Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуации одинаковые, исход разный )))

Всем привет! )) столько интересных тем тут на форумах)))
Вот решила собрать мнения. Вопрос: почему встречаясь с одним мужчиной,
принимая его ухаживания женщина все-таки в чем-то стопориться (имею в виду
все - от похода в зоопарк до анального секса), а с другим - все на полную катушку,
даже беря во внимание, что вроде некоторые ранее предлагаемые "вещи" были
вроде как за пределами ее "понимания" и реализации? Ситуации идентичные, а фигуранты разные
и соответственно разные "разрешения". Почему?
p.s.: опережая события - вопрос не личного характера, сбор мнений.
Слушаю с любопытством )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
s
...)))).. .высокий.. .ВЫСОКИЙ... примативный статус...
мария титчева
а почему одного любят, а другого - нет??? как писал НКоржавин - от нелюбимых УХОДЯТ САМИ,ЭТОГО ЛЮДИ ПРОСТИТЬ НЕ МОГУТ...
Я!
Не знаю, не сталкивалась. Если я встречаюсь с человеком - значит он мне нравится, значит степень моих "запретов" зависит только от моих нежеланий, а они обычно одни и те же. То есть, если я с Васей не хотела заниматься анальным сексом, то и с Петей не захочу. А зоопарки я люблю.
Верю ВсемВ ответ на Я!
Я!
Не знаю, не сталкивалась. Если я встречаюсь с человеком - значит он мне нравится, значит степень моих "запретов" зависит только от моих нежеланий, а они обычно одни и те же. То есть, если я с Васей не хотела заниматься анальным сексом, то и с Петей не захочу. А зоопарки я люблю.
СсылкаПожаловаться
ох уж эти мне сказочки про наивных беллочек)все по честному Белль тут дворец ну подумаешь рожей не вышел хм, при его возможностях подтянулись самые лучшие пластические хирурги и ты в шоколаде.
Верю Всем
ох уж эти мне сказочки про наивных беллочек)все по честному Белль тут дворец ну подумаешь рожей не вышел хм, при его возможностях подтянулись самые лучшие пластические хирурги и ты в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего? О_О
Верю ВсемВ ответ на Я!
Я!
Чего? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
малинки малинки)
Верю Всем
малинки малинки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо меньше пить.
Верю ВсемВ ответ на Я!
Я!
Надо меньше пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с вашей прозорливостью Белль приму за честь ваш совет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Даже разбираться лень )
Олька...Я
Просто с одним комфортно и раскрываешься полностью и нет табу..,а вот с другим как-то не выходит так..просто вот так пошли отношения и все тут...
Гелла
Потому что один идеально подходит для одного - например, для угарного секса. Второй - для гуляний и вздыханий под луной, третий только для общения, четвертый - для сотрудничества в работе. Именно для данной конкретной женщины.
Вывод - каждой женщине по мужскому гарему и все будут счастливы)
Симона СимонаВ ответ на Гелла
Гелла
Потому что один идеально подходит для одного - например, для угарного секса. Второй - для гуляний и вздыханий под луной, третий только для общения, четвертый - для сотрудничества в работе. Именно для данной конкретной женщины.
Вывод - каждой женщине по мужскому гарему и все будут счастливы)
СсылкаПожаловаться
верно,а чтоб все в одном большаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя редкость!
Mr. PupkinВ ответ на Гелла
Гелла
Потому что один идеально подходит для одного - например, для угарного секса. Второй - для гуляний и вздыханий под луной, третий только для общения, четвертый - для сотрудничества в работе. Именно для данной конкретной женщины.
Вывод - каждой женщине по мужскому гарему и все будут счастливы)
СсылкаПожаловаться
Потому что один идеально подходит для одного - например, для угарного секса. Второй - для гуляний и вздыханий под луной, третий только для общения, четвертый - для сотрудничества в работе. Именно для данной конкретной женщины.
Вывод - каждой женщине по мужскому гарему и все будут счастливы)


...бедняжка...встречал таких раньше....пока были молоды и факабельны = пытались жить по такому принципу (см. выше), как откинулись в тираж = оказались у "разбитого корыта" (в прямом и переносном)...:-)
з.ы. "одна, так и живет она и никому не мать и никому -не жена.."..:-)
Котя МотяВ ответ на Гелла
Гелла
Потому что один идеально подходит для одного - например, для угарного секса. Второй - для гуляний и вздыханий под луной, третий только для общения, четвертый - для сотрудничества в работе. Именно для данной конкретной женщины.
Вывод - каждой женщине по мужскому гарему и все будут счастливы)
СсылкаПожаловаться
Ах ты, хулиганка. Тока получается мальца по другому, одним девкам гарем, а другие по 20 лет без никого)
DRAGON
Доверие очень важно, но это ещё не все, есть ещё желание женщины, а оно основано на ответной реакции мужчины, т.е. Вы будете заниматься кулинарными изысками только для мужчины, который оценит это.
Dmitry Sergeev
Думаю Орландина права. И NoOne прав.
Как себя позиционирует мужчина изначально, так женщина к нему и относиться впоследствии. Даже если позиционирование было ложным.
Все дело в ленности женщин, им не интересно докапываться до сути мужчины и вообще как-то строить взаимоотношения, понимать какой человек перед тобой. Женщинам интересно только взять то, что дают изначально, занести в условную категорию, и пользоваться только тем, что можно поиметь с данной категории.

Может показаться, что я говорю о женщинах как о бездушных эгоистичных тварях. На самом деле я бы уточнил, что таковы не все женщины, а только большинство, и большинство мужчин такие же. Есть и хорошие мужчины и женщины, но таких мало.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неа. Так меньше эффект при первоначальном прочтении, получается что я пишу вроде как-то с сомнением, неуверенно. Женщин неуверенность отталкивает, сама говорила что мне нужно больше уверенности.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну-ну.
Симона СимонаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Неа. Так меньше эффект при первоначальном прочтении, получается что я пишу вроде как-то с сомнением, неуверенно. Женщин неуверенность отталкивает, сама говорила что мне нужно больше уверенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверенная женщина сама все сделает) без уговоров)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Думаю Орландина права. И NoOne прав.
Как себя позиционирует мужчина изначально, так женщина к нему и относиться впоследствии. Даже если позиционирование было ложным.
Все дело в ленности женщин, им не интересно докапываться до сути мужчины и вообще как-то строить взаимоотношения, понимать какой человек перед тобой. Женщинам интересно только взять то, что дают изначально, занести в условную категорию, и пользоваться только тем, что можно поиметь с данной категории.

Может показаться, что я говорю о женщинах как о бездушных эгоистичных тварях. На самом деле я бы уточнил, что таковы не все женщины, а только большинство, и большинство мужчин такие же. Есть и хорошие мужчины и женщины, но таких мало.
СсылкаПожаловаться
Как себя позиционирует мужчина изначально, так женщина к нему и относиться впоследствии. Даже если позиционирование было ложным.
Глубочайшее заблуждение.
Разочарование в человеке и есть следствие его ложного изначального позиционирования. Соответственно, женщина меняет свое отношение по мере открытия истинного
Dmitry SergeevВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Как себя позиционирует мужчина изначально, так женщина к нему и относиться впоследствии. Даже если позиционирование было ложным.
Глубочайшее заблуждение.
Разочарование в человеке и есть следствие его ложного изначального позиционирования. Соответственно, женщина меняет свое отношение по мере открытия истинного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вернули мне веру в женщин и их способность оценивать мужчин изначально правильно.
Agent 007В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Думаю Орландина права. И NoOne прав.
Как себя позиционирует мужчина изначально, так женщина к нему и относиться впоследствии. Даже если позиционирование было ложным.
Все дело в ленности женщин, им не интересно докапываться до сути мужчины и вообще как-то строить взаимоотношения, понимать какой человек перед тобой. Женщинам интересно только взять то, что дают изначально, занести в условную категорию, и пользоваться только тем, что можно поиметь с данной категории.

Может показаться, что я говорю о женщинах как о бездушных эгоистичных тварях. На самом деле я бы уточнил, что таковы не все женщины, а только большинство, и большинство мужчин такие же. Есть и хорошие мужчины и женщины, но таких мало.
СсылкаПожаловаться

Как себя позиционирует мужчина изначально, так женщина к нему и относиться впоследствии. Даже если позиционирование было ложным.



Вот интересно : а если мужик позиционирует себя как носителя говнизма, то какого черта женщина должна докапываться до его потенциального геройства,а? Есть оно -- геройство -- или нет -- еще вопрос, а вот в говнизме изваляться -- перспектива реальная!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем