Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2014, Главная форумов

Ситуация

Много раз слышала от женщин такую фразу - "Иногда легче "дать", чем объяснять, почему ты этого не хочешь". Для тех, кто не понял - речь идет о сексе. Интересно, бывал ли кто-нить из вас, дамы в подобной ситуации? Лично я не вижу ни одной причины, по которой стоит заниматься сексом против своей воли.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
много таких встречалось, но я предпочитаю с подобными свернуть общение - игнор очень помогает, чтобы не идти против собственного Я
СсылкаПожаловаться
Наталья
Лично я с теми, кто не нравится и не хочу физически никогда отношений не поддерживала... Это становится ясно с первой же встречи, даже второй встречи не нужно, чтобы это понять...))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Лично я с теми, кто не нравится и не хочу физически никогда отношений не поддерживала... Это становится ясно с первой же встречи, даже второй встречи не нужно, чтобы это понять...))
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Потому и хочется узнать мнение тех, кто не считает это неприемлемым для себя.
СсылкаПожаловаться
Рита Миллер
Аналогично. Потому и хочется узнать мнение тех, кто не считает это неприемлемым для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что не у всех женщин есть достаточный выбор, в этом и вся причина, что поддерживают отношения и ложатся в постель с теми, кто не нравится... Лишь бы было, как говорится... В общем - бытие определяет сознание...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
Речь не о том, что человека не хочется физически. А о том, что твой организЬм не требует вообще ничего и никого, а мужик настаивает.
СсылкаПожаловаться
Речь не о том, что человека не хочется физически. А о том, что твой организЬм не требует вообще ничего и никого, а мужик настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как такое может быть со здоровой женщиной, чтобы не хотелось вообще ничего и никого???
И еще очень удивляет, что "мужик настаивает" против воли... За кого же он эту женщину держит в таком случае?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Как такое может быть со здоровой женщиной, чтобы не хотелось вообще ничего и никого???
И еще очень удивляет, что "мужик настаивает" против воли... За кого же он эту женщину держит в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня во время беременности была нехочуха. А муж у меня был активен.
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему здоровой женщине должно постоянно хотеться? Ведь у нее может быть низкий сексуальный темперамент, или "временно пониженный" из-за какой-то ситуации или состояния здоровья.
И что значит "за кого же он держит женщину"? Ведь женщине можно считать, что мужчина обязан обеспечить ее материально, да еще и в быту подсобить, да еще и нежным, да ласковым быть. Так почему же мужчина не вправе считать, что он имеет право получить сексуальное удовлетворение от своей женщины?
СсылкаПожаловаться
А почему здоровой женщине должно постоянно хотеться? Ведь у нее может быть низкий сексуальный темперамент, или "временно пониженный" из-за какой-то ситуации или состояния здоровья.
И что значит "за кого же он держит женщину"? Ведь женщине можно считать, что мужчина обязан обеспечить ее материально, да еще и в быту подсобить, да еще и нежным, да ласковым быть. Так почему же мужчина не вправе считать, что он имеет право получить сексуальное удовлетворение от своей женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы немного о разном с Вами говорим... Я считаю, что если женщина не может, из-за болезни, например, то требовать секса - полнейшее безобразие... Вот к такой ситуации и относилась фраза "за кого он держит женщину". А вот если просто не хочется, то она просто обязана идти навстречу мужу и не с кислой мордой, а с нежностью и страстью... Надо понимать, что отказы в таком вопросе очень оскорбительны... Лично я любимому мужчине никогда не дала бы почувствовать себя нежеланным и отвергаемым, наоборот хочется дать ощущение, что он самый желанный на свете)))
СсылкаПожаловаться
LETО
Мне иногда легче дать В ГЛАЗ, чем объяснять, почему я не хочу секса ))
СсылкаПожаловаться
LETО
Мне иногда легче дать В ГЛАЗ, чем объяснять, почему я не хочу секса ))
СсылкаПожаловаться
А получить сдачи не боитесь?)
СсылкаПожаловаться
Рита Миллер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду бицца не на жизнь, а на смерть ))_
СсылкаПожаловаться
LETО
Буду бицца не на жизнь, а на смерть ))_
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как...))) Думаю ваша первая битва будет последней))
СсылкаПожаловаться
Рита Миллер
О как...))) Думаю ваша первая битва будет последней))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты так не пиши, а то знаешь, людей много тут и ситуаций у них жизненных дофигу было
СсылкаПожаловаться
LETО
Ты так не пиши, а то знаешь, людей много тут и ситуаций у них жизненных дофигу было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне как то фиолетово ))
СсылкаПожаловаться
Рита Миллер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо так: дать в глаз, получить сдачу и пожаловаться в полицию, что он первый начал! :-))
СсылкаПожаловаться
Надо так: дать в глаз, получить сдачу и пожаловаться в полицию, что он первый начал! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала надо медицинское освидетельствование провести, а потом уж в полицию.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Задорнов сказал так: "Зануда - это человек, которому проще дать, чем объяснить "почему нет".
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Задорнов сказал так: "Зануда - это человек, которому проще дать, чем объяснить "почему нет".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Интересно, это ему личным опытом навеяло?))
СсылкаПожаловаться
Рита Миллер
Интересно, это ему личным опытом навеяло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. У него и спроси
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не знаю. У него и спроси
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Была охота)) Я его терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
еще чего..? О_о.. психология овцы...
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
klerowna@mail.ru
бывало что мужу давала без особого желания...Долг как горится супружеский) Но аппетит приходит во время еды, а так шоб кому попало дать только потому что нет сказать не можешь? бред какой то... после этого помытся хоца, будто изнасиловали...бррр
СсылкаПожаловаться
klerowna@mail.ru
бывало что мужу давала без особого желания...Долг как горится супружеский) Но аппетит приходит во время еды, а так шоб кому попало дать только потому что нет сказать не можешь? бред какой то... после этого помытся хоца, будто изнасиловали...бррр
СсылкаПожаловаться
вот и у меня так бывало... с мужем всмысле ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru