Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуации, когда измена может быть оправдана..

Знаю, тема измен тут вся заезжена до дыр. Но, хочу посмотреть на это в другом аспекте.
Вот, на примере одного моего клиента (по бизнесу, я имею в виду, не подумайте дурного :))
Его жена сейчас на седьмом месяце беременности. До этого у нее было два выкидыша, да и с этим ребенком она долго на сохранении лежала.
Мы с этим человеком дружим, вот он и поделился, что изменяет сейчас нет-нет своей жене.

Сразу скажу, жену любит. Ребенок долгожданный, уже знают, что мальчик. Он счастлив безмерно, на руках ее носит, домой приходит вовремя. Захочется ей арбуз посреди ночи - поедет искать.

Но вот проблема для него - отсутствие секса. (Они боятся за этого ребенка и сразу же прекратили интим). Вот он и говорит - ну не могу я, физиология из ушей прет! :) Я спросила, а как же альтернативные варианты "домашнего удовлетворения"? Он говорит, ну ты пойми, я взрослый мужик (38), ну сколько я могу "лысого гонять" или жену о чем-то просить, еще в ее положении??! Ну, прокатит это на пару недель, месяц, пусть два месяца...

Но тут - год!! (Они сразу, как узнали - второй месяц беременности, так все - табу!) Итак - после двух месяцев еще остается семь, а потом роды, "отход" после родов - месяца два, да может послеродовая депрессия и т.д. и т.п.

И вот как - говорит - я год буду без секса? Я же каждый день этого года, просыпаюсь, думая об ЭТОМ. Ну не могу я долго ьез женщины!

Повторюсь, жену любит, изменять старается по минимуму, не с постоянной люьовницей, что б не привыкнуть, а так - что под руку подвернулось. Как "запрет" с жены будет снят, зарекся куда на лево бегать.

Вот что вы думаете? Например, узнает она после родов, так что, бросить его и развестись, или понять, простить и забыть? Ведь он любящий муж и будет очень любящим отцом, не пьет, все деньги в дом, обеспечен.

Как думаете, можно ли понять в таких ситуациях измену и... измена ли это вообще?
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
Анжелика Новожилова
Или вот, у мужа начались, например проблемы со здоровьем, и бах - импотенция! А жена молодая, здоровая женщина, организм так сказать требует.
Но человека этого любит, бросать - не вариант, и в радости и в горе, как говорится.
Надеется, ждет, психологически поддерживает, и в любом случае всю жизнь хочет с ним прожить.

Но, года-то идут, и вот она начинает "погуливать на лево". Конечно, не травмируя мужа сим знанием, к нему продолжает относиться трепетно и нежно.

Вот, измена ли это, и можно ли понять и простить?
Анжелика Новожилова
Или вот, у мужа начались, например проблемы со здоровьем, и бах - импотенция! А жена молодая, здоровая женщина, организм так сказать требует.
Но человека этого любит, бросать - не вариант, и в радости и в горе, как говорится.
Надеется, ждет, психологически поддерживает, и в любом случае всю жизнь хочет с ним прожить.

Но, года-то идут, и вот она начинает "погуливать на лево". Конечно, не травмируя мужа сим знанием, к нему продолжает относиться трепетно и нежно.

Вот, измена ли это, и можно ли понять и простить?
СсылкаПожаловаться
насчёт вашего мужика. это всё отмазы или жена совсем серая. и без лысого можно всё сделать так, чтобы мужчина был доволен. причём все полноценно, он и разницы не заметит с обычным сексом! так что пусть не дует в уши чушь всякую.
ЕкатеринаВ ответ на Мисска
Мисска
насчёт вашего мужика. это всё отмазы или жена совсем серая. и без лысого можно всё сделать так, чтобы мужчина был доволен. причём все полноценно, он и разницы не заметит с обычным сексом! так что пусть не дует в уши чушь всякую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Просто чувак себя оправдывает и все.
Илья ГетьманВ ответ на Екатерина
Екатерина
Согласна. Просто чувак себя оправдывает и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
38 лет? и такую несет пургу..Не нагулялся до? Как можно что-то доверить такому супругу? Прожил жизнь.и не стесняется что дегенерат..Плюньте..и больше не общайте
змееловВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Или вот, у мужа начались, например проблемы со здоровьем, и бах - импотенция! А жена молодая, здоровая женщина, организм так сказать требует.
Но человека этого любит, бросать - не вариант, и в радости и в горе, как говорится.
Надеется, ждет, психологически поддерживает, и в любом случае всю жизнь хочет с ним прожить.

Но, года-то идут, и вот она начинает "погуливать на лево". Конечно, не травмируя мужа сим знанием, к нему продолжает относиться трепетно и нежно.

Вот, измена ли это, и можно ли понять и простить?
СсылкаПожаловаться
...у слишком любящих секс всегда с моралью перекос и куча "оправданий"...
Анжелика Новожилова
Или вот, у мужа начались, например проблемы со здоровьем, и бах - импотенция! А жена молодая, здоровая женщина, организм так сказать требует.
Но человека этого любит, бросать - не вариант, и в радости и в горе, как говорится.
Надеется, ждет, психологически поддерживает, и в любом случае всю жизнь хочет с ним прожить.

Но, года-то идут, и вот она начинает "погуливать на лево". Конечно, не травмируя мужа сим знанием, к нему продолжает относиться трепетно и нежно.

Вот, измена ли это, и можно ли понять и простить?
СсылкаПожаловаться
Женщины вроде как иначе устроены ( по крайней мере, они так утверждают, что у нас секс, а у них любовь), поэтому вполне можно обойтись руками, языком и вибратором в отношениях с мужем.
Soviet WomanВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Женщины вроде как иначе устроены ( по крайней мере, они так утверждают, что у нас секс, а у них любовь), поэтому вполне можно обойтись руками, языком и вибратором в отношениях с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина от такого аналога тоже может возбудиться, а это низя. Матка в тонусе, угроза...
Анжелика Новожилова
Или вот, у мужа начались, например проблемы со здоровьем, и бах - импотенция! А жена молодая, здоровая женщина, организм так сказать требует.
Но человека этого любит, бросать - не вариант, и в радости и в горе, как говорится.
Надеется, ждет, психологически поддерживает, и в любом случае всю жизнь хочет с ним прожить.

Но, года-то идут, и вот она начинает "погуливать на лево". Конечно, не травмируя мужа сим знанием, к нему продолжает относиться трепетно и нежно.

Вот, измена ли это, и можно ли понять и простить?
СсылкаПожаловаться
а если бы она была в этом положении и муж думал также....как по Вашему это измена?
Анжелика Новожилова
Или вот, у мужа начались, например проблемы со здоровьем, и бах - импотенция! А жена молодая, здоровая женщина, организм так сказать требует.
Но человека этого любит, бросать - не вариант, и в радости и в горе, как говорится.
Надеется, ждет, психологически поддерживает, и в любом случае всю жизнь хочет с ним прожить.

Но, года-то идут, и вот она начинает "погуливать на лево". Конечно, не травмируя мужа сим знанием, к нему продолжает относиться трепетно и нежно.

Вот, измена ли это, и можно ли понять и простить?
СсылкаПожаловаться
ну да... все правильно... он-сплошная физиология, а если она, тьфу, тьфу, тьфу... не приведи Господь.... то шл.ха...
Татьяна МВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Или вот, у мужа начались, например проблемы со здоровьем, и бах - импотенция! А жена молодая, здоровая женщина, организм так сказать требует.
Но человека этого любит, бросать - не вариант, и в радости и в горе, как говорится.
Надеется, ждет, психологически поддерживает, и в любом случае всю жизнь хочет с ним прожить.

Но, года-то идут, и вот она начинает "погуливать на лево". Конечно, не травмируя мужа сим знанием, к нему продолжает относиться трепетно и нежно.

Вот, измена ли это, и можно ли понять и простить?
СсылкаПожаловаться
какая это измена? это физика одна...любит то она его... И что ей теперь "загибаться"? ни для кого не секрет, чем это чревато для женщины..это не измена...Это лечебный сеанс
Holdfény ÉjfélВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Или вот, у мужа начались, например проблемы со здоровьем, и бах - импотенция! А жена молодая, здоровая женщина, организм так сказать требует.
Но человека этого любит, бросать - не вариант, и в радости и в горе, как говорится.
Надеется, ждет, психологически поддерживает, и в любом случае всю жизнь хочет с ним прожить.

Но, года-то идут, и вот она начинает "погуливать на лево". Конечно, не травмируя мужа сим знанием, к нему продолжает относиться трепетно и нежно.

Вот, измена ли это, и можно ли понять и простить?
СсылкаПожаловаться
у мужа начались, например проблемы со здоровьем, и бах - импотенция
Пока у мужчины есть хотя бы один палец он не импотент
Dieselist
можна, пусть засунет в какую нибудь, лишь бы с презиком сувал. Так норм ситуация.
Оленька
это не оправдание
DieselistВ ответ на Оленька
Оленька
это не оправдание
СсылкаПожаловаться
вы собственницы всегда так думаете
Жужа
Всегда потрясали мужчины, которые делятся подобным с женщиной, будь даже она чужой. Ни одна морда еще не посмела при мне подобных откровений.)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
Всегда потрясали мужчины, которые делятся подобным с женщиной, будь даже она чужой. Ни одна морда еще не посмела при мне подобных откровений.)
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что я его.. ммм "застукала".. :))) Чисто случайно в одном и том же клубе оказались. :))
Анжелика Новожилова
Дело в том, что я его.. ммм "застукала".. :))) Чисто случайно в одном и том же клубе оказались. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон оно чё!
Знавала одну коллегу, которая мужу изменяла, когда в кризис у него депрессия началась, он пил, думал и ему было не до женщин. Жестко так со своими любовниками относилась - чуть начнут привязанность человеческую проявлять - в топку. Следующий. Только секс.
Анжелика Новожилова
Дело в том, что я его.. ммм "застукала".. :))) Чисто случайно в одном и том же клубе оказались. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменяет,потому что ЛЮБИТ СЕКС,а не потому что супруга в деликатном положении....иначе "домой приходит вовремя" после ночного клуба и секса с непостоянной любовницей "по-минимуму" не вяжется с "любящим,хорошим мужем"
АлВ ответ на Лагуна
Лагуна
Изменяет,потому что ЛЮБИТ СЕКС,а не потому что супруга в деликатном положении....иначе "домой приходит вовремя" после ночного клуба и секса с непостоянной любовницей "по-минимуму" не вяжется с "любящим,хорошим мужем"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него член на первом месте, жена на последнем. На самом деле всё знает его жена, не дура же.
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Изменяет,потому что ЛЮБИТ СЕКС,а не потому что супруга в деликатном положении....иначе "домой приходит вовремя" после ночного клуба и секса с непостоянной любовницей "по-минимуму" не вяжется с "любящим,хорошим мужем"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и любящий мужчина никогда не скомпрометирует свою женщину в глазах окружающих...как пойманный гусар в постели,будет утверждать-не было ничего,вам всем все показалось)что и мог вам при "застукивании" в клубе внушить)
Елена ГригорьеваВ ответ на Лагуна
Лагуна
Изменяет,потому что ЛЮБИТ СЕКС,а не потому что супруга в деликатном положении....иначе "домой приходит вовремя" после ночного клуба и секса с непостоянной любовницей "по-минимуму" не вяжется с "любящим,хорошим мужем"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анжелика Новожилова
Дело в том, что я его.. ммм "застукала".. :))) Чисто случайно в одном и том же клубе оказались. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ещё и в клуб ходок...тогда это никак его не оправдывает...и сочувствие не вызывает...
Анжелика Новожилова
Дело в том, что я его.. ммм "застукала".. :))) Чисто случайно в одном и том же клубе оказались. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оправдаться перед вами решил. А до беременности наверняка другие причины были
Такое счастье!В ответ на Жужа
Жужа
Всегда потрясали мужчины, которые делятся подобным с женщиной, будь даже она чужой. Ни одна морда еще не посмела при мне подобных откровений.)
СсылкаПожаловаться
Ага! вот и мне никогда такого никто не рассказывал... знают наверное ЧТО отвечу...
Елена ГригорьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Всегда потрясали мужчины, которые делятся подобным с женщиной, будь даже она чужой. Ни одна морда еще не посмела при мне подобных откровений.)
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем