Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

У меня сейчас у самой непростое положение в плане финансов (дети развод итд итп) но вместо того чтобы решать свои проблемы я сейчас помогаю решить проблемы родителей. При этом в свое время они много раз меня предавали оставляли одну в опасности выучилась я сама выкручивалась из проблем тоже своими силами а они забывали пропро меня как только им не нужна была от меня помощь и я прощала их потому что это мать и отец. Видимо я совсем дура раз несу этот крест... Может потому что единственная... Никого кроме меня у них нет. В кризис меня возвращают а в достатке - посылают. То есть по меркам форума я идеальная дочь) только знаете как неуютно от таких отношений? Мужчины мне тоже попадаются такие которые только берут. И мне это порядком уже надоедает. С мужчиной хоть расстаться можно. А отца и мать не выбирают. Ну вот они такие у меня и ничего с этим не сделаешь. Детям своим считаю долгом помогать в любом возрасте пока есть силы и средства. Наверное я идиотка и мой идиотизм неизлечим. Я не могу спокойно есть пить и спать когда им плохо. Поэтому и замуж не хочется уже. Не умею я жить для себя. Это хорошо или плохо? Меня ведь уже не переделать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Марфа
Вроде, еще солнце не очень припекает, а темы одна другой дурнее...
КатяВ ответ на Марфа
Марфа
Вроде, еще солнце не очень припекает, а темы одна другой дурнее...
СсылкаПожаловаться
весна ... блин... подождите сейчас будет тема про удовольствие от минета, продолжение....
АнонимВ ответ на Катя
Катя
весна ... блин... подождите сейчас будет тема про удовольствие от минета, продолжение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свои бредовые предположения оставьте лучше при себе. Отвечайте по существу вопроса.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Свои бредовые предположения оставьте лучше при себе. Отвечайте по существу вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извинтиляюсь))))) за свои "бредовые предположения".... только кто ж вас анонимов разберет, что у вас там на уме... а вот практика показывает...)))
Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя
весна ... блин... подождите сейчас будет тема про удовольствие от минета, продолжение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема от тебя я надеюсь, ну не подведи )))
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Тема от тебя я надеюсь, ну не подведи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь, что я тебя разочарую... но не от меня))))) тут и без меня "писарей" хватает...
Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя
боюсь, что я тебя разочарую... но не от меня))))) тут и без меня "писарей" хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, очень жаль) писарей хватает, а толково создать тему, что бы так душевно.
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Жаль, очень жаль) писарей хватает, а толково создать тему, что бы так душевно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай, создай, а мы подхватим)))

Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя
давай, создай, а мы подхватим)))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же не настолько испорчен что бы о таком создавать....Если и создам то о куни ))
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я же не настолько испорчен что бы о таком создавать....Если и создам то о куни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

МарфаВ ответ на Катя
Катя
весна ... блин... подождите сейчас будет тема про удовольствие от минета, продолжение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар какой-то!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Вроде, еще солнце не очень припекает, а темы одна другой дурнее...
СсылкаПожаловаться
Не взыщите) жизнь она такая...
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Не взыщите) жизнь она такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне-то что... По теме: на подсознательном уровне вы несете лозунг "впрягайте меня, я повезу!", народ (родители и мужчины) это считывают на раз-два, впрочем, как и ваши подружки... Так вот пока вы не развернетесь и не начнете жить для себя, и не стряхнете всех своих ездоков, так оно и будет.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Да мне-то что... По теме: на подсознательном уровне вы несете лозунг "впрягайте меня, я повезу!", народ (родители и мужчины) это считывают на раз-два, впрочем, как и ваши подружки... Так вот пока вы не развернетесь и не начнете жить для себя, и не стряхнете всех своих ездоков, так оно и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советовать легко...
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Советовать легко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы же просили совет, а не жизнь за вас прожить... не хотите - не делайте.
Rico.Hub +
Я бы вас переделал... Но на это должнл быть ваше согласие.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я бы вас переделал... Но на это должнл быть ваше согласие.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь. У меня сложный характер.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Сомневаюсь. У меня сложный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, у вас сложный характер и вы не слушаетесь но жалеетесь. Вы наверное и сами не знаете что хотите.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну вот, у вас сложный характер и вы не слушаетесь но жалеетесь. Вы наверное и сами не знаете что хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама для себя непредсказуема. Зарекаюсь после предательства не помогать. Но сердце не камень и я как Аркадий Паравозов несусь на помощь))) дура
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Я сама для себя непредсказуема. Зарекаюсь после предательства не помогать. Но сердце не камень и я как Аркадий Паравозов несусь на помощь))) дура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему дура? Разве помогать дурно?
А то,что Вас используют,как Вам кажется,это не Ваша вина. Каждый ответит за себя.
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я бы вас переделал... Но на это должнл быть ваше согласие.
СсылкаПожаловаться
Ба! Да что я читаю?))))) Не подводят ли меня мои глаза))))))
Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя
Ба! Да что я читаю?))))) Не подводят ли меня мои глаза))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подводят оба ))) я только с тобой, не ревнуй к другим.... целую, и за щечки ладошками)
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Подводят оба ))) я только с тобой, не ревнуй к другим.... целую, и за щечки ладошками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот смотри у меня))))
Глюмдальклич
родители они такие... смотрите на ситуацию под другим углом... мои обиделись, что мой сын поздравил меня с полвеком, вроде не собиралась отмечать, а он приехал...
Эйве
давай давай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем