Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация:

Ситуация: год назад сомной познакомился парень! Он мне не понравился! Я его отвергала! Потом, когда потеряла его, поняла что он мне все таки дорог! Сейчас мы с ним вроде как друзья, но я все равно его люблю!!! Что делать???
Любленок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
А*
мое мнение - нужно сказать ему об этом. что мучиться то ...что будет, то будет...но надо быть готовой к отказу (на всякий случай).
Варя Кузнецова
ох, сам в такой ситуации практически. только пока не потеряла, но все к тому идет :(. Попробуй предложить ему попробовать начать все сначала...только аккуратно. И все-таки будь готова к отказу. Скорее всего так и будет (80%), но чем черт не шутит. А если все таки откажет, значит не судьба. Появится новый объект ОБЯЗАТЕЛЬНО, ведь скоро весна!
Маруся
привлеки его внимание снова.. чем эго тогда ты привлекла?? а потом, начни уже действовать.. т.к. ты думаешь, что все равно его потеряла, то не торопись!! медленно, но верно подбирайся к своей цели. может у вас есть общие интересы? а если нету, то тебе придется постараться, что бы были.. проводи больше времени с ним..Пусть поймет, что именно такая девушка как ты ему нужна!!!
ZorroЧка
Склоняюсь все-таки к тому, что можно рискнуть предложить начать все сначала... но может действительно попытаться плавно перевести дружбу на более высокий уровень... Авось получится? А с другой стороны... Если он тебе не понравился сразу, то чем же привлек после? Может это просто спортивный интерес? Подумай, действительно ли он так тебе нужен, или это просто желание иметь в своем окружении влюбленного в себя мужчину? В любом случае - удачи!
Комментарий удален.Почему?
Натуся
так скажите ему об этом. не молчите и не скрывайте своих чувств
Аркадий Лаптев
вы создавали тему аж в 2008-м году. Ситуация наверное изменилась.

Не пора ли удалить тему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем