Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Мой коллега приехал из провинции. Женился на москвичке "по залёту", потом родился ещё один незапланированный ребёнок, при чём о том что он будет папа узнал уже на 4 месяце беременности супруги. Так как мама любитель выпить пива и размеры имеет не маленькие. Прошло ещё три года. И опять незапланированный ребёнок. О котором отец узнаёт тогда, когда делать что-либо поздно. Супруга никогда не работала. Живут в квартире её отца, который там не проживает, но с ними живёт её брат студент, за их счёт. От новости о третьем ребёнке его родители, живущие в глухой провинции и помогающие всячески единственному сыну пришли в ужас: папа запил, а у матери инфаркт. Зарплата парня 70 тысяч. Для Москвы не много, а для семьи из 6 человек копейки+ больные родители. Пили чай на работе. Рассказывал это всё. Вышел со словами "Думаю повеситься". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Дмитрий Смирнов
Настоящий мужик. Детей настрогал и вешаться. Есть чем гордится, молодец.
Дмитрий Смирнов
Настоящий мужик. Детей настрогал и вешаться. Есть чем гордится, молодец.
СсылкаПожаловаться
То есть женщина участия не принимает в этом?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
То есть женщина участия не принимает в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина не должна себя вести как мужчина. А мужчина должен.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
То есть женщина участия не принимает в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет детей - предохраняется. Не предохраняется - готовься к детям. Что в голове у мужика, который и с третьего раза не осознал что от секса бывают дети?????
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не хочет детей - предохраняется. Не предохраняется - готовься к детям. Что в голове у мужика, который и с третьего раза не осознал что от секса бывают дети?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот такой он простоватый валенок, который верит жене что она пьёт противозачаточные.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот такой он простоватый валенок, который верит жене что она пьёт противозачаточные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три раза верит??? Он д.бил?
И вешаться - тоже супер решение. Настрогать - всегда пожалуйста, голова в этом не участвует. А как содержать его детей - так это пусть кто то другой, а он самоубьется. Фу.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот такой он простоватый валенок, который верит жене что она пьёт противозачаточные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я б на его месте вообще от секса отказалась... и так ситуация не из легких - тут уж не до удовольствий
СашулькаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не хочет детей - предохраняется. Не предохраняется - готовься к детям. Что в голове у мужика, который и с третьего раза не осознал что от секса бывают дети?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
То есть женщина участия не принимает в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто не хочет детей, тот и предохраняется.. Закон нашей жизни..
Васильева ТатьянаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Кто не хочет детей, тот и предохраняется.. Закон нашей жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы даже сказала - перестаховывается...
Светлана КолесникВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
я бы даже сказала - перестаховывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки да
А то суют "не одетую" письку в залетную жену, а потом дети появляются
Светлана Колесник
Кто не хочет детей, тот и предохраняется.. Закон нашей жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вообще жизнь - это побочный эффект от занятия сексом...
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
То есть женщина участия не принимает в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предохранятся не пробовал?
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
То есть женщина участия не принимает в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Презик кто ему мешал надеть? )
Тёмная СторонаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Презик кто ему мешал надеть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с ним же "не те очучения"!))) Теперь пусть кайфует в полной мере.
Тёмная Сторона
А с ним же "не те очучения"!))) Теперь пусть кайфует в полной мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Маришка
А презервативы у них там не продаются? Ума нету пусть вешается.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А презервативы у них там не продаются? Ума нету пусть вешается.
СсылкаПожаловаться
Так после второго она сказала что уже не будет детей. Чего-то там у неё типа дисфункции яичников, я точно не поняла.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так после второго она сказала что уже не будет детей. Чего-то там у неё типа дисфункции яичников, я точно не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видели нормального парня женившегося на толстой нигде не работающей бабе, случайно сделавшего ей троих детей? Я не видела, либо он наговаривает и все совсем не так, либо он такой же как она, два бестолковых сапога. Либо если он из глухой провинции и живет в Москве в ее квартире то это расплата за халяву.))
CurlysueВ ответ на Маришка
Маришка
Вы видели нормального парня женившегося на толстой нигде не работающей бабе, случайно сделавшего ей троих детей? Я не видела, либо он наговаривает и все совсем не так, либо он такой же как она, два бестолковых сапога. Либо если он из глухой провинции и живет в Москве в ее квартире то это расплата за халяву.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лариса БатмановаВ ответ на Маришка
Маришка
Вы видели нормального парня женившегося на толстой нигде не работающей бабе, случайно сделавшего ей троих детей? Я не видела, либо он наговаривает и все совсем не так, либо он такой же как она, два бестолковых сапога. Либо если он из глухой провинции и живет в Москве в ее квартире то это расплата за халяву.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чём халява? он содержит и своих детей, и неработающую жену, и шурина, в чём его профит?
Лариса Батманова
а в чём халява? он содержит и своих детей, и неработающую жену, и шурина, в чём его профит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он обязан содержать своих детей, а все остальное - ну плата за московскую прописку!
АнонимВ ответ на Сима
Сима
Он обязан содержать своих детей, а все остальное - ну плата за московскую прописку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не прописан если что) Уверена на 100%)
СимаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не прописан если что) Уверена на 100%)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда он просто лох.
Одна моя знакомая (жена брата моего мужа) напоминает мне жену вашего знакомого. Любит она рожать... ну просто обожает. А мужа своего не любит. Он ей и дом полностью перестроил (с материальной и физической помощью свекрови), она на его машине ездит. А на днях мне призналась: "Я бы его выгнала, но как я буду возить продукцию по клиентам? На себе? (она моющее средство распространяет) Только из-за машины и держу. Ну еще и свекровка деньги подбрасывает ".
Лариса БатмановаВ ответ на Сима
Сима
Он обязан содержать своих детей, а все остальное - ну плата за московскую прописку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы переоцениваете московскую прописку. Такую ценность она имеет только в глазах некоторых москвичей (вроде жены этого бедолаги).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем