Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 08:56, Главная форумов

Ситуация

У меня сейчас у самой непростое положение в плане финансов (дети развод итд итп) но вместо того чтобы решать свои проблемы я сейчас помогаю решить проблемы родителей. При этом в свое время они много раз меня предавали оставляли одну в опасности выучилась я сама выкручивалась из проблем тоже своими силами а они забывали пропро меня как только им не нужна была от меня помощь и я прощала их потому что это мать и отец. Видимо я совсем дура раз несу этот крест... Может потому что единственная... Никого кроме меня у них нет. В кризис меня возвращают а в достатке - посылают. То есть по меркам форума я идеальная дочь) только знаете как неуютно от таких отношений? Мужчины мне тоже попадаются такие которые только берут. И мне это порядком уже надоедает. С мужчиной хоть расстаться можно. А отца и мать не выбирают. Ну вот они такие у меня и ничего с этим не сделаешь. Детям своим считаю долгом помогать в любом возрасте пока есть силы и средства. Наверное я идиотка и мой идиотизм неизлечим. Я не могу спокойно есть пить и спать когда им плохо. Поэтому и замуж не хочется уже. Не умею я жить для себя. Это хорошо или плохо? Меня ведь уже не переделать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Марфа
Вроде, еще солнце не очень припекает, а темы одна другой дурнее...
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
весна ... блин... подождите сейчас будет тема про удовольствие от минета, продолжение....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
весна ... блин... подождите сейчас будет тема про удовольствие от минета, продолжение....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Свои бредовые предположения оставьте лучше при себе. Отвечайте по существу вопроса.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Свои бредовые предположения оставьте лучше при себе. Отвечайте по существу вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извинтиляюсь))))) за свои "бредовые предположения".... только кто ж вас анонимов разберет, что у вас там на уме... а вот практика показывает...)))
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Тема от тебя я надеюсь, ну не подведи )))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Тема от тебя я надеюсь, ну не подведи )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
боюсь, что я тебя разочарую... но не от меня))))) тут и без меня "писарей" хватает...
СсылкаПожаловаться
Катя
боюсь, что я тебя разочарую... но не от меня))))) тут и без меня "писарей" хватает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Жаль, очень жаль) писарей хватает, а толково создать тему, что бы так душевно.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Жаль, очень жаль) писарей хватает, а толково создать тему, что бы так душевно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
давай, создай, а мы подхватим)))

СсылкаПожаловаться
Катя
давай, создай, а мы подхватим)))

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Я же не настолько испорчен что бы о таком создавать....Если и создам то о куни ))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я же не настолько испорчен что бы о таком создавать....Если и создам то о куни ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Кошмар какой-то!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не взыщите) жизнь она такая...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не взыщите) жизнь она такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне-то что... По теме: на подсознательном уровне вы несете лозунг "впрягайте меня, я повезу!", народ (родители и мужчины) это считывают на раз-два, впрочем, как и ваши подружки... Так вот пока вы не развернетесь и не начнете жить для себя, и не стряхнете всех своих ездоков, так оно и будет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Да мне-то что... По теме: на подсознательном уровне вы несете лозунг "впрягайте меня, я повезу!", народ (родители и мужчины) это считывают на раз-два, впрочем, как и ваши подружки... Так вот пока вы не развернетесь и не начнете жить для себя, и не стряхнете всех своих ездоков, так оно и будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Советовать легко...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Советовать легко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы же просили совет, а не жизнь за вас прожить... не хотите - не делайте.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я бы вас переделал... Но на это должнл быть ваше согласие.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Сомневаюсь. У меня сложный характер.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сомневаюсь. У меня сложный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, у вас сложный характер и вы не слушаетесь но жалеетесь. Вы наверное и сами не знаете что хотите.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну вот, у вас сложный характер и вы не слушаетесь но жалеетесь. Вы наверное и сами не знаете что хотите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я сама для себя непредсказуема. Зарекаюсь после предательства не помогать. Но сердце не камень и я как Аркадий Паравозов несусь на помощь))) дура
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я сама для себя непредсказуема. Зарекаюсь после предательства не помогать. Но сердце не камень и я как Аркадий Паравозов несусь на помощь))) дура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему дура? Разве помогать дурно?
А то,что Вас используют,как Вам кажется,это не Ваша вина. Каждый ответит за себя.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ба! Да что я читаю?))))) Не подводят ли меня мои глаза))))))
СсылкаПожаловаться
Катя
Ба! Да что я читаю?))))) Не подводят ли меня мои глаза))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Подводят оба ))) я только с тобой, не ревнуй к другим.... целую, и за щечки ладошками)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Подводят оба ))) я только с тобой, не ревнуй к другим.... целую, и за щечки ладошками)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ну вот смотри у меня))))
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
родители они такие... смотрите на ситуацию под другим углом... мои обиделись, что мой сын поздравил меня с полвеком, вроде не собиралась отмечать, а он приехал...
СсылкаПожаловаться
Эйве
давай давай.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru