Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Такая ситуация, есть мужчина ему 65 лет, у него две дочери, он настоящая "стена", те его семья ни в чем никогда не нуждалась, у него есть две дочери, которым он в своё время купил по квартире и все у всех хорошо. Тут мужчина этот заболел раком и помочь ему реально могут в Европе, сразу объясню, он уже на пенсии, и тут встал вопрос продавать имеющуюся какую-нить недвижимость семьи, те отца и мамы, вобщем две сестры поругались между собой, одна хочет спасти отца, а другая видимо решила для себя, что ничем ему уже не помочь и и заняла позицию выжидания, короче когда-то крепкая и дружная семья перестала быть ею, все очень сумбурно извините, вот как быть в такой ситуации?
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Саша Балашова
Я бы ради такого отца все продала и все сделала, как и он в свое время дал мне всё. К сожалени это не все понимают((((
ника тумановаВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Я бы ради такого отца все продала и все сделала, как и он в свое время дал мне всё. К сожалени это не все понимают((((
СсылкаПожаловаться
Понимаете почему я решила эту тему вынести, потому что мнения реально разные, не дай Бог конечно быть в такой ситуации
Аnna AntonovaВ ответ на ника туманова
ника туманова
Понимаете почему я решила эту тему вынести, потому что мнения реально разные, не дай Бог конечно быть в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в России рак не лечат ?
ника тумановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а в России рак не лечат ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам скажу, как человек, который потерял своих близких от рака, это просто уничтожение химией и никакой абсолютно гарантии, в Европе химией не лечат рак, у них другие методы, на самом деле, признайте, что у нас медицина вся в бюрократии
Аnna AntonovaВ ответ на ника туманова
ника туманова
Я вам скажу, как человек, который потерял своих близких от рака, это просто уничтожение химией и никакой абсолютно гарантии, в Европе химией не лечат рак, у них другие методы, на самом деле, признайте, что у нас медицина вся в бюрократии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете как лечат в Европе? деньги и российских дурачков выкачивают.
моя бабушка прожила много лет перенеся рак груди.
ля , в Европе нет бюрократии.
хватит жить иллюзиями
ника тумановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы знаете как лечат в Европе? деньги и российских дурачков выкачивают.
моя бабушка прожила много лет перенеся рак груди.
ля , в Европе нет бюрократии.
хватит жить иллюзиями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рак груди на ранней стадии действительно излечим, самый коварный рак кишечника и желудка
Аnna AntonovaВ ответ на ника туманова
ника туманова
Рак груди на ранней стадии действительно излечим, самый коварный рак кишечника и желудка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и зачем тратится на запущенную форму рака?
ника тумановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну и зачем тратится на запущенную форму рака?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не написала, запущенная стадия рака, я написала, что в Европе при его диагнозе дают шансы, когда наши врачи шансов не дают
Аnna AntonovaВ ответ на ника туманова
ника туманова
Я не написала, запущенная стадия рака, я написала, что в Европе при его диагнозе дают шансы, когда наши врачи шансов не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дают шансы - это не вылечивают.
это значит , что в РОссии не лечится, а в Европе выкачивают деньги у несчастных
Аnna AntonovaВ ответ на ника туманова
ника туманова
Я не написала, запущенная стадия рака, я написала, что в Европе при его диагнозе дают шансы, когда наши врачи шансов не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
т.е вы думаете ,что наши врачи глупые..ну ну
Елена СВ ответ на ника туманова
ника туманова
Я не написала, запущенная стадия рака, я написала, что в Европе при его диагнозе дают шансы, когда наши врачи шансов не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Европе при любом диагнозе дают шансы. Так устроена платная медицина "ваши деньги-наши мед.услуги"
Дия.В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну и зачем тратится на запущенную форму рака?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы ради такого отца все продала и все сделала, как и он в свое время дал мне всё. К сожалени это не все понимают((((
ДушкаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Рак груди на ранней стадии действительно излечим, самый коварный рак кишечника и желудка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-ну, особенно рак протоков молочный желез, самый агрессивный, покруче любого другого.
Everest SpoonВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы знаете как лечат в Европе? деньги и российских дурачков выкачивают.
моя бабушка прожила много лет перенеся рак груди.
ля , в Европе нет бюрократии.
хватит жить иллюзиями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кобзону расскажите, а то он то в Германию, то в Израиль свой рачок лечить ездит, дурак какой :)
Аnna AntonovaВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Кобзону расскажите, а то он то в Германию, то в Израиль свой рачок лечить ездит, дурак какой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы знаете зачем он туда ездил?
Everest SpoonВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы знаете зачем он туда ездил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он никогда не скрывал, где лечился от рака. Не так давно аж Путина просил походатайствовать, чтобы его пустили в Евросоюз. Это общедоступная информация.
ПингвиняточкаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Я вам скажу, как человек, который потерял своих близких от рака, это просто уничтожение химией и никакой абсолютно гарантии, в Европе химией не лечат рак, у них другие методы, на самом деле, признайте, что у нас медицина вся в бюрократии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да конечно. Такая химиотерапия как и везде. Живу в Германии, есть пара знакомых, больных раком. Точнее были знакомые((( каждый по два раза химию делал, не помогло, к сожалению
Vogue VogueВ ответ на ника туманова
ника туманова
Я вам скажу, как человек, который потерял своих близких от рака, это просто уничтожение химией и никакой абсолютно гарантии, в Европе химией не лечат рак, у них другие методы, на самом деле, признайте, что у нас медицина вся в бюрократии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мужа подруги в частной клинике в Германии вылечили, в 34 г на кладбище лежит...
Ольга ГришнакВ ответ на ника туманова
ника туманова
Я вам скажу, как человек, который потерял своих близких от рака, это просто уничтожение химией и никакой абсолютно гарантии, в Европе химией не лечат рак, у них другие методы, на самом деле, признайте, что у нас медицина вся в бюрократии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И там никакой гарантии. Знакомую обещали за границей на ноги поставить, 2 раза там лечилась и там же умерла. Деньги дал благотворитель, семья такое лечение просто не потянула бы.
Саша БалашоваВ ответ на ника туманова
ника туманова
Понимаете почему я решила эту тему вынести, потому что мнения реально разные, не дай Бог конечно быть в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю. И так же понимаю что отцу в его года врятли помогут. А если и помогут, то от всех лекарств, медикаментов и химии от долго не проживет. Но мне и в голову не пришло ради родного отца, ради человека, который был с тобой ВСЮ ЖИЗНЬ еще и мешкаться... Сестра Т В А Р Ь последняя, вот и все. Это не по человечески.
Ева ВестаВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Понимаю. И так же понимаю что отцу в его года врятли помогут. А если и помогут, то от всех лекарств, медикаментов и химии от долго не проживет. Но мне и в голову не пришло ради родного отца, ради человека, который был с тобой ВСЮ ЖИЗНЬ еще и мешкаться... Сестра Т В А Р Ь последняя, вот и все. Это не по человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

аплодирую ВАм стоя !
ника тумановаВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Понимаю. И так же понимаю что отцу в его года врятли помогут. А если и помогут, то от всех лекарств, медикаментов и химии от долго не проживет. Но мне и в голову не пришло ради родного отца, ради человека, который был с тобой ВСЮ ЖИЗНЬ еще и мешкаться... Сестра Т В А Р Ь последняя, вот и все. Это не по человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вы высказали версию одной из сестёр, получается, что если нет шанса?! Ведь сумма идёт не на 1млн, и не на 2млн
Евгения -В ответ на ника туманова
ника туманова
Вот, вы высказали версию одной из сестёр, получается, что если нет шанса?! Ведь сумма идёт не на 1млн, и не на 2млн
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этой дочери ещё аукнется
Аnna AntonovaВ ответ на Евгения -
Евгения -
Этой дочери ещё аукнется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как?
Евгения -В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да как-нибудь. Заболеет, например, неизлечимо и денег на лечение не будет или дети поступят также, или обеднеет. Жизнь "придумает"как наказать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем