Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Недавно переехали. Над нами живет маленький ребенок 2-3 лет. Воспитывают его громко и матом. Вчера у нас были гости, посидели на новоселье и около шести вчера я повезла на машине гостей к метро. Муж прилег и опять услышал ругань. Был выпимши и не сдержался, поднялся и сказал, что вызовет милицию. Итог - получил по шапке со словами не лезть не в свое дело. Теперь не знаю как реагировать.
КоZа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Мисс Марпл
Правильно получил
ПеченькаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Правильно получил
СсылкаПожаловаться
ничего не правильно, ребенку 3 года, что такого может выкинуть ребенок чтоб так на него орать? я б точно и милицию вызвала и органы опеки, сердце обливается всегда кровью когда так поступают с беззащитными , дети, животные
КоZаВ ответ на Печенька
Печенька
ничего не правильно, ребенку 3 года, что такого может выкинуть ребенок чтоб так на него орать? я б точно и милицию вызвала и органы опеки, сердце обливается всегда кровью когда так поступают с беззащитными , дети, животные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он кричит так, что я в субботу в восемь утра проснулась от мата. Ребенок, конечно, ревет в голос...
ЭлечкаВ ответ на Печенька
Печенька
ничего не правильно, ребенку 3 года, что такого может выкинуть ребенок чтоб так на него орать? я б точно и милицию вызвала и органы опеки, сердце обливается всегда кровью когда так поступают с беззащитными , дети, животные
СсылкаПожаловаться
История переписки2



и у меня! я бы тоже вызвала....уроды! это же еще совсем малыш.....
MAKITA-2018
не его дело.
Сумерки Богов
а зачем он полез в чужую семью?
Сумерки Богов
а зачем он полез в чужую семью?
СсылкаПожаловаться
Мы в субботу утром услышали матерные вопли и рев ребенка, я проснулась как от будильника. Просто не поняли что происходит. Думали скандал между родителями... Мы не кричали на детей, считаем, что это дико...
Сумерки БоговВ ответ на КоZа
КоZа
Мы в субботу утром услышали матерные вопли и рев ребенка, я проснулась как от будильника. Просто не поняли что происходит. Думали скандал между родителями... Мы не кричали на детей, считаем, что это дико...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звоните в полицию.
Сумерки Богов
звоните в полицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, может к участковому на разговор зайти? Жалко ребенка, они же еще не организованные в этом возрасте, конечно, воспитывать надо, но... И мать в эти моменты не слышно...
Сумерки БоговВ ответ на КоZа
КоZа
Думаю, может к участковому на разговор зайти? Жалко ребенка, они же еще не организованные в этом возрасте, конечно, воспитывать надо, но... И мать в эти моменты не слышно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если есть возможность, запишите эти вопли и идите к участковому или в органы опеки звоните
Алена АленаВ ответ на КоZа
КоZа
Думаю, может к участковому на разговор зайти? Жалко ребенка, они же еще не организованные в этом возрасте, конечно, воспитывать надо, но... И мать в эти моменты не слышно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К инспектору по делам несовершеннолетних. Но если просто вызовите полицию, инспектор потом сам к вам придёт. Если крики действительно сильные, если вы слышите шлепки, может вы спасёте жизнь ребёнку своим обращением в полицию. Испугаются родители и присмиреют.
МисскаВ ответ на КоZа
КоZа
Мы в субботу утром услышали матерные вопли и рев ребенка, я проснулась как от будильника. Просто не поняли что происходит. Думали скандал между родителями... Мы не кричали на детей, считаем, что это дико...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запишите на диктофон сначала
ЭлечкаВ ответ на КоZа
КоZа
Мы в субботу утром услышали матерные вопли и рев ребенка, я проснулась как от будильника. Просто не поняли что происходит. Думали скандал между родителями... Мы не кричали на детей, считаем, что это дико...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это безнравственно и не по человечески! надо в органы опеки пожаловаться или заявление участковому написать!
T
Обратитесь в службу опеки. Таких учить надо только так...
НезабудкаВ ответ на T
T
Обратитесь в службу опеки. Таких учить надо только так...
СсылкаПожаловаться
Ну напишет она-и что??? Те придут, посмотрят--на вид, нормальная семья( бывают что и вполне на вид благополучные матерят детей)--и уйдут.... А соседи потом найдут способ как отомстить...
Конечно если там зверские побои--молчат нельзя.. А мат-----еще доказать надо..
КоZаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну напишет она-и что??? Те придут, посмотрят--на вид, нормальная семья( бывают что и вполне на вид благополучные матерят детей)--и уйдут.... А соседи потом найдут способ как отомстить...
Конечно если там зверские побои--молчат нельзя.. А мат-----еще доказать надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок чистенький, не битый с виду. После события зашла к их соседям, там многодетная семья, говорят, что слышат очень сильно, но подписывать заявление не будут, потому что не убил же...
Незабудка
Ну напишет она-и что??? Те придут, посмотрят--на вид, нормальная семья( бывают что и вполне на вид благополучные матерят детей)--и уйдут.... А соседи потом найдут способ как отомстить...
Конечно если там зверские побои--молчат нельзя.. А мат-----еще доказать надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть хоть проверят. Когда потом ребёнка прибьют ненароком - как жить то? А так хоть припугнут, присмирнеют немного.
Ирина РодионоваВ ответ на T
T
Обратитесь в службу опеки. Таких учить надо только так...
СсылкаПожаловаться
У нас такой случай был, только не сверху, а снизу. Нам стало жалко ребенка, потому что его явно били, мы поговорили с соседями и написали в местную администрацию. Явно после этого была проработка, ребеночек кричать перестал. Хотя родители периодически скандалят и бьют посуду.
Ирина Родионова
У нас такой случай был, только не сверху, а снизу. Нам стало жалко ребенка, потому что его явно били, мы поговорили с соседями и написали в местную администрацию. Явно после этого была проработка, ребеночек кричать перестал. Хотя родители периодически скандалят и бьют посуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сами пусть что хотят делают... Главное ребёнка не покалечат. Нельзя в таких случаях молчать в тряпочку, имхо.
Василиса
В общем и целом получил правильно. Напишите жалобу в отдел опеки и защиты детства.
Березка 1
Писать заяву на них и в соц.защиту обращаться. Вырастет из этого ребенка бандит - потом будете мучаться, пока не переедете
MAKITA-2018
ну и новоселье..все пили ели, а она за руль)золото прям)такси у вас не ходит????
КоZаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну и новоселье..все пили ели, а она за руль)золото прям)такси у вас не ходит????
СсылкаПожаловаться
Во-первых, я не пила, во вторых, хотела с сестрой еще побыть, развеяться, потому что со стола надо убирать. Да и почему не проводить? Мне не трудно)
Моисеенко Надежда
Молодец, что сказал, может, родители хоть немного задумаются
Моисеенко Надежда
Молодец, что сказал, может, родители хоть немного задумаются
СсылкаПожаловаться
думаю им глубоко фиолетово мнение соседа снизу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем