Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Много раз слышала от женщин такую фразу - "Иногда легче "дать", чем объяснять, почему ты этого не хочешь". Для тех, кто не понял - речь идет о сексе. Интересно, бывал ли кто-нить из вас, дамы в подобной ситуации? Лично я не вижу ни одной причины, по которой стоит заниматься сексом против своей воли.
Рита Миллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
*****
много таких встречалось, но я предпочитаю с подобными свернуть общение - игнор очень помогает, чтобы не идти против собственного Я
Наталья
Лично я с теми, кто не нравится и не хочу физически никогда отношений не поддерживала... Это становится ясно с первой же встречи, даже второй встречи не нужно, чтобы это понять...))
Рита МиллерВ ответ на Наталья
Наталья
Лично я с теми, кто не нравится и не хочу физически никогда отношений не поддерживала... Это становится ясно с первой же встречи, даже второй встречи не нужно, чтобы это понять...))
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Потому и хочется узнать мнение тех, кто не считает это неприемлемым для себя.
НатальяВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Аналогично. Потому и хочется узнать мнение тех, кто не считает это неприемлемым для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что не у всех женщин есть достаточный выбор, в этом и вся причина, что поддерживают отношения и ложатся в постель с теми, кто не нравится... Лишь бы было, как говорится... В общем - бытие определяет сознание...)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Лично я с теми, кто не нравится и не хочу физически никогда отношений не поддерживала... Это становится ясно с первой же встречи, даже второй встречи не нужно, чтобы это понять...))
СсылкаПожаловаться
Речь не о том, что человека не хочется физически. А о том, что твой организЬм не требует вообще ничего и никого, а мужик настаивает.
Марина Горбунова
Речь не о том, что человека не хочется физически. А о том, что твой организЬм не требует вообще ничего и никого, а мужик настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как такое может быть со здоровой женщиной, чтобы не хотелось вообще ничего и никого???
И еще очень удивляет, что "мужик настаивает" против воли... За кого же он эту женщину держит в таком случае?
Наталья
Как такое может быть со здоровой женщиной, чтобы не хотелось вообще ничего и никого???
И еще очень удивляет, что "мужик настаивает" против воли... За кого же он эту женщину держит в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня во время беременности была нехочуха. А муж у меня был активен.
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Как такое может быть со здоровой женщиной, чтобы не хотелось вообще ничего и никого???
И еще очень удивляет, что "мужик настаивает" против воли... За кого же он эту женщину держит в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему здоровой женщине должно постоянно хотеться? Ведь у нее может быть низкий сексуальный темперамент, или "временно пониженный" из-за какой-то ситуации или состояния здоровья.
И что значит "за кого же он держит женщину"? Ведь женщине можно считать, что мужчина обязан обеспечить ее материально, да еще и в быту подсобить, да еще и нежным, да ласковым быть. Так почему же мужчина не вправе считать, что он имеет право получить сексуальное удовлетворение от своей женщины?
Марина Горбунова
А почему здоровой женщине должно постоянно хотеться? Ведь у нее может быть низкий сексуальный темперамент, или "временно пониженный" из-за какой-то ситуации или состояния здоровья.
И что значит "за кого же он держит женщину"? Ведь женщине можно считать, что мужчина обязан обеспечить ее материально, да еще и в быту подсобить, да еще и нежным, да ласковым быть. Так почему же мужчина не вправе считать, что он имеет право получить сексуальное удовлетворение от своей женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы немного о разном с Вами говорим... Я считаю, что если женщина не может, из-за болезни, например, то требовать секса - полнейшее безобразие... Вот к такой ситуации и относилась фраза "за кого он держит женщину". А вот если просто не хочется, то она просто обязана идти навстречу мужу и не с кислой мордой, а с нежностью и страстью... Надо понимать, что отказы в таком вопросе очень оскорбительны... Лично я любимому мужчине никогда не дала бы почувствовать себя нежеланным и отвергаемым, наоборот хочется дать ощущение, что он самый желанный на свете)))
LETО
Мне иногда легче дать В ГЛАЗ, чем объяснять, почему я не хочу секса ))
Рита МиллерВ ответ на LETО
LETО
Мне иногда легче дать В ГЛАЗ, чем объяснять, почему я не хочу секса ))
СсылкаПожаловаться
А получить сдачи не боитесь?)
Рита Миллер
А получить сдачи не боитесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду бицца не на жизнь, а на смерть ))_
Рита МиллерВ ответ на LETО
LETО
Буду бицца не на жизнь, а на смерть ))_
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как...))) Думаю ваша первая битва будет последней))
Рита Миллер
О как...))) Думаю ваша первая битва будет последней))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты так не пиши, а то знаешь, людей много тут и ситуаций у них жизненных дофигу было
Рита МиллерВ ответ на LETО
LETО
Ты так не пиши, а то знаешь, людей много тут и ситуаций у них жизненных дофигу было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне как то фиолетово ))
Марина ГорбуноваВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
А получить сдачи не боитесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо так: дать в глаз, получить сдачу и пожаловаться в полицию, что он первый начал! :-))
Рита МиллерВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Надо так: дать в глаз, получить сдачу и пожаловаться в полицию, что он первый начал! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала надо медицинское освидетельствование провести, а потом уж в полицию.
Рэм Ⓡ
Задорнов сказал так: "Зануда - это человек, которому проще дать, чем объяснить "почему нет".
Рита МиллерВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Задорнов сказал так: "Зануда - это человек, которому проще дать, чем объяснить "почему нет".
СсылкаПожаловаться
Интересно, это ему личным опытом навеяло?))
Рита Миллер
Интересно, это ему личным опытом навеяло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. У него и спроси
Рита МиллерВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю. У него и спроси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была охота)) Я его терпеть не могу.
маркиза де Помпадур
еще чего..? О_о.. психология овцы...
черипай
klerowna@mail.ru
бывало что мужу давала без особого желания...Долг как горится супружеский) Но аппетит приходит во время еды, а так шоб кому попало дать только потому что нет сказать не можешь? бред какой то... после этого помытся хоца, будто изнасиловали...бррр
klerowna@mail.ru
бывало что мужу давала без особого желания...Долг как горится супружеский) Но аппетит приходит во время еды, а так шоб кому попало дать только потому что нет сказать не можешь? бред какой то... после этого помытся хоца, будто изнасиловали...бррр
СсылкаПожаловаться
вот и у меня так бывало... с мужем всмысле ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем