Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация. Чуть со стыда не сгорела...

с мужем давно хочу развестись: постоянные скандалы, недопонимания, истерики с его стороны. Вчера ситуация вообще жесть, так стыдно мне было: пошли на свадьбу к моей сестре, мы как всегда повздорили, в итоге он на свадьбе ничего не ел и не пил, сидел просто за столом и обижался, как ребенок. Я чуть со стыда не сгорела(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АННА АНИНА
Детсад.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Детсад.
СсылкаПожаловаться
блин, с него даже гости с другой стороны тупо смеялись стояли на улице(((
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
блин, с него даже гости с другой стороны тупо смеялись стояли на улице(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выгодный гость
. Вам надо было веселиться. А лет-то сколько ? молодой совсем ?
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Характер такой, обидчивый.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Характер такой, обидчивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обижается, что внимания ему мало уделяется.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
обижается, что внимания ему мало уделяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется зря вы про развод, это такая мелочь, просто подход надо найти, есть такие люди. Вам хитрее надо быть, если это единственное его отрицательное в поведении.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Мне кажется зря вы про развод, это такая мелочь, просто подход надо найти, есть такие люди. Вам хитрее надо быть, если это единственное его отрицательное в поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, не единственное. Как я написала в теме, постоянная ругань (даже из-за мелочей орать начинает), истерики не раз случались (со слезами и соплями как у девочек). Я такого не понимаю. Мужчина ведь
Черничка ДВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Мне кажется зря вы про развод, это такая мелочь, просто подход надо найти, есть такие люди. Вам хитрее надо быть, если это единственное его отрицательное в поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока подход к такому ищешь, можно психикой тронутся.
Да ну на...
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
обижается, что внимания ему мало уделяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
малыш, Мистер Обижалкин
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
блин, с него даже гости с другой стороны тупо смеялись стояли на улице(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы друг друга стоите, хитрее надо быть! Могли бы сказать что он накануне сильно отравился! И все бы с пониманием отнеслись и к его кислой морде, и то что он не ел и не пил.
Или бы он стал опровергать?))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы друг друга стоите, хитрее надо быть! Могли бы сказать что он накануне сильно отравился! И все бы с пониманием отнеслись и к его кислой морде, и то что он не ел и не пил.
Или бы он стал опровергать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне и в голову такое не пришло)
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
да мне и в голову такое не пришло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пластичность ума надо развивать.)))
С такими манипуляторами как ваш муж, только так и надо! )))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна Давиденко
Комментарий удален.Почему?
сегодня сказала, чтоб уходил. Так он под окнами сел и сидит. Потом вернулся)
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Аноним
Аноним
сегодня сказала, чтоб уходил. Так он под окнами сел и сидит. Потом вернулся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будет. От таких еще избавься попробуй
АнонимВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Так и будет. От таких еще избавься попробуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Еще и не выгонишь теперь((
Виктор Художник
Это ему должно было быть стыдно, а не вам. Ведёт себя, как ребёнок. А если давно хотите развестись, в чём же дело?
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Это ему должно было быть стыдно, а не вам. Ведёт себя, как ребёнок. А если давно хотите развестись, в чём же дело?
СсылкаПожаловаться
честно, хочется пойти вдвоем подать заявления. А то, если без взаимного согласия, этот суд надолго затянется
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
честно, хочется пойти вдвоем подать заявления. А то, если без взаимного согласия, этот суд надолго затянется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так подготовить надо. У нас на работе юристка вышла замуж, а он запойным оказался, кодированный был, а после свадьбы сорвался и понеслось . А она этого терпеть не может, говорит, что он даже в новый год не пил, такой хороший, а тут на тебе.... Так она с ним так поругалась, спровоцировала, чтобы вместе пошли в загс, да ещё и перед загсом ругань спровоцировала, чтоб не передумал. 100% способ. Хорошо, что детей нет, через суд сложнее.
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Так подготовить надо. У нас на работе юристка вышла замуж, а он запойным оказался, кодированный был, а после свадьбы сорвался и понеслось . А она этого терпеть не может, говорит, что он даже в новый год не пил, такой хороший, а тут на тебе.... Так она с ним так поругалась, спровоцировала, чтобы вместе пошли в загс, да ещё и перед загсом ругань спровоцировала, чтоб не передумал. 100% способ. Хорошо, что детей нет, через суд сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. У нас ребенок совместный. Он еще грозится через суд у меня забрать его
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Это да. У нас ребенок совместный. Он еще грозится через суд у меня забрать его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Рыдаю от смеха, отдайте так, путь помучается, знаю, семью муж и измену простил, когда девочку взял себе..
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Это да. У нас ребенок совместный. Он еще грозится через суд у меня забрать его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы нормальная, не наркоманка, не алкоголичка и есть, где жить с ребёнком, то суд оставит его с мамой. Это он вас запугивает. Понимает, что никто его с таким характером не станет терпеть. У моей сестры такой же был первый муж, типо интеллигент. Тоже запугивал, угрожал.... Развелась, получала алименты. Он сейчас на север уехал. Она уже во 2-м браке, сын уже студент, а первый всё ещё один. Причём сыном вообще не интересуется, хотя он у него единственный.
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Если вы нормальная, не наркоманка, не алкоголичка и есть, где жить с ребёнком, то суд оставит его с мамой. Это он вас запугивает. Понимает, что никто его с таким характером не станет терпеть. У моей сестры такой же был первый муж, типо интеллигент. Тоже запугивал, угрожал.... Развелась, получала алименты. Он сейчас на север уехал. Она уже во 2-м браке, сын уже студент, а первый всё ещё один. Причём сыном вообще не интересуется, хотя он у него единственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такие кадры. Только зачем они детей заводят, я не понимаю
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Это да. У нас ребенок совместный. Он еще грозится через суд у меня забрать его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так скажите пусть забирает. Как только поймет что вас этим не напугаешь, сразу потеряет интерес. Это же все шантаж! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем