Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация...

Дано: девушка (ещё не жена), парень и ребёнок парня от предыдущего брака, которого папа зацеловал в опу и, у которого нет никаких запретов, ведёт себя очень распушенно ( сама была свидетелем сцен общения ребёнка с другими людьми и в обществе) Ребёнок живёт с мамой, папа периодически берет его ночевать. Ситуация: девушка всю неделю работает с 7.30 до 19.30, парень с понедельника на больничном, и вот, о чудо, у девушки в среду выпадает возможность прийти на работу не к 7,30, а к 12.00( т.е. Есть шанс поспать на часок - другой больше), но парень во вторник берет ребёнка с ночевкой ( хоть и есть возможность остаться у мамы)ребёнку с утра в сад. Подруга обиделась и ушла к маме, т.к. модно было ребёнка взять в любой другой день ( у неё реально уже хронический недосып), парень обиделся, что она ушла к маме, ведь онжеотец, и это его ребёнок, и вообще она знала куда шла, когда начинали жить вместе. Вот и кто прав? (парень - мой брат, девушка - моя лучшая подруга)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Вафелька
Оба не правы...
Это я
парень - ваш брат прав. Чем девушке ребенок мешает выспаться. Пыжи купила или наушники и спи себе, хоть вообще на работу не ходи. Придумывает проблемы из ничего
Honney PotВ ответ на Это я
Это я
парень - ваш брат прав. Чем девушке ребенок мешает выспаться. Пыжи купила или наушники и спи себе, хоть вообще на работу не ходи. Придумывает проблемы из ничего
СсылкаПожаловаться
я пробовала так спать, мне больно ушам.
Это яВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я пробовала так спать, мне больно ушам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она ж не пробовала, может ей нормально
НатальяВ ответ на Это я
Это я
парень - ваш брат прав. Чем девушке ребенок мешает выспаться. Пыжи купила или наушники и спи себе, хоть вообще на работу не ходи. Придумывает проблемы из ничего
СсылкаПожаловаться
а почему она в наушниках должна спать в с своей квартире?.
Это яВ ответ на Наталья
Наталья
а почему она в наушниках должна спать в с своей квартире?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он ребенка в свою квартиру пригласить не может?
НатальяВ ответ на Это я
Это я
А почему он ребенка в свою квартиру пригласить не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может. но тут единичный случай. выпала возможность поспать. а ребенка с утра рано в сад тащить. почему бы не пойти навстречу, и в другой день не взять ребенка?
Это яВ ответ на Наталья
Наталья
может. но тут единичный случай. выпала возможность поспать. а ребенка с утра рано в сад тащить. почему бы не пойти навстречу, и в другой день не взять ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не исключено, что он просто не знал о возможности поспать. Но и она может один день в берушах поспать
НатальяВ ответ на Это я
Это я
Не исключено, что он просто не знал о возможности поспать. Но и она может один день в берушах поспать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное,если бы не знал, она бы не обиделась. а в бирушах, при хроническом недосыпе, спать не вариант.
Это яВ ответ на Наталья
Наталья
наверное,если бы не знал, она бы не обиделась. а в бирушах, при хроническом недосыпе, спать не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несколько лет сплю в наушниках - муж очень храпит и телевизор допоздна смотрит. Высыпаюсь отлично с 22:00 до 6:00. Еще иногда себе тихонько лаунж музыку включаю в наушниках - сны супер
НатальяВ ответ на Это я
Это я
Несколько лет сплю в наушниках - муж очень храпит и телевизор допоздна смотрит. Высыпаюсь отлично с 22:00 до 6:00. Еще иногда себе тихонько лаунж музыку включаю в наушниках - сны супер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ваша особенность, у других такой нет.
Это яВ ответ на Наталья
Наталья
это ваша особенность, у других такой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что многие пробовали? По-честному, я считаю, что если человек хочет спать, то ему ничего не мешает.
НатальяВ ответ на Это я
Это я
а что многие пробовали? По-честному, я считаю, что если человек хочет спать, то ему ничего не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не соглашусь. у меня всегда очень чуткий сон. и даже при сильном недосыпе, мне нужна тишина. при любом шорохе, я просыпаюсь
Это яВ ответ на Наталья
Наталья
не соглашусь. у меня всегда очень чуткий сон. и даже при сильном недосыпе, мне нужна тишина. при любом шорохе, я просыпаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так это же ваши проблемы, никто не должен их за вас решать...
НатальяВ ответ на Это я
Это я
ну так это же ваши проблемы, никто не должен их за вас решать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня с этим нет проблем. я написала это в ответ на утверждение ,что если человек хочет спать, то ему ничего не мешает.
Это яВ ответ на Наталья
Наталья
у меня с этим нет проблем. я написала это в ответ на утверждение ,что если человек хочет спать, то ему ничего не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
поверим на слово
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну уж не знаю отчего все такие нежные... Современные беруши в аптеке как пух, размеры от детских...
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не все, наверное. Но пишу только о своем опыте. Хотя ваша "нежность" вам жить не мешает? Может проще толстокожим жить..
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нормальным людям важно взаимопонимание и семья, если дело идет к этому.
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я не знаю, что такое ИМХО. Но видимо у нас с вами разные ценности и приоритеты в жизни.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем