Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация.(((

Копим с мужем на ипотеку. БОльшая часть вложенных денег мужа.Практически вся моя зарплата уходит на продукты. Кварплату,расходы на машину и развлечения оплачивает муж.Недавно узнала,что он откладывает по-моему тихонечко у своей матери. Хотя я далеко не транжира.В скандале узнала,что эти деньги будут лежать для того,чтобы если разведется в будущем у него были свои деньги. Вдруг при разделе квартиры денег у него не хватит на свое жилье. Я чего- то не догоняю?Или что? Это нормально? Или как? У меня нет слов. Сказать ,что я в шоке- это не сказать ничего. Я не тролль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Психея Моисевна Ватник
это капец. Откладывайте тоже втихушку
Natael
Успокойтесь, сделайте вид, что все в порядке и делайте как он, копите у своей мамы.
Аноним
Откладывает часть своих денег у матери
Восставший из Бана
И я в шоке
Алена Смирнова
И что? ипотеку платит, расходы оплачивает. Что вам еще надо? Хватает отложить себе лично, и слава Богу. Охренели совсем некоторые бабы.
Алена СмирноваВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
И я в шоке
СсылкаПожаловаться
сорри, автору писала, случайно вам получилось
Ольга ТТВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
И я в шоке
СсылкаПожаловаться
да никому нельзя доверять, девушка, хочется, но нельзя! сделайте выводы и откладывайте себе, иначе кинет и глазом не моргнет.
Наталия
какой предусмотрительный супруг))) видите, о вас подумал, делить квартиру не будет)
гречневая каша
А в каких отношениях вы со свекровью?
Я думаю его мамаша надоумила
Constellation Chariot
А он должен положить жизнь за...эээ, за что. напомните?
Сноу Уайт
Вы тоже откладывайте. подумаешь, трагедия)
Аноним
Не факт. Что делить не будет. При такой маман. Она у него советчица хорошая.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Не факт. Что делить не будет. При такой маман. Она у него советчица хорошая.
СсылкаПожаловаться
я тоже поняла что рулит там маманя его, знакомый почерк)))
начеку вам надо быть чтобы потом не остаться у разбитого корыта...
Клавдия Плаксина
Есть два варианта. Потиху без скандала сворачиваться с покупкой продуктов и всего необходимого на свои деньги, постепенно переходить на его, свои втихаря откладывать.
И открытый конфликт: если есть дети, подавать на алименты, не разводясь.
Но я бы с таким жить не стала, развелась и дело с концом. Покупка жилья слишком серьезная сделка, чтобы проворачивать ее с человеком, которому не доверяешь.
Irina Vorobyeva
Раздельный бюджет.
Елизавета Никифорова
Может, ваш муж у меня что-нибудь отложит? Я надежная, как сейф! А то у меня никто ничего не откладывает ((
Любовь Орлова
Перестаньте покупать продукты. Если у него хватает денег на "чулок", то и на продукты хватит.
maarja liit
автор, если брак официальный, без брачного контракта то не важно кто за что платит припредъявлении документов на владение имущества приобретенного в браке.
Маргарита
Я так давно делаю. Тихо отдаю матери деньги свободные. Муж практически бывший не был в курсе
Аноним
Клавдия Плаксина,я тоже подумываю уже о том,что с покупкой продуктов нужно завязывать.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Клавдия Плаксина,я тоже подумываю уже о том,что с покупкой продуктов нужно завязывать.
СсылкаПожаловаться
Просто в моем браке было то же самое. Брала на работу вместо собойки хлебные корки, а после развода случайно выяснилось, что у него заначка, равная примерно моей годовой зарплате.
Тут дело для меня даже не в непорядочности мужчины, а в его тупости, неумении выбрать правильную жизненную стратегию, поставить на нужного надежного человека, т.е. на меня. Я-то после развода живу в новенькой двухкомнатной квартире, а он оказался в психушке с белочкой, а заначку украли вызванные на дом шлюпки.
Аноним
Да. Брак официальный.
Тётя Лена
А чего Вы так взъерепенились?
Его деньги в основном пойдут на совместную с Вами квартиру. Она будет считаться купленной в равных долях. Вам этого мало? Хотите больше? Так зарабатывайте сами!
AnnaВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
А чего Вы так взъерепенились?
Его деньги в основном пойдут на совместную с Вами квартиру. Она будет считаться купленной в равных долях. Вам этого мало? Хотите больше? Так зарабатывайте сами!
СсылкаПожаловаться

Автор только жрачку в семье обеспечивает, а муж все остальное тянет, и еще и "жадный". Ох уж эти скупые женщины...
Все будет хорошо
ну накопит за ваш счет денежек и помашет ручкой. такое крысятничество - это уже давно начало конца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем