Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Замужем 5 лет. Второй брак. Муж постарше меня немного, мне 35, ему 40. В последние несколько месяцев слышу от него про увеличение груди. Своя грудь у меня третьего размера, хорошей формы  и ему нравится, но упёрся в то что нужно увеличить. Думаю что выльется скоро в скандал, я конечно терпеливая, но он скорпион и характер соответственно не сахар.  А вы бы увеличили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Светлана)))
Скажите, что от этого бывает рак - он и отвяжется. Так на всякий случай - я не сказала "бывает", я сказала - "скажите, что бывает" А то щас заорут
Лина
Потом ему не понравится или захочет "нулевой".......Раз стал искать недостатки и сравнивать с "картинками" с журналов.........Любовь к Вам уходит.
эльза лапина
со скорпами надо пожёстче. они такие.. сядут на шею и ножки свесят
эльза лапина
со скорпами надо пожёстче. они такие.. сядут на шею и ножки свесят
СсылкаПожаловаться
Ну этот характер скорпионский это что-то) с моей мягкостью иногда тяжеловато бывает))
Жаба-Мордоед
Нет. Аргумент: НЕ ХОЧУ! После этого дискуссия на эту тему закрыта навсегда.
Эйве
он все равно заведет молодую.
Moon Light
без вопросов - он увеличивает член или делает липосакцию живота (если есть )...не хочет значит пусть ещет бабу-дойную корову
Я
я бы преувеличенно послала его на
Анастасия Латыпова
в чем причина того что он хочет что б ваша грудь была больше? Мне кажется здесь здесь нужно понять истиные причины этого. И кстати если он Скорпион возможно поход к психологу или сексологу или даже астрологу он воспримет нормально. Дело здесь в психологии скорее всего.
Анастасия Латыпова
И еще момент. Это же реальная операция где Вам будут делать больно. А после на ощупь говорят они не очень. Так что возможно чходить стоит и к пластическому хирургу котлрый расскажет о побочных эфыектах.
Артур Коршак
Гоните его прочь. Любимая женщина нравится любой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем