Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация со свекровью

Сестра с мужем построили баню. Пригласили нас обмыть. Пока мужики и дети были на улице, я, сестра и ее свекровь накрывали на стол. В кастрюле варилось мясо. Сестра просит свекровь проверить готово ли оно. Значит, свекровь достает из кастрюли кусочек мяса, подула на него, положила в рот, пожевала.....нет- говорит, не сварилось оно....и! Кидает этот кусочек назад в кастрюлю! Пипец! Я потом весь вечер не могла есть. Думаю, может она и все салаты предварительно пожевала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
лариса иванова
Была была уже точно один в один такая тема)))
лариса иванова
Была была уже точно один в один такая тема)))
СсылкаПожаловаться
ну так это, просто ее родственники еще одну баню выстроили, а свекровь повторно мясом заплевалась)))))
Негламурная Chicken
ахаха. Прям этот кусок выплюнула?
ღZаслуженнаяღ
я открою вам секрет, ваш муж рожден свекровью через очень деликатное место))), что ж с ним не целоваться?
Енотик ФиляВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
я открою вам секрет, ваш муж рожден свекровью через очень деликатное место))), что ж с ним не целоваться?
СсылкаПожаловаться
а если еще предположить, скольких муж баб обцеловал в разные места (в том числе и туды) до встречи с автором, лучше сдернуться
ღZаслуженнаяღВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а если еще предположить, скольких муж баб обцеловал в разные места (в том числе и туды) до встречи с автором, лучше сдернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2



у автора, жизнь -боль!
ღZаслуженнаяღ
я открою вам секрет, ваш муж рожден свекровью через очень деликатное место))), что ж с ним не целоваться?
СсылкаПожаловаться
Он после рождения неоднократно был помыт )
ღZаслуженнаяღВ ответ на Иринья
Иринья
Он после рождения неоднократно был помыт )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и мясо в кастрюле кипело еще долго)
ღZаслуженнаяღ
да и мясо в кастрюле кипело еще долго)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и она могла бы помыть от своей слюны прежде чем назад кинуть)
Солнечный слон
попросила я как то мужа порезать селедку для салатика, покорно взял и потопал перед телевизором это делать.. Притих... заглядываю в комнату, а он там селедку на мелкие кусочки режет, в рот кладет и от мелких косточек обсасывает.... и все селедку так и обсосал.. ладно, хоть не ядовитый он у меня, никто не отравился)))
Солнечный слон
попросила я как то мужа порезать селедку для салатика, покорно взял и потопал перед телевизором это делать.. Притих... заглядываю в комнату, а он там селедку на мелкие кусочки режет, в рот кладет и от мелких косточек обсасывает.... и все селедку так и обсосал.. ладно, хоть не ядовитый он у меня, никто не отравился)))
СсылкаПожаловаться

Солнечный слонВ ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и у меня такие же глаза были)) а что делать??)))
ღZаслуженнаяღВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
попросила я как то мужа порезать селедку для салатика, покорно взял и потопал перед телевизором это делать.. Притих... заглядываю в комнату, а он там селедку на мелкие кусочки режет, в рот кладет и от мелких косточек обсасывает.... и все селедку так и обсосал.. ладно, хоть не ядовитый он у меня, никто не отравился)))
СсылкаПожаловаться


пипец, вы еще с ним живете?
Солнечный слонВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ


пипец, вы еще с ним живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представьте себе)))
Любовь ЛисинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
попросила я как то мужа порезать селедку для салатика, покорно взял и потопал перед телевизором это делать.. Притих... заглядываю в комнату, а он там селедку на мелкие кусочки режет, в рот кладет и от мелких косточек обсасывает.... и все селедку так и обсосал.. ладно, хоть не ядовитый он у меня, никто не отравился)))
СсылкаПожаловаться
Купите ему кулинарный пинцет!
Солнечный слонВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Купите ему кулинарный пинцет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже)) эта история давно была))
Любовь ЛисинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
уже)) эта история давно была))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама стараюсь чистить и разбирать селедку, потом, главное, поуже нарезать.
Солнечный слон
попросила я как то мужа порезать селедку для салатика, покорно взял и потопал перед телевизором это делать.. Притих... заглядываю в комнату, а он там селедку на мелкие кусочки режет, в рот кладет и от мелких косточек обсасывает.... и все селедку так и обсосал.. ладно, хоть не ядовитый он у меня, никто не отравился)))
СсылкаПожаловаться
Это ж надо было за такого дикаря замуж выйти никто лучше не брал видимо
anna nesterova
И что мне теперь делать? Салаты, яичнтца, селедка и мясо сегодня под запретом))))) девки, убить вас мало))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
И что мне теперь делать? Салаты, яичнтца, селедка и мясо сегодня под запретом))))) девки, убить вас мало))))
СсылкаПожаловаться
У вас тоже все это кто-то пожевал?
Абсолютное Зло
У вас тоже все это кто-то пожевал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воображение у меня))) как представлю... беееее))))
Мария ТищенкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У вас тоже все это кто-то пожевал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Солнечный слонВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
И что мне теперь делать? Салаты, яичнтца, селедка и мясо сегодня под запретом))))) девки, убить вас мало))))
СсылкаПожаловаться
да лаааадно, вот когда была тема про многоножку, которая по ночам в ухи заползает, вот тогда хреново было, ну подумаешь, селедка...)))
Солнечный слон
да лаааадно, вот когда была тема про многоножку, которая по ночам в ухи заползает, вот тогда хреново было, ну подумаешь, селедка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, этих не боюсь)))
Солнечный слонВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Не, этих не боюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вам везет, вы хоть от своего воображения фигуру сбережете.. а я спать не могла двое суток)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем