Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Ситуация вот в чем. На выходные собрались семьей на отдых в горы. Едем я, муж и двое детей. Еще едут друзья с детьми. Забронировали дома, все как пологается. Я сейчас нахожусь в декрете, муж работает. Решили что все вместе побудем выходные, а в воскресенье муж поедет домой, т.к. на работу,  а я останусь с детьми тут еще пожить. И в воскресенье приедут мои родители и будут жить со мной и детьми. Сегодня мне родители говорят о том что они тоже поедут в пятницу с нами и будут жить в палатке у нашего домика. Занавес.
 Уважаемые форумчане, подскажите как мне реагировать на сложившуюся ситуацию, при том что отношения между родителями и мужем "прохладные". Или может я зря себя накручиваю. Хочу мнение со стороны.
ДеловаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Солнечный слон
вот прекрасно понимаю - и находишься как между двух огней и виновата останешься, хотя вроде и не причем))) идиотская ситуация
****
а родителям обьяснить, что вы одни хотите, не?
Олеся В.
Почему когда они к вам в вс.помогать с детьми собирались приехать вы были рады?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Почему когда они к вам в вс.помогать с детьми собирались приехать вы были рады?
СсылкаПожаловаться

НЕСМЕЯНАВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Почему когда они к вам в вс.помогать с детьми собирались приехать вы были рады?
СсылкаПожаловаться

!!!
ДеловаяЯВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Почему когда они к вам в вс.помогать с детьми собирались приехать вы были рады?
СсылкаПожаловаться
Они собирались приехать отдыхать. С детьми я и сама справлюсь.
Солнечный слонВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Почему когда они к вам в вс.помогать с детьми собирались приехать вы были рады?
СсылкаПожаловаться
потому что она видимо хочет и с родителями побыть и чтоб они внуков понянчили и с мужем не провоцировать конфликты, зная что отношения прохладные. Совершенно разумно задумывался отдых. Сейчас придется нервничать и метаться между родителями, которые обидятся наверняка если их попросить не приезжать и мужем, который совершенно справедливо хотел отдохнуть с женой и детьми
Солнечный слон
потому что она видимо хочет и с родителями побыть и чтоб они внуков понянчили и с мужем не провоцировать конфликты, зная что отношения прохладные. Совершенно разумно задумывался отдых. Сейчас придется нервничать и метаться между родителями, которые обидятся наверняка если их попросить не приезжать и мужем, который совершенно справедливо хотел отдохнуть с женой и детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад.
Солнечный слонВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, но такое встречается, приходится разруливать чтобы никого не обидеть, а это бесит и выматывает))
ДеловаяЯВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо что вы не были в подобной ситуации... Я уже 15 лет маневрирую между двух огней и может только благодаря этому отношения "прохладные", но они есть...
Олеся В.В ответ на ДеловаяЯ
ДеловаяЯ
Хорошо что вы не были в подобной ситуации... Я уже 15 лет маневрирую между двух огней и может только благодаря этому отношения "прохладные", но они есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в разных ситуациях была. Эти ситуации меня и научили общаться, чтобы не маневрировать.
БабочкаВ ответ на ДеловаяЯ
ДеловаяЯ
Хорошо что вы не были в подобной ситуации... Я уже 15 лет маневрирую между двух огней и может только благодаря этому отношения "прохладные", но они есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно вас муж "любит". Не принимает ваших родителей. Странно, странно..
AngelicВ ответ на Бабочка
Бабочка
странно вас муж "любит". Не принимает ваших родителей. Странно, странно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм... я люблю своего мужа, а его родителей не люблю. И они сами этого добились. Не вижу ничего криминального в этом. Может, зятю крови выпили немеренно, вот и не долюбливает он родителей жены
Олеся В.
Почему когда они к вам в вс.помогать с детьми собирались приехать вы были рады?
СсылкаПожаловаться
потому что муж к тому времени свалил бы
In Style
А с родителями поговорить никак?
Абсолютное Зло
Пусть снимут отдельный домик. Если это зона отдыха их туда просто не пустят с их палаткой.
ДеловаяЯВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пусть снимут отдельный домик. Если это зона отдыха их туда просто не пустят с их палаткой.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что свободных домов нет, нужно было за ранее бронировать.
Олеся В.В ответ на ДеловаяЯ
ДеловаяЯ
В том то и дело что свободных домов нет, нужно было за ранее бронировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и повод отказать им до вс, чтобы не обиделись. Раз вы разговаривать и договариваться не умеете.
ДеловаяЯ
В том то и дело что свободных домов нет, нужно было за ранее бронировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнайте у администрации, может они и не разрешат палатку ставить. И предупредите об этом родителей. Ну а если они и приедут, не стоит париться. Если отношения их и мужа прохладные то им необязательно общаться. Что там настолько маленькая территория? Разойдитесь по разным местам
Лагерта Лодброк
Родители будут водиться, а вы с мужем побудете вдвоем периодами - что плохого? ушли ползуниху собирать и пропали на 4 часа))))))))))
Дарья КошкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Родители будут водиться, а вы с мужем побудете вдвоем периодами - что плохого? ушли ползуниху собирать и пропали на 4 часа))))))))))
СсылкаПожаловаться
Там комары. Уж лучше детей уложить, и быть вдвоем в домике, без родителей под окнами.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Там комары. Уж лучше детей уложить, и быть вдвоем в домике, без родителей под окнами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детьми это все равно семейный отдых а не романтический. Так что автор ничего не теряет.
Тихое счастьеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Родители будут водиться, а вы с мужем побудете вдвоем периодами - что плохого? ушли ползуниху собирать и пропали на 4 часа))))))))))
СсылкаПожаловаться
а что такое "ползуниха"?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а что такое "ползуниха"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для отвода глаз. Типа мы по ягоды - а сами в ромашках ахаться))))))))))))))))) Потом губы ягодами мажешь и делаешь вид, что такая довольная оттого что ягод наелась ))))))))))
Тихое счастьеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это для отвода глаз. Типа мы по ягоды - а сами в ромашках ахаться))))))))))))))))) Потом губы ягодами мажешь и делаешь вид, что такая довольная оттого что ягод наелась ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а я думала - экзотическое название какой-нибудь ежевики
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем