Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация!

Здравствуйте! Коллега на работе утром совсем не в духе.Спрашиваю: "Что случилось?" Говорит муж пришел вечером домой с ободранной спиной и засосом на боку. Объясняет муж все просто-друзья прикололись таким образом.Она верит. Как вы думаете взрослые мужики на такое способны?
пушистик пушистиковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
KTR
верить-не верить ее выбор.
Папа
Все зависит от доверия друг к другу.
Папа
Но что бы мужики себе засосы ставили это хз)
Папа
А лет то сколько приколистам?
Солнышко Майское
смешно
Максим
..это залет,детка
Nata-Nata
Ну.... друзья спину драли, а подруга засос лепила- прикол такой )))) .
Мимишка
я ооочень мнительная и не в жизнь не поверила бы!!!
Lisa
мне бывший тоже говорил, что на сайте знакомств его мужики зарегистрировали, он не при чем.
пушистик пушистиковна
ей 26, мужу 32, сотрудник
Ника Валуев
самый безобидный прикол у нас такой: когда друг начинает разговаривать с женой по телефону мы громче чем обычно начинаем говорить типа сейчас вызовем девочек, возьмем шампусика и в сауну, типа в какую поедем и всё в таком духе, полагаю, друзья спину поцарапать могли, но вот с засосом сложнее, есть удар такой, после которого остается подобный синяк.
Светлана)))
Ну пусть верит. На самом деле безусловно никто так прикалываться не будет. А как, кстати, это все было? Он с порога прямо казал "Прикинь, козлы, то да се" или все-таки она сама заметила, а он начал отпираться?
Галина Гооге
Могут, у меня когда друзья собираются то бороться начинают, то щипаются и спины тоже царапают. И все дядечки за 30. Да и не кабы кто, а работники органов, директора фирм и т.д. Так что пусть успокоится она.
пушистик пушистиковна
она тоже говорит, что эти друзья могут.Но отношения у них не очень. Мат сплошной и оскорбления друг друга. Слышала сама, даже при мне не стеснялись. Домой приходит всегда пьяный и и ближе к полуночи
пушистик пушистиковна
Говорит с порога начал объяснять.
Анна Савельева
Бывает. Если друзья д е б и л ы- возможно и такое... Я б тоже не поверила, если бы сама не видела, как моего за бок кусали, но там реальный укус, синяк потом всех цветов радуги был, долго сходил.. Просто дура пьяная в компании грызанула его, он её даже не трогал-спиной стоял. Типа, прикол такой.. А другой товарищ подбросил трусы.. не знаю, где взял-черные кружевные стринги.. Чтоб я нашла и типа ревновала...Ну что с придурков взять? Ща не общается он больше с ними. И "сюрпризов" больше нет.)))
Nadia
А мой врал, что ему презики подкинули...тоже коллеги, ночью)) Ага, блин, сколько лапши раньше на моих ушах было..
Солнечное Солнышко
Засос тоже мужики поставили?
SR
Поцарапать - еще могу представить... Но поцеловать )))
ida
Муж очень поздно вернулся домой. Утром жена:
- Где был?
- У Кольки ...
Жена звонит другу:
- Коль, мой вчера у тебя был?
- , Да, он и сейчас здесь ...
пушистик пушистиковна
да, мужики!
SR
Дома после корпоратива обнаружила на воротнике белой рубашки - след помады, под пиджаком. При мне не снимал пиджак. Все время практически были вместе, ну не привязанные конечно, танцевали с кем попало оба )) Спрашиваю у мужа - откуда? А он тоже удивляется, говорит - ты же умная женщина, сама объясни )))
Пикачу Пика-Пика
да конечно же засос они пылесосом сделали
Ирэн
А нас на старой работе была ситуация: у мужика была очень ревнивая жена. Коллеги решили над ним приколоться - положили в карман лифчик. И все. Никакие уговоры не помогли. Даже ходили к ней, клялись, что это они сделали, что это шутка была. Все равно развелись. Вот так.
Лагерта Лодброк
Если были кроме этого подозрения, значит не мужики...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем