Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуации

Наверное, не "открою Америку", если скажу, что жизнь гораздо изобретательнее по части создания различных ситуаций, которые не всякий писатель в состоянии придумать... Сразу на вскидку могу рассказать две-три...

Первая.
Мужчина был женат, нажил в браке двоих детей, но потом, спустя 7 лет, развелся с женой и женился на её родной сестре, с которой тоже прижил детей.

Вторая.
Пара молодоженов приехала в гости к родителям мужа. Однажды муж застал свою молодую жену, занимающуюся сексом с его родным отцом. Он схватил топор и зарубил отца. Теперь жена ждет мужа из тюрьмы.

Третья.
Муж и жена прожили вместе много лет, нажили двоих детей. (Дети - подростки). И тут у жены - любовный роман на работе. Муж, жена и женатый любовник работали вместе. Любовник бросает жену и уходит жить к любовнице. Любовный "треугольник"
вынужден был вместе с детьми проживать в двухкомнатной квартире довольно длительное время. Брошенная жена любовника в отчаянии пришла на работу мужа вместе со своей сестрой и избила соперницу на глазах своего мужа и мужа соперницы. К слову сказать, никто из мужиков не заступился. Потом все развелись. Любовник женился на своей сотруднице. Брошенный ею муж больше не женился. А брошенная жена любовника погоревала-погоревала, но скоро успокоилась, найдя себе мужа на 15 лет моложе..

Вот такие истории... Всё - чистая правда. Сам был свидетелем. Поделитесь и вы известными вам историями...
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Дает плоды в которых пепел и тоска
гномы не умеют жить им нечего даже и пытаться жить
Дает плоды в которых пепел и тоска
гномы не умеют жить им нечего даже и пытаться жить
СсылкаПожаловаться
гномы не умеют жить им нечего даже и пытаться жить

Сказала "умеющая жить" брошенка с ребенком вышедшая второй раз замуж за чмошника, бросившего до нее двух жен с детьми....
Дает плоды в которых пепел и тоскаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
гномы не умеют жить им нечего даже и пытаться жить

Сказала "умеющая жить" брошенка с ребенком вышедшая второй раз замуж за чмошника, бросившего до нее двух жен с детьми....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гномы не умеют жить им нечего даже и пытаться жить

Сказала "умеющая жить" брошенка с ребенком вышедшая второй раз замуж за чмошника, бросившего до нее двух жен с детьми....

чего это брошенка это тебе так хотелось бы? неет бросила его я а не он меня
развод оформляла я а не он
не лги
зарастешь грязью и сгниешь в ней
не завидуй0сгоришь изнутри выгоранием
дура ты в твои годы быть такой дурой просто стыдно
Дает плоды в которых пепел и тоска
гномы не умеют жить им нечего даже и пытаться жить

Сказала "умеющая жить" брошенка с ребенком вышедшая второй раз замуж за чмошника, бросившего до нее двух жен с детьми....

чего это брошенка это тебе так хотелось бы? неет бросила его я а не он меня
развод оформляла я а не он
не лги
зарастешь грязью и сгниешь в ней
не завидуй0сгоришь изнутри выгоранием
дура ты в твои годы быть такой дурой просто стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
Дает плоды в которых пепел и тоска
гномы не умеют жить им нечего даже и пытаться жить

Сказала "умеющая жить" брошенка с ребенком вышедшая второй раз замуж за чмошника, бросившего до нее двух жен с детьми....

чего это брошенка это тебе так хотелось бы? неет бросила его я а не он меня
развод оформляла я а не он
не лги
зарастешь грязью и сгниешь в ней
не завидуй0сгоришь изнутри выгоранием
дура ты в твои годы быть такой дурой просто стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бросила его я а не он меня
развод оформляла я а не он

Ирка, то, что ты оформила развод ещё не означает, что он тебя не бросил первым!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Потому что я-идеал, а идеалов вообще не бросают
Людмила Карелина
Женился он одной, нажили дочку, развелись. После развода он сразу женится на ее сестре, нажили сына, развелись. Спился. Бывшая вторая жена погибла. Дочка от первой жены погибла.
Людмила Карелина
Женился он одной, нажили дочку, развелись. После развода он сразу женится на ее сестре, нажили сына, развелись. Спился. Бывшая вторая жена погибла. Дочка от первой жены погибла.
СсылкаПожаловаться
осталась первая с приёмным сыном? жееесть...
Людмила КарелинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
осталась первая с приёмным сыном? жееесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И парень вырос отличный, умница, красавец. Сейчас женился уже и живет в квартире своей матери, которая погибла (машина сбила насмерть).
Людмила Карелина
И парень вырос отличный, умница, красавец. Сейчас женился уже и живет в квартире своей матери, которая погибла (машина сбила насмерть).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко женщину...
растить сына от предавшей сестры и лишиться родной дочери...
если бы не произошли оба факта - история бы закончилась гораздо печальнее: или она бы не смогла принять сына сестры или не получила бы возможности компенсировать потерю дочери....
в целом исход удачный, но её жалко ))
Мария Иванникова
Ух....похоть правит миром (((
Дает плоды в которых пепел и тоскаВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Ух....похоть правит миром (((
СсылкаПожаловаться
Ух....похоть правит миром (((

глупость правит у них а не похоть а похоть это их суть это скоты
АнонимноВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Ух....похоть правит миром (((
СсылкаПожаловаться
Ух....похоть правит миром (((
Желаемое за действительное...
Мария ИванниковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ух....похоть правит миром (((
Желаемое за действительное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
Дочь Самурая
самая ужасная история которую я слышала- муж-красавец после 20 лет брака набрал кредитов ,снял все деньги со счетов и скрылся... оставив жену на растерзание кредиторов....хорошо что квартира не приватизированная
Мary TigrВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
самая ужасная история которую я слышала- муж-красавец после 20 лет брака набрал кредитов ,снял все деньги со счетов и скрылся... оставив жену на растерзание кредиторов....хорошо что квартира не приватизированная
СсылкаПожаловаться
хех...
интересно, а почему они его не начали искать? это ж только для милиции проблема))))
Дочь Самурая В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
хех...
интересно, а почему они его не начали искать? это ж только для милиции проблема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищут пожарные ищет милиция...все ищут-свищут.
Наталья
В третьей ситуации не разобралась, туплю что-то..
Марина-Аврора
ну и что- куража не хватает- скучно...
Андрей Гришин
я когда уходила от мужа он мне сказал что я ниогда не смогу и со мной никогда не случится так как я хочу без посредников.по моему его слова сбылись.он с такой ненавистью это сказал тогда.а я буду пытаться все равно.посредников в моей жизни не будет никогда.ублюдок.
elena.platovaВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
я когда уходила от мужа он мне сказал что я ниогда не смогу и со мной никогда не случится так как я хочу без посредников.по моему его слова сбылись.он с такой ненавистью это сказал тогда.а я буду пытаться все равно.посредников в моей жизни не будет никогда.ублюдок.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришин, Вы были женой и ушли от мужа????
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Андрей Гришин, Вы были женой и ушли от мужа????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Верю всем, не узнала?)
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это Верю всем, не узнала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнала в другой теме по сумбурному написанию текста без смысла и знаков препинания
Андрей ГришинВ ответ на elena.platova
elena.platova
Андрей Гришин, Вы были женой и ушли от мужа????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот он вообще не был женат и даже никогда не жил с девушкой.а я спрашиваю его а почему? а он сначала пил и дрочил.сам так мне прям сказал.а потом переел на шлюх.ему почему то нравится чтоб у его объекта кто ему нравится ну у женщины было много секс партнеров.как ты думаешь что это извращение такое? а я ему говорю а что ты не хочешь быть первым мучиной у девушки сделать там свадьбу? а он че я больной? я такое не понимаю.это как нужно было воспитать мужчину чтоб он так рассуждал?
АнонимноВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
вот он вообще не был женат и даже никогда не жил с девушкой.а я спрашиваю его а почему? а он сначала пил и дрочил.сам так мне прям сказал.а потом переел на шлюх.ему почему то нравится чтоб у его объекта кто ему нравится ну у женщины было много секс партнеров.как ты думаешь что это извращение такое? а я ему говорю а что ты не хочешь быть первым мучиной у девушки сделать там свадьбу? а он че я больной? я такое не понимаю.это как нужно было воспитать мужчину чтоб он так рассуждал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беш кутак кутингаски
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем