Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Представьте что у вас есть дочь, которой лет 23-25, она собралась заграницу, работать и замуж там выходит, а вы мама ее, но вы не хотите чтоб она ехала, вы не пустите ее или скажете что она взрослый человек и ее не удержишь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Маруся
а как это не отпустить взрослого человека?
Маруся
а как это не отпустить взрослого человека?
СсылкаПожаловаться
Тоже изумляюсь)))
Гошаныч
Я был бы понимающей матерью
Margarita
как ее удержишь то? Но я бы не хотела, чтобы дочь моя уезжала так далеко
ПроСТО Я
познакомиться с женихом, потом делать вывод
S
Я бы отпустила и позволила б ей совершать её ошибки и жить своей жизнью.
Маруся В ответ на S
S
Я бы отпустила и позволила б ей совершать её ошибки и жить своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
так не факт,то это ошибка.может быть это ее судьба и счастье
Mademoiselle
Я так уехала, сказала что уезжаю когда поступила сама в магистратуру и все оплатила, мама смирилась
Mademoiselle
Я так уехала, сказала что уезжаю когда поступила сама в магистратуру и все оплатила, мама смирилась
СсылкаПожаловаться
Я тоже так, а папа мне дверь закрывал и не пускал
MademoiselleВ ответ на S
S
Я тоже так, а папа мне дверь закрывал и не пускал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем закончилось?
Mademoiselle
И чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закончилось хорошо. Я не жалею, что сделала этот шаг, хотя тогда думала, что папа знает лучше и очень боялась.
Восставший из Бана
М-да... у мамы явное что-то с головой не в порядке
Александр Степанов
паспорт сожгите)
Машка
что значит не хотите? я могу только совет дать, а жизньона пускай своей головой проживае... пускай шишки набивает, не без этого, но вмешиваться я бы не стала...
Маришка
Привязать в таком возрасте уже нельзя, но буду пытаться отговорить.
Нэт
Если в Америку, предупредила бы ее о крысах и ГМО.
koza derezaВ ответ на Нэт
Нэт
Если в Америку, предупредила бы ее о крысах и ГМО.
СсылкаПожаловаться
И абаме!
Евгений В ответ на Нэт
Нэт
Если в Америку, предупредила бы ее о крысах и ГМО.
СсылкаПожаловаться
Та тётя хоть написала где она жила то? С крысами?
Камила БесединаВ ответ на Нэт
Нэт
Если в Америку, предупредила бы ее о крысах и ГМО.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Только не США и Англия, любая другая страна. Я бы точно не стала возражать, но пока сын не хочет (здесь семья наша и любимая девушка его)
Камила Беседина
Согласна. Только не США и Англия, любая другая страна. Я бы точно не стала возражать, но пока сын не хочет (здесь семья наша и любимая девушка его)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так там луше всего устроиться можно)
Камила Беседина
Согласна. Только не США и Англия, любая другая страна. Я бы точно не стала возражать, но пока сын не хочет (здесь семья наша и любимая девушка его)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Англия чем вам не угодила?
Камила Беседина
Она взрослый человек и вправе решать сама, а я бы как мать поддержала (как в своё время сделали родители когда сестра переехала из Москвы за границу на ПМЖ, там вышла замуж и родила чудесную дочку). У нас сын и если он когда то захочет уехать за границу то держать точно не стану и поддержу
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Камила Беседина
Камила Беседина
Она взрослый человек и вправе решать сама, а я бы как мать поддержала (как в своё время сделали родители когда сестра переехала из Москвы за границу на ПМЖ, там вышла замуж и родила чудесную дочку). У нас сын и если он когда то захочет уехать за границу то держать точно не стану и поддержу
СсылкаПожаловаться

Камила Беседина
Она взрослый человек и вправе решать сама, а я бы как мать поддержала (как в своё время сделали родители когда сестра переехала из Москвы за границу на ПМЖ, там вышла замуж и родила чудесную дочку). У нас сын и если он когда то захочет уехать за границу то держать точно не стану и поддержу
СсылкаПожаловаться
это все хорошо. Но вот на днях умер пожилой человек(просто семья знакомая), у него жена тоже естественно пожилой человек. Уже 10 последних лет мужчина сильно болел, а жена ухаживала за ним, хотя сама с трудом передвигается - диабет ..... Есть сыновья, которые уехали в другую страну и ооочень редко приезжали. И вот даже на похороны не смогли приехать . Один приехал, но уже после похорон. Я видела, как мать повисла буквально на сыне с рыданиями, когда он приехал....... Помогли с похоронами знакомые, дальние родственники.... А самых близких не было....... А как она теперь будет жить одна под 80 лет.....Я бы никогда не уехала бы и не оставила бы родителей. И мой муж после института тоже уезжал в другой город на постдипломное обучение и очень хотел остаться и работу предложили. Но подумал о родителях. Так как - он единственный ребенок - он знал, что родителям никто не поможет и он вернулся в свой город, только из-за родителей...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем