Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 11:15, Главная форумов

Ситуация

Мой коллега приехал из провинции. Женился на москвичке "по залёту", потом родился ещё один незапланированный ребёнок, при чём о том что он будет папа узнал уже на 4 месяце беременности супруги. Так как мама любитель выпить пива и размеры имеет не маленькие. Прошло ещё три года. И опять незапланированный ребёнок. О котором отец узнаёт тогда, когда делать что-либо поздно. Супруга никогда не работала. Живут в квартире её отца, который там не проживает, но с ними живёт её брат студент, за их счёт. От новости о третьем ребёнке его родители, живущие в глухой провинции и помогающие всячески единственному сыну пришли в ужас: папа запил, а у матери инфаркт. Зарплата парня 70 тысяч. Для Москвы не много, а для семьи из 6 человек копейки+ больные родители. Пили чай на работе. Рассказывал это всё. Вышел со словами "Думаю повеситься". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
156
Настоящий мужик. Детей настрогал и вешаться. Есть чем гордится, молодец.
СсылкаПожаловаться
Настоящий мужик. Детей настрогал и вешаться. Есть чем гордится, молодец.
СсылкаПожаловаться
То есть женщина участия не принимает в этом?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина не должна себя вести как мужчина. А мужчина должен.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет детей - предохраняется. Не предохраняется - готовься к детям. Что в голове у мужика, который и с третьего раза не осознал что от секса бывают дети?????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не хочет детей - предохраняется. Не предохраняется - готовься к детям. Что в голове у мужика, который и с третьего раза не осознал что от секса бывают дети?????
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ну вот такой он простоватый валенок, который верит жене что она пьёт противозачаточные.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну вот такой он простоватый валенок, который верит жене что она пьёт противозачаточные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три раза верит??? Он д.бил?
И вешаться - тоже супер решение. Настрогать - всегда пожалуйста, голова в этом не участвует. А как содержать его детей - так это пусть кто то другой, а он самоубьется. Фу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я б на его месте вообще от секса отказалась... и так ситуация не из легких - тут уж не до удовольствий
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто не хочет детей, тот и предохраняется.. Закон нашей жизни..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я бы даже сказала - перестаховывается...
СсылкаПожаловаться
я бы даже сказала - перестаховывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки да
А то суют "не одетую" письку в залетную жену, а потом дети появляются
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
...вообще жизнь - это побочный эффект от занятия сексом...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предохранятся не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Презик кто ему мешал надеть? )
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Презик кто ему мешал надеть? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А с ним же "не те очучения"!))) Теперь пусть кайфует в полной мере.
СсылкаПожаловаться
А с ним же "не те очучения"!))) Теперь пусть кайфует в полной мере.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Маришка
А презервативы у них там не продаются? Ума нету пусть вешается.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А презервативы у них там не продаются? Ума нету пусть вешается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так после второго она сказала что уже не будет детей. Чего-то там у неё типа дисфункции яичников, я точно не поняла.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так после второго она сказала что уже не будет детей. Чего-то там у неё типа дисфункции яичников, я точно не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видели нормального парня женившегося на толстой нигде не работающей бабе, случайно сделавшего ей троих детей? Я не видела, либо он наговаривает и все совсем не так, либо он такой же как она, два бестолковых сапога. Либо если он из глухой провинции и живет в Москве в ее квартире то это расплата за халяву.))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Вы видели нормального парня женившегося на толстой нигде не работающей бабе, случайно сделавшего ей троих детей? Я не видела, либо он наговаривает и все совсем не так, либо он такой же как она, два бестолковых сапога. Либо если он из глухой провинции и живет в Москве в ее квартире то это расплата за халяву.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а в чём халява? он содержит и своих детей, и неработающую жену, и шурина, в чём его профит?
СсылкаПожаловаться
а в чём халява? он содержит и своих детей, и неработающую жену, и шурина, в чём его профит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он обязан содержать своих детей, а все остальное - ну плата за московскую прописку!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сима
Сима
Он обязан содержать своих детей, а все остальное - ну плата за московскую прописку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не прописан если что) Уверена на 100%)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он не прописан если что) Уверена на 100%)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда он просто лох.
Одна моя знакомая (жена брата моего мужа) напоминает мне жену вашего знакомого. Любит она рожать... ну просто обожает. А мужа своего не любит. Он ей и дом полностью перестроил (с материальной и физической помощью свекрови), она на его машине ездит. А на днях мне призналась: "Я бы его выгнала, но как я буду возить продукцию по клиентам? На себе? (она моющее средство распространяет) Только из-за машины и держу. Ну еще и свекровка деньги подбрасывает ".
СсылкаПожаловаться
Сима
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы переоцениваете московскую прописку. Такую ценность она имеет только в глазах некоторых москвичей (вроде жены этого бедолаги).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru