Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуации

Наверное, не "открою Америку", если скажу, что жизнь гораздо изобретательнее по части создания различных ситуаций, которые не всякий писатель в состоянии придумать... Сразу на вскидку могу рассказать две-три...

Первая.
Мужчина был женат, нажил в браке двоих детей, но потом, спустя 7 лет, развелся с женой и женился на её родной сестре, с которой тоже прижил детей.

Вторая.
Пара молодоженов приехала в гости к родителям мужа. Однажды муж застал свою молодую жену, занимающуюся сексом с его родным отцом. Он схватил топор и зарубил отца. Теперь жена ждет мужа из тюрьмы.

Третья.
Муж и жена прожили вместе много лет, нажили двоих детей. (Дети - подростки). И тут у жены - любовный роман на работе. Муж, жена и женатый любовник работали вместе. Любовник бросает жену и уходит жить к любовнице. Любовный "треугольник"
вынужден был вместе с детьми проживать в двухкомнатной квартире довольно длительное время. Брошенная жена любовника в отчаянии пришла на работу мужа вместе со своей сестрой и избила соперницу на глазах своего мужа и мужа соперницы. К слову сказать, никто из мужиков не заступился. Потом все развелись. Любовник женился на своей сотруднице. Брошенный ею муж больше не женился. А брошенная жена любовника погоревала-погоревала, но скоро успокоилась, найдя себе мужа на 15 лет моложе..

Вот такие истории... Всё - чистая правда. Сам был свидетелем. Поделитесь и вы известными вам историями...
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Галка Галкина
Как будто девченки в пионерлагере после отбоя страшилки друг другу рассказывают.) "В одном черном-пречерном лесу стоял черный черный-пречерный дом...";)))
ТоликВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Как будто девченки в пионерлагере после отбоя страшилки друг другу рассказывают.) "В одном черном-пречерном лесу стоял черный черный-пречерный дом...";)))
СсылкаПожаловаться
а в черном-пречерном доме сидят черные-пречерные люди и говорят: все , не будет больше столько резины в костер кидать...))
ОлесяВ ответ на Толик
Толик
а в черном-пречерном доме сидят черные-пречерные люди и говорят: все , не будет больше столько резины в костер кидать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
Андрей Гришин
у моей мамы была подружка ой тоже Люба зовут) вот у нее муж короче привел молодую женщину домой и говорит ну она будет тебе помогать) а мы с мамой пошли к ней в гости и моя мама Люба а это кто? а Люба вот так и так и плачет.а мама моя где ее вещи? а она там.ну моя моя мама тетка такая решетильная ошла собрала тойвещи дает ей деньги и говорит пиздуй отсюда пока я тебя не удушила.та быстренько поняла и чухнула.а юба говорит да ты что муж будет ругаться он типо мне помочь решил.у них дом большой был и все дела там.а мама моя Люба заткнись лучше. а потом пришел муж а мама а девушка уехала.а он не стал спорить с мамой)но ненавидел ее искренне).
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Мужик в больнице лежал. Никто не приходил к нему. Выписали, звонит жене, та ему добирайся сам. Рассказал: бросил первую жену ради этой, помог ей её дочь поднять, а про своих детй забыл. Пока работал, нормально зарабатывал нужен был, заболел и работать не сможет, всё жёнка враз отношение к нему изменила.
Чойто жалко его стало, дала ему денег на такси.
ангел гелана
Уехал в Америку на заработки, осталась в городе семья, жена и двое малолетних детей. Уехал на год остался на 18 лет, там своя семья и есть дети. На родину не приезжал ни разу,но помогал деньгами,...они не в разводе , она не вышла замуж и живет одна, все дети выросли.. Кто она соломенная вдова или какой статус ей подойдет?
Людмила КарелинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Уехал в Америку на заработки, осталась в городе семья, жена и двое малолетних детей. Уехал на год остался на 18 лет, там своя семья и есть дети. На родину не приезжал ни разу,но помогал деньгами,...они не в разводе , она не вышла замуж и живет одна, все дети выросли.. Кто она соломенная вдова или какой статус ей подойдет?
СсылкаПожаловаться
а какой тут статус, брошенка.
dintra leis
Я могу такие истории рассказывать, оглядываясь на свою жизнь, их там достаточно. Они начинались на моих глазах, продолжались и заканчивались. Как правило,
похожи друг на друга...только одни истории затяжные, а другие молниеносные, везде человеческие страдания ...
Женщина по настоянию любимого мужа рожает второго ребёнка в сорок лет, перестройка, безденежье, одним словом - тяжело.
Узнаёт, что у мужа есть вторая семья и там двое его детей. Она сразу, без скандалов, отдаёт своего родного мужа любовнице, а та возвращает его обратно.
Через пару лет - картина ужасная. Женщина умирает в ванне, остаётся маленький мальчик на руках у молоденькой дочери ...муж спился и умер.
отшельник
подобных историй, похожих на телевизионный сериал, знаю немерено. сам участница одной из них. вывод простой. как говорил шекспир: "Есть много, друг горацио, такого, что и не снилось нашим мудрецам"
отшельник
подобных историй, похожих на телевизионный сериал, знаю немерено. сам участница одной из них. вывод простой. как говорил шекспир: "Есть много, друг горацио, такого, что и не снилось нашим мудрецам"
СсылкаПожаловаться
подобных историй, похожих на телевизионный сериал, знаю немерено. сам участница одной из них. вывод простой. как говорил шекспир: "Есть много, друг горацио, такого, что и не снилось нашим мудрецам"

Ну и ...Чего молчим? Рассказываем...
отшельникВ ответ на link
link
подобных историй, похожих на телевизионный сериал, знаю немерено. сам участница одной из них. вывод простой. как говорил шекспир: "Есть много, друг горацио, такого, что и не снилось нашим мудрецам"

Ну и ...Чего молчим? Рассказываем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к чему повторять то, что и так знают все старожилы форума?
Хз
В последней истории, где жена избила сотрудницу... Ей-богу, не понимаю таких сучек....
lora4ka
бывшая соседка чудила: муж замечательный,двое деток,мужиков любила ( как и они её). преклинило что-то в голове, сошлась с девушкой,детей пополам,себе младшего,мужу старшего. муж- в осадке,родители там же. а она похудела кг на 10,похорошела, помолодела лет на 5. счастлива- видно не вооружённым глазом . уже лет 8 живут.
Людмила КарелинаВ ответ на lora4ka
lora4ka
бывшая соседка чудила: муж замечательный,двое деток,мужиков любила ( как и они её). преклинило что-то в голове, сошлась с девушкой,детей пополам,себе младшего,мужу старшего. муж- в осадке,родители там же. а она похудела кг на 10,похорошела, помолодела лет на 5. счастлива- видно не вооружённым глазом . уже лет 8 живут.
СсылкаПожаловаться
В нашем районе есть такая парочка, ходят всегда вместе и за руки держатся. Я их несколько раз видела. До того как у них любовь разыгралась, одна из них жила с молоденькой девушкой, та когда узнала, что у этой есть другая, выпрыгнула с 9 этажа. Сразу на смерть, а в квартире на стене своей кровью написала - Оля, это ты убила меня. Но, Олю это по ходу не особо огорчило, счастливая за ручку с любовницей ходит.
Людмила Карелина
В нашем районе есть такая парочка, ходят всегда вместе и за руки держатся. Я их несколько раз видела. До того как у них любовь разыгралась, одна из них жила с молоденькой девушкой, та когда узнала, что у этой есть другая, выпрыгнула с 9 этажа. Сразу на смерть, а в квартире на стене своей кровью написала - Оля, это ты убила меня. Но, Олю это по ходу не особо огорчило, счастливая за ручку с любовницей ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже странно, эту девушку к которой ушла моя соседка тоже Оля зовут )))).
LETО
Мраки мрачные.
миссис Шерлок Холмс
А че-нить повеселей на ночь?
Самая Меркантильная
третью история прочитала два раза, оба раза запуталась, кто кого бросил и на ком женился((( расстроилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем