Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 10:09, Главная форумов

Ситуация

Ситуация вот в чем. На выходные собрались семьей на отдых в горы. Едем я, муж и двое детей. Еще едут друзья с детьми. Забронировали дома, все как пологается. Я сейчас нахожусь в декрете, муж работает. Решили что все вместе побудем выходные, а в воскресенье муж поедет домой, т.к. на работу,  а я останусь с детьми тут еще пожить. И в воскресенье приедут мои родители и будут жить со мной и детьми. Сегодня мне родители говорят о том что они тоже поедут в пятницу с нами и будут жить в палатке у нашего домика. Занавес.
 Уважаемые форумчане, подскажите как мне реагировать на сложившуюся ситуацию, при том что отношения между родителями и мужем "прохладные". Или может я зря себя накручиваю. Хочу мнение со стороны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
вот прекрасно понимаю - и находишься как между двух огней и виновата останешься, хотя вроде и не причем))) идиотская ситуация
СсылкаПожаловаться
jgoldy
а родителям обьяснить, что вы одни хотите, не?
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Почему когда они к вам в вс.помогать с детьми собирались приехать вы были рады?
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться

!!!
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
Они собирались приехать отдыхать. С детьми я и сама справлюсь.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
потому что она видимо хочет и с родителями побыть и чтоб они внуков понянчили и с мужем не провоцировать конфликты, зная что отношения прохладные. Совершенно разумно задумывался отдых. Сейчас придется нервничать и метаться между родителями, которые обидятся наверняка если их попросить не приезжать и мужем, который совершенно справедливо хотел отдохнуть с женой и детьми
СсылкаПожаловаться
потому что она видимо хочет и с родителями побыть и чтоб они внуков понянчили и с мужем не провоцировать конфликты, зная что отношения прохладные. Совершенно разумно задумывался отдых. Сейчас придется нервничать и метаться между родителями, которые обидятся наверняка если их попросить не приезжать и мужем, который совершенно справедливо хотел отдохнуть с женой и детьми
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Детский сад.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, но такое встречается, приходится разруливать чтобы никого не обидеть, а это бесит и выматывает))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо что вы не были в подобной ситуации... Я уже 15 лет маневрирую между двух огней и может только благодаря этому отношения "прохладные", но они есть...
СсылкаПожаловаться
ДеловаяЯ
Хорошо что вы не были в подобной ситуации... Я уже 15 лет маневрирую между двух огней и может только благодаря этому отношения "прохладные", но они есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в разных ситуациях была. Эти ситуации меня и научили общаться, чтобы не маневрировать.
СсылкаПожаловаться
ДеловаяЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно вас муж "любит". Не принимает ваших родителей. Странно, странно..
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
странно вас муж "любит". Не принимает ваших родителей. Странно, странно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Хм... я люблю своего мужа, а его родителей не люблю. И они сами этого добились. Не вижу ничего криминального в этом. Может, зятю крови выпили немеренно, вот и не долюбливает он родителей жены
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
потому что муж к тому времени свалил бы
СсылкаПожаловаться
In Style
А с родителями поговорить никак?
СсылкаПожаловаться
Алена
Пусть снимут отдельный домик. Если это зона отдыха их туда просто не пустят с их палаткой.
СсылкаПожаловаться
Алена
Пусть снимут отдельный домик. Если это зона отдыха их туда просто не пустят с их палаткой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В том то и дело что свободных домов нет, нужно было за ранее бронировать.
СсылкаПожаловаться
ДеловаяЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и повод отказать им до вс, чтобы не обиделись. Раз вы разговаривать и договариваться не умеете.
СсылкаПожаловаться
ДеловаяЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнайте у администрации, может они и не разрешат палатку ставить. И предупредите об этом родителей. Ну а если они и приедут, не стоит париться. Если отношения их и мужа прохладные то им необязательно общаться. Что там настолько маленькая территория? Разойдитесь по разным местам
СсылкаПожаловаться
Родители будут водиться, а вы с мужем побудете вдвоем периодами - что плохого? ушли ползуниху собирать и пропали на 4 часа))))))))))
СсылкаПожаловаться
Родители будут водиться, а вы с мужем побудете вдвоем периодами - что плохого? ушли ползуниху собирать и пропали на 4 часа))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Там комары. Уж лучше детей уложить, и быть вдвоем в домике, без родителей под окнами.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Там комары. Уж лучше детей уложить, и быть вдвоем в домике, без родителей под окнами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детьми это все равно семейный отдых а не романтический. Так что автор ничего не теряет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а что такое "ползуниха"?
СсылкаПожаловаться
а что такое "ползуниха"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это для отвода глаз. Типа мы по ягоды - а сами в ромашках ахаться))))))))))))))))) Потом губы ягодами мажешь и делаешь вид, что такая довольная оттого что ягод наелась ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это для отвода глаз. Типа мы по ягоды - а сами в ромашках ахаться))))))))))))))))) Потом губы ягодами мажешь и делаешь вид, что такая довольная оттого что ягод наелась ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

а я думала - экзотическое название какой-нибудь ежевики
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru