Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После развода встретил хорошую женщину, но она живёт за 100 км...

Доброго времени суток.у меня сложилась такая ситуация после развода встретил женщину она тоже разведена у неё дочь .живёт она в другом городе я( в станице )  ну километров около 100.ездить каждый день накладно да и физически тяжеловато.переехать к ней ? у меня хорошая работа там не найду лучше.забрать к себе ещё не достроил дом(года 2 еще до финала)да и она там работает дочь учиться.я конечно хочу совместных детей да и она не против .к сожалению материально и в бытовом плане не потяну пока. а потом боюсь будет поздно.как Вы смотрите на эту ситуацию СПАСИБО
стас иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Елена Пьянкова
Не напрягайте себя-работайте себе и стройтесь. А то с нами женщинами помиру пойдете.
стас ивановВ ответ на Елена Пьянкова
Елена Пьянкова
Не напрягайте себя-работайте себе и стройтесь. А то с нами женщинами помиру пойдете.
СсылкаПожаловаться
не привыкать.уже оставил всё что было нажито .но не жалею
Елена Крылова
Как раз тот самый многократно обсуждаемый случай- попробуйте пока гостевой брак. На выходные приезжайте друг к другу в гости и - срочно достраивайте свой дом.
ТатьянаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Как раз тот самый многократно обсуждаемый случай- попробуйте пока гостевой брак. На выходные приезжайте друг к другу в гости и - срочно достраивайте свой дом.
СсылкаПожаловаться
так это ж 100 км!!! накладно и по времени и по финансам для станицы..
Ксения МилаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
так это ж 100 км!!! накладно и по времени и по финансам для станицы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
J По финансам может и накладно, а с временем что ни так? Я на работу катаюсь пять дней в неделю за 100км и пока жива….и так живут миллионы…А тут любоФ, время пролетит в дороге незаметно…
стас ивановВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Как раз тот самый многократно обсуждаемый случай- попробуйте пока гостевой брак. На выходные приезжайте друг к другу в гости и - срочно достраивайте свой дом.
СсылкаПожаловаться
спасибо и так езжу.трою по своим возможностям
ЯэтоЯ
пока оставьте все, как есть. Встречайтесь, когда есть возможность. Время покажет...
стас ивановВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
пока оставьте все, как есть. Встречайтесь, когда есть возможность. Время покажет...
СсылкаПожаловаться
спасибо
Василиса
гостевые отношения пока: выходные, праздники, отпуск вместе, будни - раздельно, а дальше - изнь покажет.
Марина
Ну дак и продлите свой конфетно-букетный период, пока не достроитесь. Куда спешить то. Будет потом что вспомнить. Или ей замуж невтерпеж? Вообще, было бы желание. Двое всегда смогут между собой договорится.
Джейн ....)
не знаю мой мужчина приехал ко мне за 1000 км а вы о каких то 100 и у него тоже все стабильником было работа и дом тоже чутка не достроенный просто не надо бояться)
стас ивановВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
не знаю мой мужчина приехал ко мне за 1000 км а вы о каких то 100 и у него тоже все стабильником было работа и дом тоже чутка не достроенный просто не надо бояться)
СсылкаПожаловаться
приехать одно .а так за неделю 1000км .и дело в работе по нынешнему времени очень важный фактор
Джейн ....)В ответ на стас иванов
стас иванов
приехать одно .а так за неделю 1000км .и дело в работе по нынешнему времени очень важный фактор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он остался, снял квартиру и нашел работу
стас ивановВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
так он остался, снял квартиру и нашел работу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне моя работа принесёт больше пользы чем какая то другая стаж на одном месте 21 год.найти по своей спец и должности не так просто
Джейн ....)В ответ на стас иванов
стас иванов
мне моя работа принесёт больше пользы чем какая то другая стаж на одном месте 21 год.найти по своей спец и должности не так просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда я сочувствую женщине вам лучше не сходится никогда
стас ивановВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
тогда я сочувствую женщине вам лучше не сходится никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оставте ваши сочувствия себе.у нас очень хорошие отношения бывает как у всех несогласие но всё сглаживаем не доводя до скандалов
Джейн ....)В ответ на стас иванов
стас иванов
оставте ваши сочувствия себе.у нас очень хорошие отношения бывает как у всех несогласие но всё сглаживаем не доводя до скандалов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с вами сомневаюсь вы эгоцентрист
стас ивановВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
с вами сомневаюсь вы эгоцентрист
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждому своё .нет я добрый отзывчивый без вредных привычек
Джейн ....)В ответ на стас иванов
стас иванов
каждому своё .нет я добрый отзывчивый без вредных привычек
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да дерзайте вы уже и будте счастливы с ней!!!!
стас ивановВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
да дерзайте вы уже и будте счастливы с ней!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо
Алекса
Эхх милый мне бы твои расстояния)) Раз хорошая и душа лежит хватай Ничего поездите к друг дружке
GrafomanВ ответ на Алекса
Алекса
Эхх милый мне бы твои расстояния)) Раз хорошая и душа лежит хватай Ничего поездите к друг дружке
СсылкаПожаловаться
а у тебя сколько км? у меня 2500))
АлексаВ ответ на Grafoman
Grafoman
а у тебя сколько км? у меня 2500))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где то 800
Наталья Рыбалкина
У Вас слишком много "НО" !!! Либо любите и решаете вопрос , чтобы быть вместе, либо дальше продолжаете искать всё те же "НО"!!!
Neli Zirulnik
Скок это по времени езды - час , два ??? Люди в Москве , я слыхала :) , до работы и обратно по два часа добираются , каждый день , и ничё , живут. Или женщина не достаточно "хорошая" :) , или правда , встречайтесь на выходных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем