Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситуация

кароче вот что. Моя маман, которая в силу своего характера уже успела вынести мозг и мне и моему мужу, требует с меня разрешение на продажу квартиры которая записана на мое имя. Вернее не так - поначалу она собиралась переводить ее на свое имя и от своего имени уже продавать. На что, мой муж - человек с юр.образованием, пытался ей возразить говоря что не нужна ей доверенность на дарение а нужна на продажу. Но маман у меня самая умная, говорит что "нет, нужна. а лучше шлите и такую и такую доверенность" а минуточку, получается другими словами "переплатите лишних денег за те документы, которые не понадобятся". Мы ей послали поначалу ту доверенность, о которой она по началу талдычила. И опля - выясняется что она ей не нужна! а нужна ТА о которой говорил мой муж - на продажу. И вот теперь новая шарманка - шлите теперь уже эту доверенность. Стоит это удовольствие 5 тыс, не космично но я предпочту эту сумму потратить на своего 11 месячного ребенка, тем более нам сейчас и эти деньги карман не оттянут. Вот и думаю а пускай ка она раскошеливается теперь, и кладет нам деньги на счет за документы. Конечно я буду плохая дочь, ведь она столько для меня сделала и бла бла бла...но меня во первых это уже раздражает, так как это не первый случай когда мы из за нее попадали на деньги (даже свадьбу всю оплатил мой муж), а во вторых мне просто уже жалко мужа...он впахивает за каждый рубль, чтобы у ребенка все самое лучшее было, и тут объявляется теща и опять посасывает финансы. Вот как то так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Иван Скворцов
бла-бла-бла...
АнонимВ ответ на Иван Скворцов
Иван Скворцов
бла-бла-бла...
СсылкаПожаловаться
идите спать
Иван СкворцовВ ответ на Аноним
Аноним
идите спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в честь чего??
али я в детсадике??
)))В ответ на Аноним
Аноним
идите спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ваш муж, человек с юр образованием, не додумался, что можно сразу генеральную доверенность сделать на все?)
АнонимВ ответ на )))
)))
А Ваш муж, человек с юр образованием, не додумался, что можно сразу генеральную доверенность сделать на все?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно додумался и сказал ей об этом, результат уже написала выше
Ashiri
Зачем вообще продавать Вашу квартиру? Недвижимость дорожает, деньги обесцениваются, а маман у Вас с приветом. Как-то так.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Зачем вообще продавать Вашу квартиру? Недвижимость дорожает, деньги обесцениваются, а маман у Вас с приветом. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
ну мою квартиру уже продали))и деньги проели...теперь вот очередь до наследства младшей сестры, которое так получилось перевели на мое имя...ну нужно было на тот момент так
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
ну мою квартиру уже продали))и деньги проели...теперь вот очередь до наследства младшей сестры, которое так получилось перевели на мое имя...ну нужно было на тот момент так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы квартиру не продала и точка. Мама, если ей что-то не нравится в силу характера может командовать тараканами на кухне.Вплоть до занесения её в чёрный список в телефоне.
Ловлю тапки от адептов "ана-же-мать".
Пы.сы.: с сестрой бы поделила оставшуюся квартиру, т.к. она тоже пострадавшая сторона.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
ну мою квартиру уже продали))и деньги проели...теперь вот очередь до наследства младшей сестры, которое так получилось перевели на мое имя...ну нужно было на тот момент так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы разрешает на прочесть продавать вашу квартиру??? Она не думает, так вы хоть задумайтесь о своём будущем и будущем ребёнка, ведь разводы у нас часто случаются!
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
ну мою квартиру уже продали))и деньги проели...теперь вот очередь до наследства младшей сестры, которое так получилось перевели на мое имя...ну нужно было на тот момент так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто проел деньги? Что за бред спускать квартиры на покупку ерунды? Сохраните эту квартиру, мать пусть в лес идет со своими хотелками! Прям как моя сумасшедшая свекров, прос рала двушку (наследство свекра) чтобы купить тряпья себе и сделать кухню ( мебель в жалкую 4-х метровую хрущевскую кухоньку).... Мечтала она еще зубы вставить себе, машину сменить на внедорожник )))))))))))))))))) С ума выжила совсем, деньги прокакала, сыну единственному ничего не дала, зубы не сделала )))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Ashiri
Ashiri
Зачем вообще продавать Вашу квартиру? Недвижимость дорожает, деньги обесцениваются, а маман у Вас с приветом. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
недвижимость дорожает? что за бред?? она падает уже и давно! в начале лета хотели купить квартиру стоила 1.5 ляма а сейчас покупаем за 1.3....так что спуститесь на землю.
Пупкин-Табуреткин
недвижимость дорожает? что за бред?? она падает уже и давно! в начале лета хотели купить квартиру стоила 1.5 ляма а сейчас покупаем за 1.3....так что спуститесь на землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете ли Вы, что такое долгосрочная перспектива?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Ashiri
Ashiri
Знаете ли Вы, что такое долгосрочная перспектива?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю, жена купила 8 лет назад убитую однушку за 1 300, при чем покупала ее ночью потому что утром уже была бы продана , летом в этом подьезде продавалось пять ! подобных однушек , цена 1 000-1 100, мы свою с дорогим ремонтом еле-еле продали за 1300 и в ладоши били по тому что раион гопотский! и в чем перспектива ??? или 8 лет не долгий срок? так я вижу как риэлторы продают -поставят цену с неба и продают по 3 года
Brabus BrabusВ ответ на Ashiri
Ashiri
Знаете ли Вы, что такое долгосрочная перспектива?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая блин перспектива! В больших городах может быть, а в маленьких жилье не только не дорожает, оно дешевеет! Я свою квартиру брала 10!! лет назад на 1,890 тыс, а теперь такая стоит около 2,100 в состоянии "от застройщика", где не сделан ремонт, а моя отделанная квартира с ремонтом дорогим , ценой в стоимость этой же квартиры, стоит 2,300! Это ЖО ПА ! Сравните стоимость денег 10 лет назад и сейчас
mur-r-r-zik
Спать иди уже, Трололо!
маша
на маму родную из-за сганых пяти тысч? да этот муттак булет тебе изменять или уже изменяет, не будет тя удовлетворять через пару годков и ващеееее... пусть пашет! а маму обижать низя!!!
АнонимВ ответ на маша
маша
на маму родную из-за сганых пяти тысч? да этот муттак булет тебе изменять или уже изменяет, не будет тя удовлетворять через пару годков и ващеееее... пусть пашет! а маму обижать низя!!!
СсылкаПожаловаться
ой иди лесом
машаВ ответ на Аноним
Аноним
ой иди лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че?
AshiriВ ответ на маша
маша
че?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не печальтесь. Все анонимы повально малограмотные, стилистические приёмы вроде иронии за гранью их понимания.
Иван СкворцовВ ответ на Аноним
Аноним
ой иди лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хамишь??
Любушка Стрижова
Оставьте ребенку квартиру.Недвижимость всегда в цене.
Te St
Блинн...надо было часов в 6:39 утра эту тему замутить... Не в ночь..
Иван СкворцовВ ответ на Te St
Te St
Блинн...надо было часов в 6:39 утра эту тему замутить... Не в ночь..
СсылкаПожаловаться
у нас 1-16
Иван Скворцов
у нас 1-16
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже...уже 1:20...ночь
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем