Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ситуация со свекровью

Сестра с мужем построили баню. Пригласили нас обмыть. Пока мужики и дети были на улице, я, сестра и ее свекровь накрывали на стол. В кастрюле варилось мясо. Сестра просит свекровь проверить готово ли оно. Значит, свекровь достает из кастрюли кусочек мяса, подула на него, положила в рот, пожевала.....нет- говорит, не сварилось оно....и! Кидает этот кусочек назад в кастрюлю! Пипец! Я потом весь вечер не могла есть. Думаю, может она и все салаты предварительно пожевала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
лариса иванова
Была была уже точно один в один такая тема)))
СсылкаПожаловаться
лариса иванова
Была была уже точно один в один такая тема)))
СсылкаПожаловаться
ну так это, просто ее родственники еще одну баню выстроили, а свекровь повторно мясом заплевалась)))))
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
ахаха. Прям этот кусок выплюнула?
СсылкаПожаловаться
ღZаслуженнаяღ
я открою вам секрет, ваш муж рожден свекровью через очень деликатное место))), что ж с ним не целоваться?
СсылкаПожаловаться
Енотик ФиляВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
я открою вам секрет, ваш муж рожден свекровью через очень деликатное место))), что ж с ним не целоваться?
СсылкаПожаловаться
а если еще предположить, скольких муж баб обцеловал в разные места (в том числе и туды) до встречи с автором, лучше сдернуться
СсылкаПожаловаться
ღZаслуженнаяღВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а если еще предположить, скольких муж баб обцеловал в разные места (в том числе и туды) до встречи с автором, лучше сдернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у автора, жизнь -боль!
СсылкаПожаловаться
ღZаслуженнаяღ
СсылкаПожаловаться
Он после рождения неоднократно был помыт )
СсылкаПожаловаться
ღZаслуженнаяღВ ответ на Иринья
Иринья
Он после рождения неоднократно был помыт )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и мясо в кастрюле кипело еще долго)
СсылкаПожаловаться
ღZаслуженнаяღ
да и мясо в кастрюле кипело еще долго)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и она могла бы помыть от своей слюны прежде чем назад кинуть)
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
попросила я как то мужа порезать селедку для салатика, покорно взял и потопал перед телевизором это делать.. Притих... заглядываю в комнату, а он там селедку на мелкие кусочки режет, в рот кладет и от мелких косточек обсасывает.... и все селедку так и обсосал.. ладно, хоть не ядовитый он у меня, никто не отравился)))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
попросила я как то мужа порезать селедку для салатика, покорно взял и потопал перед телевизором это делать.. Притих... заглядываю в комнату, а он там селедку на мелкие кусочки режет, в рот кладет и от мелких косточек обсасывает.... и все селедку так и обсосал.. ладно, хоть не ядовитый он у меня, никто не отравился)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Солнечный слонВ ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и у меня такие же глаза были)) а что делать??)))
СсылкаПожаловаться
ღZаслуженнаяღВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться

пипец, вы еще с ним живете?
СсылкаПожаловаться
Солнечный слонВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ

пипец, вы еще с ним живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представьте себе)))
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Купите ему кулинарный пинцет!
СсылкаПожаловаться
Солнечный слонВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Купите ему кулинарный пинцет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже)) эта история давно была))
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
уже)) эта история давно была))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама стараюсь чистить и разбирать селедку, потом, главное, поуже нарезать.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Это ж надо было за такого дикаря замуж выйти никто лучше не брал видимо
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
И что мне теперь делать? Салаты, яичнтца, селедка и мясо сегодня под запретом))))) девки, убить вас мало))))
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
И что мне теперь делать? Салаты, яичнтца, селедка и мясо сегодня под запретом))))) девки, убить вас мало))))
СсылкаПожаловаться
У вас тоже все это кто-то пожевал?
СсылкаПожаловаться
anna nesterovaВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воображение у меня))) как представлю... беееее))))
СсылкаПожаловаться
Мария ТищенкоВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Солнечный слонВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
СсылкаПожаловаться
да лаааадно, вот когда была тема про многоножку, которая по ночам в ухи заползает, вот тогда хреново было, ну подумаешь, селедка...)))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
да лаааадно, вот когда была тема про многоножку, которая по ночам в ухи заползает, вот тогда хреново было, ну подумаешь, селедка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, этих не боюсь)))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слонВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Не, этих не боюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вам везет, вы хоть от своего воображения фигуру сбережете.. а я спать не могла двое суток)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru