Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуации, когда измена может быть оправдана..

Знаю, тема измен тут вся заезжена до дыр. Но, хочу посмотреть на это в другом аспекте.
Вот, на примере одного моего клиента (по бизнесу, я имею в виду, не подумайте дурного :))
Его жена сейчас на седьмом месяце беременности. До этого у нее было два выкидыша, да и с этим ребенком она долго на сохранении лежала.
Мы с этим человеком дружим, вот он и поделился, что изменяет сейчас нет-нет своей жене.

Сразу скажу, жену любит. Ребенок долгожданный, уже знают, что мальчик. Он счастлив безмерно, на руках ее носит, домой приходит вовремя. Захочется ей арбуз посреди ночи - поедет искать.

Но вот проблема для него - отсутствие секса. (Они боятся за этого ребенка и сразу же прекратили интим). Вот он и говорит - ну не могу я, физиология из ушей прет! :) Я спросила, а как же альтернативные варианты "домашнего удовлетворения"? Он говорит, ну ты пойми, я взрослый мужик (38), ну сколько я могу "лысого гонять" или жену о чем-то просить, еще в ее положении??! Ну, прокатит это на пару недель, месяц, пусть два месяца...

Но тут - год!! (Они сразу, как узнали - второй месяц беременности, так все - табу!) Итак - после двух месяцев еще остается семь, а потом роды, "отход" после родов - месяца два, да может послеродовая депрессия и т.д. и т.п.

И вот как - говорит - я год буду без секса? Я же каждый день этого года, просыпаюсь, думая об ЭТОМ. Ну не могу я долго ьез женщины!

Повторюсь, жену любит, изменять старается по минимуму, не с постоянной люьовницей, что б не привыкнуть, а так - что под руку подвернулось. Как "запрет" с жены будет снят, зарекся куда на лево бегать.

Вот что вы думаете? Например, узнает она после родов, так что, бросить его и развестись, или понять, простить и забыть? Ведь он любящий муж и будет очень любящим отцом, не пьет, все деньги в дом, обеспечен.

Как думаете, можно ли понять в таких ситуациях измену и... измена ли это вообще?
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
117181920
Анжелика НовожиловаВ ответ на Савченко Людмила
Савченко Людмила
Когда-то я была молода и наивна. Я была замужем и были замужем мои подруги. Мы дружили семьями. Я думала, у моих подруг нормальные любящие мужья. Когда я развелась, я поняла, что мир устроен совсем не так как я думала. Мужчины стараются казаться такими, как женщины хотят их видеть. На самом деле они другие!
Каждый! из этих "благополучных" мужей предлагал мне секс, хотя я не давала никакого повода...
Тогда я поняла, многие женщины смотрят на своих мужей сквозь розовые очки, я подумала, если есть верные мужья, то их единицы.
Если это объективная реальность, стоит ли ждать чего-то другого? - так подумала я тогда
Возможно поэтому я до сих пор одна))
Хотя, надежды не теряю встретить ЕГО. Мечтать не вредно:)
СсылкаПожаловаться
Надежды не давала, но КАЖДЫЙ ИЗ МУЖЕЙ предлагал??? Тяжелый случай с вами, лечитесь, пока не поздно..
Наталья ДобрынинаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Надежды не давала, но КАЖДЫЙ ИЗ МУЖЕЙ предлагал??? Тяжелый случай с вами, лечитесь, пока не поздно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я верю в это. с чего вы решили, что ей лечиться надо))) Может, не ей?))))) Лично со мной такое было - дружили православные пары семьями, все стали друг другу кумовьями и кумами со временем - и знаете что? меня один кум недвусмысленно лапал на кухне якобы случайно прикоснувшись ладонями к попе, я поначалу подумала что случайно, а потом еще раз.... хммм.... было жутко неприятно и грустно за куму.... я ей ничего не сказала, так как непредсказуема была бы ее реакция - могли и меня обвинить - ТАК ЖЕ КАК И ВЫ сказать что я ДАЛА ПОВОД. И как бы думаете если бы я была в разводе - предложил ли бы мне этот кум постель?
Holdfény Éjfél
Предательство не может быть оправданно, тем более если речь идет о физиологии и похоти. Для женщины будет ударом узнать что пока она вынашивала ребенка ее муж удовлетворял свою похоть на стороне
Савченко Людмила
Я рада, что у вас все хорошо в семейной жизни, поэтому вам не пришлось открыть глаза на некоторые вещи. Только один из мужчин поделился с вами, и только потому, что вы его застукали, как вы изволили выразиться. Счастья вам, дорогуша!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Савченко Людмила
Савченко Людмила
Я рада, что у вас все хорошо в семейной жизни, поэтому вам не пришлось открыть глаза на некоторые вещи. Только один из мужчин поделился с вами, и только потому, что вы его застукали, как вы изволили выразиться. Счастья вам, дорогуша!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я действительно счастлива!


Наталья Добрынина
Ложь №4 или Безопасность случайного сексаВся шумиха в рекламе по поводу предохранения от заболеваний, передающихся половым путем, за счет применения презерватива - надувательство! Равно как раздача презервативов в общественных местах с целью пропаганды так называемого "безопасного секса". Всем раздающим кондомы общественникам можно рекомендовать доказать личным примером их полезность - испробовать половой контакт с ВИЧ-положительным партнером, обезопасив себя предлагаемым ими же способом. Сомневаемся, что найдутся активисты. Известно, что настоящий безопасный секс может быть только тогда, когда совершенно здоровые мужчина и женщина сохраняют верность друг другу. Или по крайней мере - думают головой, прежде чем снять одежду.Получается, что российской молодежи прививается не культура половых отношений мужчины и женщины, а распущенность, прикрытая показной заботой о здоровье юных поколений. Приспичило переспать с кем попало - твое законное право, главное - надеть презерватив. И ведь слушаются, надевают. А потом - бац - гепатит. Ну, считайте - пронесло, могло оказаться хуже.Весь это рекламный бред - элемент геноцида, выгодный "презервативным компаниям" (каков каламбур!) и кому-то еще. Получается, что молодежь, использующая (по "умной" рекомендации) презерватив, будет защищена в лучшем случае только от рождения ребенка, но никак не от заболеваний, передающихся половым путем.
Наталья Добрынина
Мужья, не имеющие разума и терпения в период беременности жены, склонные к "контактам на стороне" должны и обязаны подумать о своем будущем ребенке. Беременная женщина может быть заражена опасными вирусами даже в том случае, если неверный муж использует презерватив! При наступлении беременности (особенно) рекомендуется эту статью распечатать и вручить мужу, к сведению.Из всего этого следует неутешительный вывод: самый качественный презерватив не является непроницаемым не только для большинства опасных вирусов, но часто и для сперматозоидов из-за наличия микроотверстий. При этом можно утверждать, что чем тоньше презерватив, тем больше сквозных микроотверстий в нем обнаруживается.Итак, Ложь №1. Многие производители резиновых изделий заявляют о высочайшем качестве используемого при производстве латекса. При этом они, разумеется, умалчивают, что технология производства латекса не позволяет получить латексную пленку со стабильной полной непроницаемостью, т.е. без микропор и микроотверстий. Таким образом, использовать для защиты от ИППП презерватив - все равно, что прятаться от проливного дождя под москитной сеткой.
Наталья Добрынина
Современные психологи стали вводить в заблуждение мужчин - разграничивая понятия "предательство" и "измена". Для тех, кто не в курсе, объясню - якобы "измена" - это не "предательство" если мужчина возвращается к постоянной партнерше. Но риски ЗППП, ухода из семьи (влюбиться можно, заигравшись), страдания, причиненные паре все равно велики. Я лично вместо понятия "измена" предпочитаю говорить более точно, называя вещи своими именами "НЕВЕРНОСТЬ", - СГОВОР ЗА СПИНОЙ ТРЕТЬЕГО человека, ОБМАН. Этим все точно сказано. И не надо оправдывать ничего....
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем