Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Я замужем второй раз, мне 34, мой муж меня младше на 3 года, он ребёнка пока не хочет, а я дальше не хочу быть пристарелой мамой, ps: у меня есть дочь 15 лет
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Зачем вам второй ребенок?
ника туманова
Мне не надо, но муж конечно хочет, но ПОТОМ, а это потом очень сомнительно
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ника туманова
ника туманова
Мне не надо, но муж конечно хочет, но ПОТОМ, а это потом очень сомнительно
СсылкаПожаловаться
На их языке "потом" значит "никогда".
ника тумановаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
На их языке "потом" значит "никогда".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну он когда-нить созреет, только поздно будет
ЗвездафшокеВ ответ на ника туманова
ника туманова
Не, ну он когда-нить созреет, только поздно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
созреет...с другой..что делать. ну у тебя же есть дочь, лет через 10 уже и внуки будут. И опять все сначала. ка ктогда. а у него никого нет, и не известно-буде ли... Успокойся и ложись спать
Sara Parker
Ну не будьте. Он сейчас не хочет (не готов). Как захочет, так станет отцом. Не хотите быть престарелой мамой, найдет другую...
Бет Мидлер
мужчине 31 год - вполне зрелый возраст, чтобы поговорить по-взрослому.
может вам вдвоем сходить к женскому врачу, чтобы он послушал специалиста?
ника тумановаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мужчине 31 год - вполне зрелый возраст, чтобы поговорить по-взрослому.
может вам вдвоем сходить к женскому врачу, чтобы он послушал специалиста?
СсылкаПожаловаться
Он не хочет пока детей, да темы есть, но не по существу
Бет МидлерВ ответ на ника туманова
ника туманова
Он не хочет пока детей, да темы есть, но не по существу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его "пока" превращается в ваше "поздно"
Ashley
Ну и не вините себя ни в чем.
часто мужчина любит не своего ребенка как раз как своего.
И ваша дочурка станет ему как родная.
ника тумановаВ ответ на Ashley
Ashley
Ну и не вините себя ни в чем.
часто мужчина любит не своего ребенка как раз как своего.
И ваша дочурка станет ему как родная.
СсылкаПожаловаться
Она ему родная, они, как друзья, но, когда он скажет:"я хочу своего?!", а все поезд ушёл, я не хочу, чтобы на собрании меня принимали за бабулю
Дарья КошкаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Она ему родная, они, как друзья, но, когда он скажет:"я хочу своего?!", а все поезд ушёл, я не хочу, чтобы на собрании меня принимали за бабулю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажет. На самом деле, мало кто из мужчин, действительно, хотят детей. Не бросали бы тогда своих так легко. Это он так говорит, что хочет, но потом, потому, что думает, что так надо, и что вы этого хотите. Мой муж младше меня на 4 года. Совместных детей нет, и никогда не хотели.
Маришка
Ну потом может и не наступить, так ему и скажите. Забеременнеть будет все сложнее, хотя сейчас и в 40 рожают.
ника тумановаВ ответ на Маришка
Маришка
Ну потом может и не наступить, так ему и скажите. Забеременнеть будет все сложнее, хотя сейчас и в 40 рожают.
СсылкаПожаловаться
Ага, с нашим среднем уровнем жизни 60-70
МаришкаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Ага, с нашим среднем уровнем жизни 60-70
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая в 42 родила, теперь бегает с ребенком как девочка.))
Хороша Маша да не наша
Потом это значит никогда. Зачем он на Вас вообще женился если детей не хочет? Со взрослой женщиной, с которой не хочешь совместных детей и у которой уже ребёнок есть логичнее оставаться в формате секс без обязательств. Вы спросите у него, просто интересно что он ответит. За слово любовь взрослым людям прятаться несолидно, так пусть назовет свой мотив.
Дарья КошкаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Потом это значит никогда. Зачем он на Вас вообще женился если детей не хочет? Со взрослой женщиной, с которой не хочешь совместных детей и у которой уже ребёнок есть логичнее оставаться в формате секс без обязательств. Вы спросите у него, просто интересно что он ответит. За слово любовь взрослым людям прятаться несолидно, так пусть назовет свой мотив.
СсылкаПожаловаться
А по вашему, женятся только для того, чтобы детей рожать? Семью заводят для того, чтобы рядом был любимый человек, родная душа, к кому хочется с работы домой бежать. И почему это взрослые люди любить не могут???
Natali FomenkoВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А по вашему, женятся только для того, чтобы детей рожать? Семью заводят для того, чтобы рядом был любимый человек, родная душа, к кому хочется с работы домой бежать. И почему это взрослые люди любить не могут???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, на большинстве только ради детей женятся, поэтому они не в силах понять иные мотивы
Дарья КошкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Видимо, на большинстве только ради детей женятся, поэтому они не в силах понять иные мотивы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не могут понять, что не только юные влюбляются, но и взрослые люди.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А по вашему, женятся только для того, чтобы детей рожать? Семью заводят для того, чтобы рядом был любимый человек, родная душа, к кому хочется с работы домой бежать. И почему это взрослые люди любить не могут???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по любви женятся в 20 потому что кроме любви нет ничего - ни активов, ни карьеры, ни прошлого в виде детей от предъидущих браков. а когда все это есть - женятся уже с использованием мозгов. речь именно о печати в паспорте, а не о "любви", которая вполне себе возможна и без печатей. и если мужик 30 летний ставит печать в паспорт не потому, что нацелен на деторождение - значит у него есть другие мотивы для этого. а словом "любовь" все объясняют только те, кому больше сказать нечего. в 30 и после любой вменяемый человек может объяснить за что конкретно он кого-то любит. а уж тем более - штампуется.
Итальянчик
не верьте мужикам.. они все - ка Zzz лы..
ника тумановаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
не верьте мужикам.. они все - ка Zzz лы..
СсылкаПожаловаться
Согласна частично
ника туманова
Он хочет детей, но позже, позже я не хочу быть старой мамой
ИтальянчикВ ответ на ника туманова
ника туманова
Он хочет детей, но позже, позже я не хочу быть старой мамой
СсылкаПожаловаться
Дети - цветы Жизни!!
Дарья КошкаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Он хочет детей, но позже, позже я не хочу быть старой мамой
СсылкаПожаловаться
Это означает, что не хочет вообще. Не поднимайте этот вопрос, живите в своё удовольствие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем