Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситуация

сестра живет в деревне с мамой, решили они баню строить, с мужьями нам обоим не повезло, у неё есть друг-любовник-надежды особо нет! Я живу с мужчиной-он вроде не отказывается, но и сегодня на выходные не хочет ехать-типа дома дела у него! А лето идет! И сестра обиделась, и я не знаю что думать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Александр Петров
и по барабану на сестру подставочную-мужук свой важнее
подстава и провокация
изучение поведения
Лагерта Лодброк
Что думать? заплатить за сруб бани. И тем же мужичкам-строителям приплатить 10- тр за фундамент. Копите деньги!
Жужа
Сруб готовый купите. Привезут- соберут. И при наличии мужей, не каждый за это возьмется.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сруб готовый купите. Привезут- соберут. И при наличии мужей, не каждый за это возьмется.
СсылкаПожаловаться
обида есть помочь не хочет хотяб разобрать старую, да и выходн выдались совместные график скользящий у него
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
обида есть помочь не хочет хотяб разобрать старую, да и выходн выдались совместные график скользящий у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он у вас для "подружить телами" и только, как понимаю. На кой ему ваша семейная дача?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Так он у вас для "подружить телами" и только, как понимаю. На кой ему ваша семейная дача?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы игриво сказала: "А ты когда-нибудь спал на сеновале с девушкой? а после секса - парное молоко, или кваску..." Он такой, нет, не пробовал))) А вы его с собой! Да вкусным куриным супчиком с пирогами из печи угощаете. Потом поработать. Вечером на сеновал...
Короче, плохо с организацией у девчонок.
Ирида ИридаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я бы игриво сказала: "А ты когда-нибудь спал на сеновале с девушкой? а после секса - парное молоко, или кваску..." Он такой, нет, не пробовал))) А вы его с собой! Да вкусным куриным супчиком с пирогами из печи угощаете. Потом поработать. Вечером на сеновал...
Короче, плохо с организацией у девчонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лучше самому руками поработать 5 мин, чем за секс горбаться целый день
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да лучше самому руками поработать 5 мин, чем за секс горбаться целый день
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучший отдых - смена деятельности. Если мужик нормальный, поддастся на авантюру.
У меня дед был ленивый. А бабушка - как ты про маму свою рассказывала. И бабушка всю жизнь таким вот макаром зазывала родственников на покос, дрова колоть, дом красить и проч. Вкусная еда, банька, бражка.... Это целая культура, кто не пробовал тот не поймет. Усталость после этого приятная,удовлетворение, что не по кнопкам тюкал, а вооон какой зарод поставил. или 2 поленницы сложил )))))
Елена ЕленаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да лучше самому руками поработать 5 мин, чем за секс горбаться целый день
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умираю со смеху)))))))
Лагерта Лодброк
Я бы игриво сказала: "А ты когда-нибудь спал на сеновале с девушкой? а после секса - парное молоко, или кваску..." Он такой, нет, не пробовал))) А вы его с собой! Да вкусным куриным супчиком с пирогами из печи угощаете. Потом поработать. Вечером на сеновал...
Короче, плохо с организацией у девчонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


я в очередной раз убеждаюсь, что женской хитрости в вас не занимать )
Лагерта ЛодброкВ ответ на Cherry
Cherry


я в очередной раз убеждаюсь, что женской хитрости в вас не занимать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мы уральские красавицы находчивые;)
Лагерта Лодброк
Я бы игриво сказала: "А ты когда-нибудь спал на сеновале с девушкой? а после секса - парное молоко, или кваску..." Он такой, нет, не пробовал))) А вы его с собой! Да вкусным куриным супчиком с пирогами из печи угощаете. Потом поработать. Вечером на сеновал...
Короче, плохо с организацией у девчонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если спал? и не только на сеновале. Да еще жук какой в зад залез и оставил психогицку травму.)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
А если спал? и не только на сеновале. Да еще жук какой в зад залез и оставил психогицку травму.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное заманить! мало ли мест в деревне для совокупления? В тракторе, на печи чтоб кровать не скрипела, на погребе... Тишина, кузнечики стрекочут, а вы в малиннике предаетесь страстям... Как минимум экзотика в смене места для секса!
Нас правда бабушка постоянно палит. Когда утром смотрит с укоризной - говорю "ну ты же правнуков просила!". А муж как заведенный любит именно в гостях...
Лагерта Лодброк
Главное заманить! мало ли мест в деревне для совокупления? В тракторе, на печи чтоб кровать не скрипела, на погребе... Тишина, кузнечики стрекочут, а вы в малиннике предаетесь страстям... Как минимум экзотика в смене места для секса!
Нас правда бабушка постоянно палит. Когда утром смотрит с укоризной - говорю "ну ты же правнуков просила!". А муж как заведенный любит именно в гостях...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще смотря сколько лет им.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Еще смотря сколько лет им.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну раз любовник - надо думать, детородный)))))
Лагерта Лодброк
Ну раз любовник - надо думать, детородный)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не факт, здесь и 50-ти-60-ти летние из себя мачо и роковых женщин строят, а ревматизьм берет своё.))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Не факт, здесь и 50-ти-60-ти летние из себя мачо и роковых женщин строят, а ревматизьм берет своё.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
После рассказов, что бабушка перед пенсией забеременела ,я уже ничему не удивляюсь.
Лагерта Лодброк
После рассказов, что бабушка перед пенсией забеременела ,я уже ничему не удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я тут тот же как-то напоролась с советами.))) Советую. мне отвечают, чую, что-то как-то пенсией пахнет у действующих персонажей. решила уточнить.)))
Лагерта Лодброк
Я бы игриво сказала: "А ты когда-нибудь спал на сеновале с девушкой? а после секса - парное молоко, или кваску..." Он такой, нет, не пробовал))) А вы его с собой! Да вкусным куриным супчиком с пирогами из печи угощаете. Потом поработать. Вечером на сеновал...
Короче, плохо с организацией у девчонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...после такого супчика и пирогов, хорошей работы на свежем воздухе, да сеновала в придачу с его ароматами - девушка с её сексом уже лишнее...
Лагерта ЛодброкВ ответ на змеелов
змеелов
...после такого супчика и пирогов, хорошей работы на свежем воздухе, да сеновала в придачу с его ароматами - девушка с её сексом уже лишнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это его уже дело, главное предоставить ему 33 удовольствия, а там сам пусть выбирает - какое хочется. Это же стратегия: в деревне всегда много тяжелой работы, и эта поездка может быть не последней ;)
Лагерта Лодброк
Это его уже дело, главное предоставить ему 33 удовольствия, а там сам пусть выбирает - какое хочется. Это же стратегия: в деревне всегда много тяжелой работы, и эта поездка может быть не последней ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...чудеса надо экономить, а то развратите супружника разнообразным обилием, ему и крышу снесёт от собственной значимости...
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Так он у вас для "подружить телами" и только, как понимаю. На кой ему ваша семейная дача?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. если мужик не едет строить дачу теще, то он с женой только дружит телами?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Екатерина
Екатерина
Т.е. если мужик не едет строить дачу теще, то он с женой только дружит телами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже от дружения его отлучить за такие финты! любишь меня - люби и мою семью!
Екатерина
Т.е. если мужик не едет строить дачу теще, то он с женой только дружит телами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так поняла, что она у них общая на всю семью. На кой ей самой бы было нужна эта баня у матери на даче?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Так поняла, что она у них общая на всю семью. На кой ей самой бы было нужна эта баня у матери на даче?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас средняя баня всего 30 тр стоит. Мне кажется, девушки раздули проблему из ничего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем