Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2010, Главная форумов

Ситюевина)Важно ваше мнение.Заранее спасибо

Встречаюсь с молодым человеком около месяца! и с его стороны жесткий контроль начал появляться.Вчера ситуация случилось,договорились встретиться у общих друзей дома вечером,я работаю до 19 сказала закончу в 19 и сразу к вам еду,он сказал что по навигатору я должна добраться за час ну сказал и забыли,в итоге дорога у меня заняла полтора часа,так он мне такой скандал закатил пипец просто,злой весь вечер был из-за такой мелочи!говорю в пробку попала.он-да в это время да в этот день недели там пробок не бывает.Начал звонить мне на домашний (вместо сотового) проверяет дома ли я или нет!доходит просто до смешного что перед универом с ним встретилась и после он меня встретил и говорит а ты разве в этой футболке ушла!Контролирует каждый шаг,и все свободное время я должна посвящать ему,ссорим уже просто на ровном месте-ну верит что у меня помимо встреч с ним есть просто домашние дела (покушать приготовить,убрать и т.д.)сразу подозрения злость.я не понимаю от куда такой контроль?он мне не доверяет (повода усомниться в себе я не давала,веду себя хорошо кроме него у меня никого нет) или он такой понатуре и дальше только хуже будет?Друзей общих подсылает распрашивать что да да как я делаю чем занимаюсь.Вроде сначала все было отлично.И новая идея фикс у него жить вместе-но для меня это как то недопустимо я знакома с ним немного более месяца.
Сегодня ночью ему звоню хотела спокойной ночи пожелать,так вообще пипец выдвинул предположение что если я не сплю в это время (4 часа утра было) то я под чем то,т.к. мне уже скоро на работу вставать,а голос бодрый слишком,говорит встретимся завтра на палочку пописаешь и посмотрим)))))Чуть не послала его,сказал что пошутил.Он мне нравиться очень когда нет никаких заебов и притензий,мне с ним действительно хорошо.Но вот это всем меня пугает и напрягает!Как думаете лучше сразу расстаться или может все же пройдет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Очень похоже на психическое отклонение, я бы давно от такого "ноги сделала"
СсылкаПожаловаться
Без вариантов, шизик...
СсылкаПожаловаться
MARGO MARGO
Пройдет такое вряд ли, маньяк прям какой-то
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Если б мне позвонили в 4 утра спокойной ночи пожелать, я бы тоже отправила на палочку поссыкать, и не пошутила бы).
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Если б мне позвонили в 4 утра спокойной ночи пожелать, я бы тоже отправила на палочку поссыкать, и не пошутила бы).
СсылкаПожаловаться
так он не спал,сам сказал что спать не будет до 5-6,и чтоб я позвонила как пойду спать
СсылкаПожаловаться
romawka
так он не спал,сам сказал что спать не будет до 5-6,и чтоб я позвонила как пойду спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приступообразная шизофрения у него, валите пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
СсылкаПожаловаться
О, кст, один дипломопишущий имел привычку начинть преписку с смс в 3 ночи "О, че ты не спишь?" =))) Но если сложить все перечисленные симптомы, выходит совсем плохо...
СсылкаПожаловаться
О, кст, один дипломопишущий имел привычку начинть преписку с смс в 3 ночи "О, че ты не спишь?" =))) Но если сложить все перечисленные симптомы, выходит совсем плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я такая же))))Лунатик-если днем прилягу поспать хотя бы на пол часика полночи херней страдать буду)
СсылкаПожаловаться
romawka
Ну я такая же))))Лунатик-если днем прилягу поспать хотя бы на пол часика полночи херней страдать буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нифига не такая же, я спала, когда мне писали под утро и сильно серчала на пишущего =)
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Тут скорую-психиатричку надо вызывать, и с докторами советоваться по поводу курса лечения вашего мальчика.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Бежать!!! Не хочу Вас пугать - но почитайте статистику по убийствам из ревности!
СсылкаПожаловаться
romawka
Блин у меня коллеги по работе его знает с детства-отличный парень говорят,но вот это реально пугает.Вот думаю может проблемы были с бывшей....а теперь на меня все проэцирукет?
СсылкаПожаловаться
пусть убъется ап стену.. Малыш с приветом в у вас... когда мужчина занимается татальным котролем значит у самого огого как рыло в пуху.. отклонение во психике на лицо... сначала проверки потом мордобой.. проходили уже..
СсылкаПожаловаться
Лео
Это то, что называется патологической ревностью. Хочешь жить - сваливай.
СсылкаПожаловаться
Конечно бежать без оглядки и чем больше вы будете тянуть, тем хуже. Смотрите расстанетесь, так он вас еще и караулить начнет и из мести гадить, мда что то у парня с головой...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
со временем обязательно пройдёт...наступит время и ему до Вас категорически не будет времени, и чём вы будете занимацца и во сколько будет абсолютно всё равно)))...
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Ревность-это болезнь от которой нет лечения, дальше будет хуже
СсылкаПожаловаться
Игорь
А если в отпуске будешь, то маячок на тебя повесит и пояс верности для кучи?
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Было бы интресно томографию сделать, товарисч то далеко не тривиальный=))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Было бы интресно томографию сделать, товарисч то далеко не тривиальный=))
СсылкаПожаловаться
А че шизу по томографии определяють?:))) Там так и написано большими буквами-ПСИХ:)))
СсылкаПожаловаться
RubiN
А че шизу по томографии определяють?:))) Там так и написано большими буквами-ПСИХ:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага=))) и красиво переливается....
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А у миня мозги с дыркой...
И никакой надписи...
СсылкаПожаловаться
Анонимно

А у миня мозги с дыркой...
И никакой надписи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не гламурно =))))
СсылкаПожаловаться
Лена
Какая-то крайность ненормальная. Попробуйте поговорить с ним. А вот жить вместе не надо, он так ещё больше вас привязать к себе хочет, а куда уж больше. Он неумный, не понимает, что так только оттолкнёт вас. Что за радость когда за тобой тотальная слежка.
СсылкаПожаловаться
Знаем - плавали.У человека жизнь состоит из сплошных крайностей. Если любит, значит любит, но если что не по его, уноси ноги. Так что пусть он любит, но уже без вас.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru