Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситюевина)Важно ваше мнение.Заранее спасибо

Встречаюсь с молодым человеком около месяца! и с его стороны жесткий контроль начал появляться.Вчера ситуация случилось,договорились встретиться у общих друзей дома вечером,я работаю до 19 сказала закончу в 19 и сразу к вам еду,он сказал что по навигатору я должна добраться за час ну сказал и забыли,в итоге дорога у меня заняла полтора часа,так он мне такой скандал закатил пипец просто,злой весь вечер был из-за такой мелочи!говорю в пробку попала.он-да в это время да в этот день недели там пробок не бывает.Начал звонить мне на домашний (вместо сотового) проверяет дома ли я или нет!доходит просто до смешного что перед универом с ним встретилась и после он меня встретил и говорит а ты разве в этой футболке ушла!Контролирует каждый шаг,и все свободное время я должна посвящать ему,ссорим уже просто на ровном месте-ну верит что у меня помимо встреч с ним есть просто домашние дела (покушать приготовить,убрать и т.д.)сразу подозрения злость.я не понимаю от куда такой контроль?он мне не доверяет (повода усомниться в себе я не давала,веду себя хорошо кроме него у меня никого нет) или он такой понатуре и дальше только хуже будет?Друзей общих подсылает распрашивать что да да как я делаю чем занимаюсь.Вроде сначала все было отлично.И новая идея фикс у него жить вместе-но для меня это как то недопустимо я знакома с ним немного более месяца.
Сегодня ночью ему звоню хотела спокойной ночи пожелать,так вообще пипец выдвинул предположение что если я не сплю в это время (4 часа утра было) то я под чем то,т.к. мне уже скоро на работу вставать,а голос бодрый слишком,говорит встретимся завтра на палочку пописаешь и посмотрим)))))Чуть не послала его,сказал что пошутил.Он мне нравиться очень когда нет никаких заебов и притензий,мне с ним действительно хорошо.Но вот это всем меня пугает и напрягает!Как думаете лучше сразу расстаться или может все же пройдет?
romawka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Изольда Штольцман
Очень похоже на психическое отклонение, я бы давно от такого "ноги сделала"
Александра Смолькова
Без вариантов, шизик...
MARGO MARGO
Пройдет такое вряд ли, маньяк прям какой-то
Анастасия Попова
Если б мне позвонили в 4 утра спокойной ночи пожелать, я бы тоже отправила на палочку поссыкать, и не пошутила бы).
Анастасия Попова
Если б мне позвонили в 4 утра спокойной ночи пожелать, я бы тоже отправила на палочку поссыкать, и не пошутила бы).
СсылкаПожаловаться
так он не спал,сам сказал что спать не будет до 5-6,и чтоб я позвонила как пойду спать
Анастасия ПоповаВ ответ на romawka
romawka
так он не спал,сам сказал что спать не будет до 5-6,и чтоб я позвонила как пойду спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приступообразная шизофрения у него, валите пока не поздно.
Александра СмольковаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Если б мне позвонили в 4 утра спокойной ночи пожелать, я бы тоже отправила на палочку поссыкать, и не пошутила бы).
СсылкаПожаловаться
О, кст, один дипломопишущий имел привычку начинть преписку с смс в 3 ночи "О, че ты не спишь?" =))) Но если сложить все перечисленные симптомы, выходит совсем плохо...
Александра Смолькова
О, кст, один дипломопишущий имел привычку начинть преписку с смс в 3 ночи "О, че ты не спишь?" =))) Но если сложить все перечисленные симптомы, выходит совсем плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я такая же))))Лунатик-если днем прилягу поспать хотя бы на пол часика полночи херней страдать буду)
Александра СмольковаВ ответ на romawka
romawka
Ну я такая же))))Лунатик-если днем прилягу поспать хотя бы на пол часика полночи херней страдать буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нифига не такая же, я спала, когда мне писали под утро и сильно серчала на пишущего =)
Котя Мотя
Тут скорую-психиатричку надо вызывать, и с докторами советоваться по поводу курса лечения вашего мальчика.
Надежда
Бежать!!! Не хочу Вас пугать - но почитайте статистику по убийствам из ревности!
romawka
Блин у меня коллеги по работе его знает с детства-отличный парень говорят,но вот это реально пугает.Вот думаю может проблемы были с бывшей....а теперь на меня все проэцирукет?
Евгения Константинова
пусть убъется ап стену.. Малыш с приветом в у вас... когда мужчина занимается татальным котролем значит у самого огого как рыло в пуху.. отклонение во психике на лицо... сначала проверки потом мордобой.. проходили уже..
Лео
Это то, что называется патологической ревностью. Хочешь жить - сваливай.
Наталья Коваленко
Конечно бежать без оглядки и чем больше вы будете тянуть, тем хуже. Смотрите расстанетесь, так он вас еще и караулить начнет и из мести гадить, мда что то у парня с головой...
дедушка Йобть
со временем обязательно пройдёт...наступит время и ему до Вас категорически не будет времени, и чём вы будете занимацца и во сколько будет абсолютно всё равно)))...
Белая мышка
Ревность-это болезнь от которой нет лечения, дальше будет хуже
Игорь
А если в отпуске будешь, то маячок на тебя повесит и пояс верности для кучи?
Мюмла Янсон
Было бы интресно томографию сделать, товарисч то далеко не тривиальный=))
Мюмла Янсон
Было бы интресно томографию сделать, товарисч то далеко не тривиальный=))
СсылкаПожаловаться
А че шизу по томографии определяють?:))) Там так и написано большими буквами-ПСИХ:)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на RubiN
RubiN
А че шизу по томографии определяють?:))) Там так и написано большими буквами-ПСИХ:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага=))) и красиво переливается....
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ага=))) и красиво переливается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага=))) и красиво переливается....

А у миня мозги с дыркой...
И никакой надписи...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ага=))) и красиво переливается....

А у миня мозги с дыркой...
И никакой надписи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не гламурно =))))
Лена
Какая-то крайность ненормальная. Попробуйте поговорить с ним. А вот жить вместе не надо, он так ещё больше вас привязать к себе хочет, а куда уж больше. Он неумный, не понимает, что так только оттолкнёт вас. Что за радость когда за тобой тотальная слежка.
Тамара Скачковская
Знаем - плавали.У человека жизнь состоит из сплошных крайностей. Если любит, значит любит, но если что не по его, уноси ноги. Так что пусть он любит, но уже без вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем