Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация!

Здравствуйте! Коллега на работе утром совсем не в духе.Спрашиваю: "Что случилось?" Говорит муж пришел вечером домой с ободранной спиной и засосом на боку. Объясняет муж все просто-друзья прикололись таким образом.Она верит. Как вы думаете взрослые мужики на такое способны?
пушистик пушистиковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лагерта Лодброк
Сложно не заметить лифчик в кармане... он что, фуфайки носит ватные? )))))
Шум
Друзья прикольнулись.. Ога. Спину царапали, засос пылесосом ставили... А он в этот момент чё делал? Спал или их подбадривал? )))
Eugene
не знаю какие вы предпочитаете модели, но ажурный без поролона - реально не заметить
?
пылесосом могли поставить)
Мария Перепечко
У меня знакомая тоже засос у себя на шее объяснила тем, что с подружкой бесились. А в реальности любовник у неё был.
Жаба-Мордоед
Друзья у него хабалистые педовки?
Жуть Скверная
Способны, мой бывает дурачиться со своими друзьями, что и бок ободран, и рука улучшена, и синяк где нибудь, и нос укушен, и ушиб спины. Вроде взрослые дяди, а все как дети. Знаю друзей, это в их репертуаре)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем