Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ситуация...

Дано: девушка (ещё не жена), парень и ребёнок парня от предыдущего брака, которого папа зацеловал в опу и, у которого нет никаких запретов, ведёт себя очень распушенно ( сама была свидетелем сцен общения ребёнка с другими людьми и в обществе) Ребёнок живёт с мамой, папа периодически берет его ночевать. Ситуация: девушка всю неделю работает с 7.30 до 19.30, парень с понедельника на больничном, и вот, о чудо, у девушки в среду выпадает возможность прийти на работу не к 7,30, а к 12.00( т.е. Есть шанс поспать на часок - другой больше), но парень во вторник берет ребёнка с ночевкой ( хоть и есть возможность остаться у мамы)ребёнку с утра в сад. Подруга обиделась и ушла к маме, т.к. модно было ребёнка взять в любой другой день ( у неё реально уже хронический недосып), парень обиделся, что она ушла к маме, ведь онжеотец, и это его ребёнок, и вообще она знала куда шла, когда начинали жить вместе. Вот и кто прав? (парень - мой брат, девушка - моя лучшая подруга)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Вафелька
Оба не правы...
СсылкаПожаловаться
Это я
парень - ваш брат прав. Чем девушке ребенок мешает выспаться. Пыжи купила или наушники и спи себе, хоть вообще на работу не ходи. Придумывает проблемы из ничего
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Это я
Это я
парень - ваш брат прав. Чем девушке ребенок мешает выспаться. Пыжи купила или наушники и спи себе, хоть вообще на работу не ходи. Придумывает проблемы из ничего
СсылкаПожаловаться
я пробовала так спать, мне больно ушам.
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я пробовала так спать, мне больно ушам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она ж не пробовала, может ей нормально
СсылкаПожаловаться
Маруся МарусяВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
а почему она в наушниках должна спать в с своей квартире?.
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
а почему она в наушниках должна спать в с своей квартире?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он ребенка в свою квартиру пригласить не может?
СсылкаПожаловаться
Это я
А почему он ребенка в свою квартиру пригласить не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может. но тут единичный случай. выпала возможность поспать. а ребенка с утра рано в сад тащить. почему бы не пойти навстречу, и в другой день не взять ребенка?
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
может. но тут единичный случай. выпала возможность поспать. а ребенка с утра рано в сад тащить. почему бы не пойти навстречу, и в другой день не взять ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не исключено, что он просто не знал о возможности поспать. Но и она может один день в берушах поспать
СсылкаПожаловаться
Это я
Не исключено, что он просто не знал о возможности поспать. Но и она может один день в берушах поспать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное,если бы не знал, она бы не обиделась. а в бирушах, при хроническом недосыпе, спать не вариант.
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
наверное,если бы не знал, она бы не обиделась. а в бирушах, при хроническом недосыпе, спать не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несколько лет сплю в наушниках - муж очень храпит и телевизор допоздна смотрит. Высыпаюсь отлично с 22:00 до 6:00. Еще иногда себе тихонько лаунж музыку включаю в наушниках - сны супер
СсылкаПожаловаться
Это я
Несколько лет сплю в наушниках - муж очень храпит и телевизор допоздна смотрит. Высыпаюсь отлично с 22:00 до 6:00. Еще иногда себе тихонько лаунж музыку включаю в наушниках - сны супер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ваша особенность, у других такой нет.
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
это ваша особенность, у других такой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что многие пробовали? По-честному, я считаю, что если человек хочет спать, то ему ничего не мешает.
СсылкаПожаловаться
Это я
а что многие пробовали? По-честному, я считаю, что если человек хочет спать, то ему ничего не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не соглашусь. у меня всегда очень чуткий сон. и даже при сильном недосыпе, мне нужна тишина. при любом шорохе, я просыпаюсь
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
не соглашусь. у меня всегда очень чуткий сон. и даже при сильном недосыпе, мне нужна тишина. при любом шорохе, я просыпаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так это же ваши проблемы, никто не должен их за вас решать...
СсылкаПожаловаться
Это я
ну так это же ваши проблемы, никто не должен их за вас решать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня с этим нет проблем. я написала это в ответ на утверждение ,что если человек хочет спать, то ему ничего не мешает.
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
у меня с этим нет проблем. я написала это в ответ на утверждение ,что если человек хочет спать, то ему ничего не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
поверим на слово
СсылкаПожаловаться
Валькирия ВВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
Я тоже так спать пробовала. Уши очень сильно болят потом.
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
Я тоже так спать пробовала. Уши очень сильно болят потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж не знаю отчего все такие нежные... Современные беруши в аптеке как пух, размеры от детских...
СсылкаПожаловаться
Это я
Ну уж не знаю отчего все такие нежные... Современные беруши в аптеке как пух, размеры от детских...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие бы не были размеры берушей, это чужеродный предмет, поэтому уши от них уже через пару часов начинают болеть неимоверно. И спать мешает любой посторонний шорох. Не все же толстокожие ,чтобы даже шум отбойного молотка им спать не мешал.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Да какие бы не были размеры берушей, это чужеродный предмет, поэтому уши от них уже через пару часов начинают болеть неимоверно. И спать мешает любой посторонний шорох. Не все же толстокожие ,чтобы даже шум отбойного молотка им спать не мешал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все, наверное. Но пишу только о своем опыте. Хотя ваша "нежность" вам жить не мешает? Может проще толстокожим жить..
СсылкаПожаловаться
Это я
Не все, наверное. Но пишу только о своем опыте. Хотя ваша "нежность" вам жить не мешает? Может проще толстокожим жить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живите, кто против то. Нормальным людям их комфорт важнее сомнительных отношений.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Живите, кто против то. Нормальным людям их комфорт важнее сомнительных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальным людям важно взаимопонимание и семья, если дело идет к этому.
СсылкаПожаловаться
Это я
Нормальным людям важно взаимопонимание и семья, если дело идет к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если к семье тебе относятся как к грязи, и не хотят тебя понять, нечего жертвовать собой. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Если к семье тебе относятся как к грязи, и не хотят тебя понять, нечего жертвовать собой. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю, что такое ИМХО. Но видимо у нас с вами разные ценности и приоритеты в жизни.
СсылкаПожаловаться
Это я
Я не знаю, что такое ИМХО. Но видимо у нас с вами разные ценности и приоритеты в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гугл в помощь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru