)
Жужа
Одноразовые покупай или бумажные.))
КЖВВ ответ на Жужа
Жужа
Одноразовые покупай или бумажные.))
СсылкаПожаловаться
че все одноразовое и бумажное? я не настолько богата)))
ЖужаВ ответ на КЖВ
КЖВ
че все одноразовое и бумажное? я не настолько богата)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ланн. Туалетную бумагу же покупаешь. Бумажные полотенца в том же разделе и часто дешевле.) Носки мешками по 100 штук копейки стоят.))
КЖВВ ответ на Жужа
Жужа
Та ланн. Туалетную бумагу же покупаешь. Бумажные полотенца в том же разделе и часто дешевле.) Носки мешками по 100 штук копейки стоят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

дану тебя
ЖужаВ ответ на КЖВ
КЖВ

дану тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не поняла. Оно у тебя все в одном шкафу планируется? И полотенца и носки и шапки-шарфики.
КЖВВ ответ на Жужа
Жужа
Я не поняла. Оно у тебя все в одном шкафу планируется? И полотенца и носки и шапки-шарфики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. шарфы-платки в одном шкафу. полотенца в другом и носки - в другом. просто хочется, чтобы удобно было и не занимало много полок, если возможно. например - органайзер для носков или платков на внутреннюю стенку шкафа. или какую вешалку. для полотенец - говорят удобно в рулоны скатывать и на полку. Чтобы в пользовании было удобно.
ЖужаВ ответ на КЖВ
КЖВ
нет. шарфы-платки в одном шкафу. полотенца в другом и носки - в другом. просто хочется, чтобы удобно было и не занимало много полок, если возможно. например - органайзер для носков или платков на внутреннюю стенку шкафа. или какую вешалку. для полотенец - говорят удобно в рулоны скатывать и на полку. Чтобы в пользовании было удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В рулоны брюки закатываю, чтоб не мялись. Места, кстати, они немного занимают. В строящемся доме не хочу этих вечных шкафов по комнатам, как в квартире. Огородили угол. Сделаем там, как у шведов.
КЖВВ ответ на Жужа
Жужа
В рулоны брюки закатываю, чтоб не мялись. Места, кстати, они немного занимают. В строящемся доме не хочу этих вечных шкафов по комнатам, как в квартире. Огородили угол. Сделаем там, как у шведов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как у шведов? это комната-шкаф? а у вас сколько кв метров квартира?)
ЖужаВ ответ на КЖВ
КЖВ
как у шведов? это комната-шкаф? а у вас сколько кв метров квартира?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В доме строящемся. Там места навалом. В квартире-то шибко не разбежишься.
КЖВВ ответ на Жужа
Жужа
В доме строящемся. Там места навалом. В квартире-то шибко не разбежишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас свой дом? тогда вам проще)
Комментарий удален.Почему?
КЖВВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
все это замечательно) Но, у меня нет таких комодов, да еще с неглубокими ящиками. Хотелось бы пользоваться тем, что есть))) Если я так сделаю в коридоре ящик выдвижной, то у меня должно в два ряда поместиться, тк он глубокий. А это неудобно. Нижнее так храню, как на картинке вашей)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем