Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуации одинаковые, исход разный )))

Всем привет! )) столько интересных тем тут на форумах)))
Вот решила собрать мнения. Вопрос: почему встречаясь с одним мужчиной,
принимая его ухаживания женщина все-таки в чем-то стопориться (имею в виду
все - от похода в зоопарк до анального секса), а с другим - все на полную катушку,
даже беря во внимание, что вроде некоторые ранее предлагаемые "вещи" были
вроде как за пределами ее "понимания" и реализации? Ситуации идентичные, а фигуранты разные
и соответственно разные "разрешения". Почему?
p.s.: опережая события - вопрос не личного характера, сбор мнений.
Слушаю с любопытством )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Первая слева
Да фик его знает!!! Наверное дело в силе убеждения мужчиной, так сказать в "умении уболтать".
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да фик его знает!!! Наверное дело в силе убеждения мужчиной, так сказать в "умении уболтать".
СсылкаПожаловаться
не, вот именно желание самой женщины - с одним никак, зато в той же ситуации с другим - на все 100))))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, вот именно желание самой женщины - с одним никак, зато в той же ситуации с другим - на все 100))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че за бред пишите - если я не люблю анальный секс, то я не буду не с кем этим заниматься
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
че за бред пишите - если я не люблю анальный секс, то я не буду не с кем этим заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы все к ан. сексу привязались? извращенцы! ))) сказано же от...и до... -как пример !!!)))
ЮрьевичВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да фик его знает!!! Наверное дело в силе убеждения мужчиной, так сказать в "умении уболтать".
СсылкаПожаловаться
Опыт однако?
Первая слеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опыт однако?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так, есть определенные границы, которые при любом ораторском таланте табу. Для меня, например, анальный секс. Так что, с учетом этого. канеш - опыт)))
ЮрьевичВ ответ на Первая слева
Первая слева
Скажем так, есть определенные границы, которые при любом ораторском таланте табу. Для меня, например, анальный секс. Так что, с учетом этого. канеш - опыт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читая Вас поймал себя на мысли. Не ужели каждой замужней даме делалось непристойное предложение?
Первая слеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Читая Вас поймал себя на мысли. Не ужели каждой замужней даме делалось непристойное предложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чесна? Мне не делали. Я предпочитаю вовремя уйти с темы))))
ЮрьевичВ ответ на Первая слева
Первая слева
Чесна? Мне не делали. Я предпочитаю вовремя уйти с темы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня успокоили. Значит не всё так в мире плохо.
Ассоль
йедем дас зайне. Вернее к каждому по своему....
ZweckeВ ответ на Ассоль
Ассоль
йедем дас зайне. Вернее к каждому по своему....
СсылкаПожаловаться
ну да, кого на муку, из кого - абажуры
Lady Ablaky
Сегодня хочется водки, завтра - на море, а вчера хотелось новые туфли... Окуда я знаю, почему? Просто, под настроение.
Agent 007В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Сегодня хочется водки, завтра - на море, а вчера хотелось новые туфли... Окуда я знаю, почему? Просто, под настроение.
СсылкаПожаловаться
Мне СЕГОДНЯ водки хочется всегда. Завтра -- водки на море, а вчера -- водки в новых туфлях. :)))) Тоже не пойму!
Женька
Мужчине разрешается если не всё, то многое в том случае, если у женщины крышу от него рвет...
А если мужчина просто нравится... как говорится - "ну неплохой" - вот тогда ради него жертвовать ничем не хочется)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Женька
Женька
Мужчине разрешается если не всё, то многое в том случае, если у женщины крышу от него рвет...
А если мужчина просто нравится... как говорится - "ну неплохой" - вот тогда ради него жертвовать ничем не хочется)))
СсылкаПожаловаться
возможно. но как раз типа любофь в обоих случаях, допустим )))) но с одним - ни-ни, с другим на всю катушку. писиму? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
возможно. но как раз типа любофь в обоих случаях, допустим )))) но с одним - ни-ни, с другим на всю катушку. писиму? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины сами по себе разные бывают) с разным опытом и разными желаниями.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
возможно. но как раз типа любофь в обоих случаях, допустим )))) но с одним - ни-ни, с другим на всю катушку. писиму? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда это, как написали выше, от таланта мужчины "уболтать";))))))))))))))
В основном женщина реагирует на способность мужчины "отдавать". Если мужчина тоже много делает для женщины, во всех параллелях - то и женщина зеркалит его поведение). Если он требует от нее какого-то феерического секса, а сам кроме "чмок-чмок" в губы больше ничего не делает - женщина тоже не будет долго извращаться.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Женька
Женька
ну тогда это, как написали выше, от таланта мужчины "уболтать";))))))))))))))
В основном женщина реагирует на способность мужчины "отдавать". Если мужчина тоже много делает для женщины, во всех параллелях - то и женщина зеркалит его поведение). Если он требует от нее какого-то феерического секса, а сам кроме "чмок-чмок" в губы больше ничего не делает - женщина тоже не будет долго извращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
принято ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
возможно. но как раз типа любофь в обоих случаях, допустим )))) но с одним - ни-ни, с другим на всю катушку. писиму? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, ТИПА любофьь - то в первом случае. А ЛЮБОФФЬ - во втором! Вот и вся развязка.
Наталья ЛеоноваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
возможно. но как раз типа любофь в обоих случаях, допустим )))) но с одним - ни-ни, с другим на всю катушку. писиму? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одном случае--любовь,а в другом лишь желаниие полюбить.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
возможно. но как раз типа любофь в обоих случаях, допустим )))) но с одним - ни-ни, с другим на всю катушку. писиму? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется смотря на сколько мужчина "сумасшедший" и на сколько вы с ним можете "беситься вместе".
Маруся ТимофееваВ ответ на Женька
Женька
Мужчине разрешается если не всё, то многое в том случае, если у женщины крышу от него рвет...
А если мужчина просто нравится... как говорится - "ну неплохой" - вот тогда ради него жертвовать ничем не хочется)))
СсылкаПожаловаться
а если один мужчина может уломать уболтать женщину которую хочет.. она сдалась.. и все ок получается! а другой вроде и ты согласна.. но он не может довести все о конца до нужного результата. и тема снимаеться .. еще многие люди лентяи, научилсь получать оргазм от прочки поз.. нафиг еще напрягаться.. анал реал может быть делом сложным.. нужно умение терпение (например)
Маруся Тимофеева
а если один мужчина может уломать уболтать женщину которую хочет.. она сдалась.. и все ок получается! а другой вроде и ты согласна.. но он не может довести все о конца до нужного результата. и тема снимаеться .. еще многие люди лентяи, научилсь получать оргазм от прочки поз.. нафиг еще напрягаться.. анал реал может быть делом сложным.. нужно умение терпение (например)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от чего лентяи научились получать оргазм?...прочки поз - это шо за зверь такой?...
Маруся ТимофееваВ ответ на Женька
Женька
от чего лентяи научились получать оргазм?...прочки поз - это шо за зверь такой?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парочка поз.. всего одна две три штуки позы.. было так
Маруся Тимофеева
парочка поз.. всего одна две три штуки позы.. было так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это высший пилотаж, кончать не напрягаясь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем