Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 07:42, Главная форумов

Ситуация со свекровью

Сестра с мужем построили баню. Пригласили нас обмыть. Пока мужики и дети были на улице, я, сестра и ее свекровь накрывали на стол. В кастрюле варилось мясо. Сестра просит свекровь проверить готово ли оно. Значит, свекровь достает из кастрюли кусочек мяса, подула на него, положила в рот, пожевала.....нет- говорит, не сварилось оно....и! Кидает этот кусочек назад в кастрюлю! Пипец! Я потом весь вечер не могла есть. Думаю, может она и все салаты предварительно пожевала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Была была уже точно один в один такая тема)))
СсылкаПожаловаться
Была была уже точно один в один такая тема)))
СсылкаПожаловаться
ну так это, просто ее родственники еще одну баню выстроили, а свекровь повторно мясом заплевалась)))))
СсылкаПожаловаться
ахаха. Прям этот кусок выплюнула?
СсылкаПожаловаться
я открою вам секрет, ваш муж рожден свекровью через очень деликатное место))), что ж с ним не целоваться?
СсылкаПожаловаться
я открою вам секрет, ваш муж рожден свекровью через очень деликатное место))), что ж с ним не целоваться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а если еще предположить, скольких муж баб обцеловал в разные места (в том числе и туды) до встречи с автором, лучше сдернуться
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
а если еще предположить, скольких муж баб обцеловал в разные места (в том числе и туды) до встречи с автором, лучше сдернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у автора, жизнь -боль!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Он после рождения неоднократно был помыт )
СсылкаПожаловаться
Иринья
Он после рождения неоднократно был помыт )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да и мясо в кастрюле кипело еще долго)
СсылкаПожаловаться
да и мясо в кастрюле кипело еще долго)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну и она могла бы помыть от своей слюны прежде чем назад кинуть)
СсылкаПожаловаться
попросила я как то мужа порезать селедку для салатика, покорно взял и потопал перед телевизором это делать.. Притих... заглядываю в комнату, а он там селедку на мелкие кусочки режет, в рот кладет и от мелких косточек обсасывает.... и все селедку так и обсосал.. ладно, хоть не ядовитый он у меня, никто не отравился)))
СсылкаПожаловаться
попросила я как то мужа порезать селедку для салатика, покорно взял и потопал перед телевизором это делать.. Притих... заглядываю в комнату, а он там селедку на мелкие кусочки режет, в рот кладет и от мелких косточек обсасывает.... и все селедку так и обсосал.. ладно, хоть не ядовитый он у меня, никто не отравился)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Катя

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
ну вот и у меня такие же глаза были)) а что делать??)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

пипец, вы еще с ним живете?
СсылкаПожаловаться

пипец, вы еще с ним живете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
представьте себе)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Купите ему кулинарный пинцет!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Купите ему кулинарный пинцет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже)) эта история давно была))
СсылкаПожаловаться
уже)) эта история давно была))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Я сама стараюсь чистить и разбирать селедку, потом, главное, поуже нарезать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Это ж надо было за такого дикаря замуж выйти никто лучше не брал видимо
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
И что мне теперь делать? Салаты, яичнтца, селедка и мясо сегодня под запретом))))) девки, убить вас мало))))
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
И что мне теперь делать? Салаты, яичнтца, селедка и мясо сегодня под запретом))))) девки, убить вас мало))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У вас тоже все это кто-то пожевал?
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Воображение у меня))) как представлю... беееее))))
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
anna nesterova
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да лаааадно, вот когда была тема про многоножку, которая по ночам в ухи заползает, вот тогда хреново было, ну подумаешь, селедка...)))
СсылкаПожаловаться
да лаааадно, вот когда была тема про многоножку, которая по ночам в ухи заползает, вот тогда хреново было, ну подумаешь, селедка...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Не, этих не боюсь)))
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Не, этих не боюсь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вот вам везет, вы хоть от своего воображения фигуру сбережете.. а я спать не могла двое суток)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru